TheVaporPoint!У нас Вы найдете все!!!!

Белорусские вейп-шопы, вейп-бары, магазины и продавцы электронных парогенераторов, жидкостей, комплектующих

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

TheVaporPoint!У нас Вы найдете все!!!!

Сообщение I-DEAL » 29 янв 2015, 23:03 #441

Joye Duty Free

Изображение

Уважаемые Жители форума!

Компания TheVaporPoint до ребрендинга, именуемая JoyeDutyFree, основана в 2014 году.
За 2 года мы показали себя и зарекомендовали как магазин №1 в Беларуси. Но и на этом мы не остановились, и теперь мы есть и в самом сердце России, в Москве. Наш ассортимент порадует вас своим разнообразием и изобилием. А также мы удивим вас своими низкими ценами и акциями. Также в нашей сети Vape-магазинов действует скидочная система, скидочную карту можно получить, совершив любую покупку на любую сумму.

TheVaporPoint является не просто Vape-магазином! Мы являемся официальными представителями по СНГ таких компаний как:
-EHpro
-Cthulhu
Но и на этом мы тоже не собираемся останавливаться!
В наших магазинах вы можете встретить такие брэнды как:

-JoyeTech
-KangerTech
-Ehpro
-Cthulhu
-Wotofo
-CompVape
Также в наличии имеется большое количество разнообразных клонов от разных производителей.
Предлагаем специальные цены для участников форума.
Участники форума, получившие карты до 1 января 2016 года, сохраняют за собой 10% скидку при предъявлении скидочной карты.
С 1 января 2016 года выдача карт с 10% скидкой участникам форума прекращается.
Однако не расстраивайтесь, вы можете получить скидочную карту с системой накопления в любом из наших магазинов сети TheVaporPoint(подробности уточняйте у продавцов)

С уважением, коллектив TheVaporPoint!

Приглашаем посетить наши магазин в Минске по адресам:

магазин THE VAPOR POINT ТЦ "Силуэт"
ул. В. Хоружей, 1а, ТЦ Силуэт (напротив ТЦ "Импульс", 1 минута от ст.м. Я.Коласа),
нижний ( цокольный ) уровень 1 ряд 11 место .
Работает: с 10.00 до 20.00 ежедневно

магазин THE VAPOR POINT ТЦ "Титан" ( Новый Титан )
пр. Дзержинского 104, ТЦ Титан ( Новый Титан ) ( рядом с 5 элементом ( вход внутри ) ст. м Петровщина )
Работает: с 10.00 до 21.00 ежедневно

магазин THE VAPOR POINT ТЦ "Подземный город"
ст. метро Партизанская ТЦ " Подземный город " павильон 66
Работает: с 11.00 до 20.00 (без перерывов)
Выходной : понедельник

Vape Bar THE VAPOR POINT
ул. Независимости, 85в, (1 минута от ст. м. академия наук), нижний ( цокольный ) уровень .
Работает: с 12.00 до 22.00 ежедневно

Контактная Информация:
+375 (17) 555-00-05
+375 (44) 787-44-22
+375 (29) 787-44-22
+375 (25) 787-44-22

ТЦ"Титан": titan.vaporpoint
ТЦ"Подземный город": podzemka.vaporpoint
VapeBar: vaperpointvapebar
Почта:
info@e-cigarette.by

Приглашаем к сотрудничеству интернет магазины и оптовых покупателей. Высылаем оптовый прайс.

НАШ САЙТ e-cigarette.by
Последний раз редактировалось I-DEAL 07 янв 2016, 13:55, всего редактировалось 61 раз.

Bor_man
Новичок

Joye Duty Free Беларусь!У нас Вы найдете все!!!!

Сообщение Bor_man » 30 июл 2015, 20:18 #442

Очень нужна колба к фоггер 3.Найдём?

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение I-DEAL » 31 июл 2015, 00:58 #443

Bor_man писал(а):Очень нужна колба к фоггер 3.Найдём?

Добрый вечер!Сорри но колбу к фогеру к сожалению не найдем. :?

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
BukaByaka писал(а):в какую цену будет дельта 2 с обслужкой?..и предвидеться ли у вас билоу2? )

Добрый день!Биллоу 2 не придвидится,он у нас есть :) ,если не сложно загляните в нашу соседнюю веточку "оригиналы и премиум" или на сайт там все выложено,на сайте все что со статусом "купить" есть в наличие!Дельта 2 так же есть цена 590 тыс,обслужка к ней так же имеется цена 240 тыс

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ruslik-87 писал(а):
BukaByaka писал(а):в какую цену будет дельта 2 с обслужкой?..и предвидеться ли у вас билоу2? )

На сколько знаю, планируется привоз Зифирок через недельку. Как вариант может и Билоу будет :)

Добрый день!Вы правы зефирки сегодня вылетели из Китая я думаю в понедельник вторник будем готовы продавать :) ,а биллоу 2 есть в наличие и летит еще :) !Спасибо

BukaByaka
Вейпер

Сообщение BukaByaka » 08 авг 2015, 15:56 #444

Кстати, по поводу скидок в 10%..у вас на силуэте продавцы отнекиваются..только на железо говорят..(может быть,возможно)..вдали карточку на 3% и все..так и хожу к вам уже 3 месяца с 3мя %..
Изображение
+

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение I-DEAL » 09 авг 2015, 01:34 #445

BukaByaka писал(а):Кстати, по поводу скидок в 10%..у вас на силуэте продавцы отнекиваются..только на железо говорят..(может быть,возможно)..вдали карточку на 3% и все..так и хожу к вам уже 3 месяца с 3мя %..

Добрый день!От Вас отнекиваются,как от форумчанина?Но ведь по Вашим словам от железа они не отнекиваются,почему же Вы ходите с тремя процентами,если 10% на железо они не отнекиваются?Если Вы получили карточку не как форумчанин,а как простой покупатель и Вы ходите к нам 3 месяца с тремя процентами,это значит ,что сумма Ваших покупок крайне мала,так как система скидок накопительная.Спасибо

BukaByaka
Вейпер

Сообщение BukaByaka » 09 авг 2015, 11:10 #446

I-DEAL писал(а):
BukaByaka писал(а):Кстати, по поводу скидок в 10%..у вас на силуэте продавцы отнекиваются..только на железо говорят..(может быть,возможно)..вдали карточку на 3% и все..так и хожу к вам уже 3 месяца с 3мя %..

Добрый день!От Вас отнекиваются,как от форумчанина?Но ведь по Вашим словам от железа они не отнекиваются,почему же Вы ходите с тремя процентами,если 10% на железо они не отнекиваются?Если Вы получили карточку не как форумчанин,а как простой покупатель и Вы ходите к нам 3 месяца с тремя процентами,это значит ,что сумма Ваших покупок крайне мала,так как система скидок накопительная.Спасибо

Когда я сказал что с форума первый приход мне сказали что карточки для форумчан нет и не будет, по этому держите накопительную..у вас в теме написано 10% скидка для форумчан))вот и все..а тарился я явно уже на больше миллиона..и дрипка и бак..и постоянно вата-кантал..не говоря про мелочевку))
Изображение
+

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение I-DEAL » 09 авг 2015, 11:16 #447

BukaByaka писал(а):
I-DEAL писал(а):

Когда я сказал что с форума первый приход мне сказали что карточки для форумчан нет и не будет, по этому держите накопительную..у вас в теме написано 10% скидка для форумчан))вот и все..а тарился я явно уже на больше миллиона..и дрипка и бак..и постоянно вата-кантал..не говоря про мелочевку))

Когда приходите в магазин, называйте свой ник на форуме, если будут какие-то вопросы или нюансы, пишите нам в личные сообщения, будем разбираться.
Всем удачного пара :boss:

thor32
Боевой хомяк

Сообщение thor32 » 09 авг 2015, 11:29 #448

заходил в субботу в магазин за орингами, в руках был стик с форумной наклейкой (я не размахивал плакатом и не орал, что с форума). продавец сразу предложил оформить карту на 10%, на что я сказал что уже есть :) взял мою карту, покрутил повертел и сказал что она накопительная, прямо на месте и переоформил на "форумную".
BukaByaka писал(а):Источник цитаты на силуэте продавцы отнекиваются
никто не отнекивался, я даже ник назвать не успел как был принят за своего.
кстати, завис там часа на пол, если не на час, пощупал почти все :T
We shall feel no fear (c)
main caliber | +
кастом бокс мод на плате Dovpo mini50w
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 09 авг 2015, 22:08 #449

thor32 писал(а):Источник цитаты взял мою карту, покрутил повертел и сказал что она накопительная, прямо на месте и переоформил на "форумную".

во как! интересно очень, вот у меня дисконтная- это накопительная или форумная?
вообщем-то первая покупка была в рамках договоренности, вопросов нет, все гуд
но вот эта инфа наводит на мысль, хотелось бы мнение магазина услышать, так сказать - расставить точки над "и"
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение I-DEAL » 09 авг 2015, 23:00 #450

Minols писал(а):
thor32 писал(а):Источник цитаты взял мою карту, покрутил повертел и сказал что она накопительная, прямо на месте и переоформил на "форумную".

но вот эта инфа наводит на мысль, хотелось бы мнение магазина услышать, так сказать - расставить точки над "и"

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
I-DEAL писал(а):
Minols писал(а):

Добрый день!Уважаемый Minols,Вы очень активны во многих темах и мне кажется в данном случае проявляете через мерную подозрительность(тем более,что после "покупки в рамках договоренности") я так понимаю покупок в нашем магазине не осуществляли иначе бы отследили скидку по своей карте,но Вам интересно все вокруг чего можно создать ажиотаж на пустом месте?Тем более что случай единичный и до конца не разобранный(никто из комрадов никогда не жаловался на отсутствие лояльного подхода в нашем магазине к форумчанам!!!!)Что мы можем сказать?Приходите в магазин совершите покупку и расставьте точки над "И"!
А предыдущее замечание с невыдачей форумчанину карточки ,мы будем разбирать ибо такого быть не могло,а если и было то менеджер который это изрек (по поводу невыдачи карты форумчанину ) больше работать у нас не будет!Надеюсь Вы услышали мнение магазина.Спасибо

Ruslik-87
Вейпер

Сообщение Ruslik-87 » 09 авг 2015, 23:12 #451

В первый раз когда мы с форумом пришли на тест новых жиж Польских карточек на м не давали, да и мы их не просили, но когда я пришел во второй раз и сказал что я с форума мне выдали карту с надписью Discount card. Сказали что карта последняя в наличии и торжественно мне вручили))) Карта попалась прямо крутая с номером 0001. Вопросов никогда не возникало по поводу скидок.
I-DEAL, разъясните пожалуйста всем различие и название карточек(надписи и т.д. на ней)
Спасибо за работу!
Изображение
Experience | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 10 авг 2015, 00:03 #452

I-DEAL писал(а):Источник цитаты Добрый день!Уважаемый Minols,Вы очень активны во многих темах и мне кажется в данном случае проявляете через мерную подозрительность(тем более,что после "покупки в рамках договоренности") я так понимаю покупок в нашем магазине не осуществляли иначе бы отследили скидку по своей карте,но Вам интересно все вокруг чего можно создать ажиотаж на пустом месте?Тем более что случай единичный и до конца не разобранный(никто из комрадов никогда не жаловался на отсутствие лояльного подхода в нашем магазине к форумчанам!!!!)Что мы можем сказать?Приходите в магазин совершите покупку и расставьте точки над "И"!Спасибо

Добрый вечер! Уважаемый I-DEAL, мне очень приятно, что Вы отслеживаете мою "активность в других темах", видимо она не оставляет Вас равнодушным. Что мне безусловно приятно. После "покупки" я не совершал еще у Вас покупок, но собираюсь! Поэтому этот вопрос меня интересует. И судя по всему не только меня
Если Вы считаете, что невнятность и недосказанность в условиях предоставления скидок и прочего дисконта для форумчан , типа "(никто из комрадов никогда не жаловался на отсутствие лояльного подхода в нашем магазине к форумчанам!!!!)Что мы можем сказать?Приходите в магазин совершите покупку и расставьте точки над "И"!", является нормальным, то это Ваше право. Но вопрос все равно останется, тем более камрады BukaByaka и thor32 его четко обозначили, а Вы банально уклонились от ответа, перейдя на личности. Без обид, но моя "активность во многих темах" - это мое личное дело. Как-нибудь сам разберусь. ;) Есть тема, есть форум, и высказывать там свое мнение я буду столько сколько захочу. И если мне что-то непонятно, то буду спрашивать. Что и остальным советую. Собственно форум для этого и создан. Или я не прав?
Откровенно говоря, не понимаю зачем Вам создавать в отношении себя негатив такими постами :?
Но мы отвлеклись от темы :D Хотелось бы Вашу активность в Вашей же теме увидеть. Так вот прямой вопрос Вам. У BukaByaka, форумчанина, карта накопительная с его слов. У thor32, форумчанина, была накопительная, которую переоформили на некую "форумную" с -10%. Так какие карты должны выдаваться магазином участникам форума? Хотелось бы услышать внятный ответ без "придите, купите и узнаете". Или это проблема? ;)
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение I-DEAL » 10 авг 2015, 00:49 #453

Minols писал(а):
I-DEAL писал(а):Источник цитаты Добрый день!Уважаемый Minols,Вы очень активны во многих темах и мне кажется в данном случае проявляете через мерную подозрительность(тем более,что после "покупки в рамках договоренности") я так понимаю покупок в нашем магазине не осуществляли иначе бы отследили скидку по своей карте,но Вам интересно все вокруг чего можно создать ажиотаж на пустом месте?Тем более что случай единичный и до конца не разобранный(никто из комрадов никогда не жаловался на отсутствие лояльного подхода в нашем магазине к форумчанам!!!!)Что мы можем сказать?Приходите в магазин совершите покупку и расставьте точки над "И"!Спасибо

Добрый вечер! Уважаемый I-DEAL, мне очень приятно, что Вы отслеживаете мою "активность в других темах", видимо она не оставляет Вас равнодушным. Что мне безусловно приятно. После "покупки" я не совершал еще у Вас покупок, но собираюсь! Поэтому этот вопрос меня интересует. И судя по всему не только меня
Если Вы считаете, что невнятность и недосказанность в условиях предоставления скидок и прочего дисконта для форумчан , типа "(никто из комрадов никогда не жаловался на отсутствие лояльного подхода в нашем магазине к форумчанам!!!!)Что мы можем сказать?Приходите в магазин совершите покупку и расставьте точки над "И"!", является нормальным, то это Ваше право. Но вопрос все равно останется, тем более камрады BukaByaka и thor32 его четко обозначили, а Вы банально уклонились от ответа, перейдя на личности. Без обид, но моя "активность во многих темах" - это мое личное дело. Как-нибудь сам разберусь. ;) Есть тема, есть форум, и высказывать там свое мнение я буду столько сколько захочу. И если мне что-то непонятно, то буду спрашивать. Что и остальным советую. Собственно форум для этого и создан. Или я не прав?
Откровенно говоря, не понимаю зачем Вам создавать в отношении себя негатив такими постами :?
Но мы отвлеклись от темы :D Хотелось бы Вашу активность в Вашей же теме увидеть. Так вот прямой вопрос Вам. У BukaByaka, форумчанина, карта накопительная с его слов. У thor32, форумчанина, была накопительная, которую переоформили на некую "форумную" с -10%. Так какие карты должны выдаваться магазином участникам форума? Хотелось бы услышать внятный ответ без "придите, купите и узнаете". Или это проблема? ;)

Ну вот как зачастую и в иных темах у Вас начинается проявление эмоций и выплескивание негатива!!!!Я не считаю,что создаю каким то образом постами негатив в отношение нашего магазина(пока Вы не затеяли дисскусию в нашей ветке его вообще не было),еще раз повторяю,что всем форумчанам по заявлению о том что они с форума,а с недавнего время и из нашей группы в ВК выдаются карты с максимальным размером скидки,если кто то из форумчан ранее себя не идентифицировал и получил накопительную карту,как написали Вам выше товарищи мы меняем ее на карту жителя форума,она может ничем визуально не отличаться от всех остальных(там не будет выгравирован Ваш НИК или имя),но программой будет изначально установлен максимальный на сегодняшний день размер скидки в 10%,если мы соберемся ее изменить то всех обязательно оповестим!Спасибо, надеюсь я дал Вам максимально "внятный" ответ!!!!!!И не стоит утверждать что у нас есть"невнятность и недосказанность в условиях предоставления скидок,мы не государственное оборонное предприятие и это не в наших интересах!!!!!!!!!!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Minols писал(а):

И читайте пост Ruslik-87 выше и правильно трактуйте пост thor32 в них помоему все четко изложенно!!!!

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 10 авг 2015, 07:49 #454

I-DEAL, негатив выплеснули именно Вы, когда перешли на личности и начали воспитывать, и указывать что мне делать. А можно было просто ответить на самый обычный вопрос, внести ясность. Можно и в шапке темы написать, например. Это чтобы не психовать по каждому не понравившемуся лично Вам вопросу.
using | +

waiting | +
...

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение I-DEAL » 10 авг 2015, 14:29 #455

Minols писал(а):I-DEAL, негатив выплеснули именно Вы, когда перешли на личности и начали воспитывать, и указывать что мне делать. А можно было просто ответить на самый обычный вопрос, внести ясность. Можно и в шапке темы написать, например. Это чтобы не психовать по каждому не понравившемуся лично Вам вопросу.

Мы не психуем и очень позитивно относимся ко Всем своим покупателям,а у Вас негатив и психоз не только в нашей ветке,на что Вам указывали не продавцы,а Ваши же комрады по форуму,может Вам пора задуматься????

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 10 авг 2015, 15:57 #456

I-DEAL, очень позитивно, ага.... на безобидный вопрос в ответ переход на личности :D
и так без конца.... мы тут карты Ваши обсуждаем, а не меня
может Вам пора задуматься????

про комрадов, киньте в личку пруфы, почитаю :D
интересно где тут был негатив и психоз?

может просто "не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет" (с)?
using | +

waiting | +
...

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение I-DEAL » 10 авг 2015, 16:16 #457

Minols писал(а):I-DEAL, очень позитивно, ага.... на безобидный вопрос в ответ переход на личности :D
и так без конца.... мы тут карты Ваши обсуждаем, а не меня
может Вам пора задуматься????

про комрадов, киньте в личку пруфы, почитаю :D
интересно где тут был негатив и психоз?

может просто "не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет" (с)?[/quote

Зачем же в личку если в соседней ветке и и так все видно,чего Вам стесняться?
Сообщение Krivoj » 07 авг 2015, 12:19 #18

Minols писал(а):
странная тема... куча любителей халявы с одним постом, набежавшая, как по команде, и "завязавший с премиумом", "продавец личной коллекции", собственно, этого самого премиума, только круче скилса...
и все они
самым крутым вэйперам Беларуси
:T

Болезный, когда же ты уже успокоишься?
Я понимаю, что зависть плохое дело, но сколько можно всем завидовать? Если у кого-то есть то, чего нет у тебя, это не повод для зависти и оскорблений.
Постоянно срешь в темах своим бредом, хоть раз бы что по факту/теме написал :suicide:
Парю с 2012.

Ruslik-87
Вейпер

Сообщение Ruslik-87 » 10 авг 2015, 16:31 #458

I-DEAL, Minols, Слушайте, идите вы уже в личку. Поднадоело уже честное слово!
Ruslik-87 писал(а):I-DEAL, разъясните пожалуйста всем различие и название карточек(надписи и т.д. на ней)
Изображение
Experience | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение I-DEAL » 10 авг 2015, 17:00 #459

Ruslik-87 писал(а):I-DEAL, Minols, Слушайте, идите вы уже в личку. Поднадоело уже честное слово!
Ruslik-87 писал(а):I-DEAL, разъясните пожалуйста всем различие и название карточек(надписи и т.д. на ней)

Спасибо за понимание! :roll:

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение I-DEAL » 20 авг 2015, 14:37 #460

Комрады, у нас вчера был приход нового товара, часть из них мы залили в ветку "Оригиналы и премиум" и два интересных решили выкинуть сюда)
Остальной товар вы можете посмотреть на нашем сайте (ссылка под спойлером в профиле)

Vapor Shark 60W
Цвета: Чёрный
Цена: 1 500 000

+

Box mod Abadon
Цвета: Серебряный
Цена: 990 000

+

Вернуться в «Магазины в Беларуси»