TheVaporPoint!У нас Вы найдете все!!!!

Белорусские вейп-шопы, вейп-бары, магазины и продавцы электронных парогенераторов, жидкостей, комплектующих

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

TheVaporPoint!У нас Вы найдете все!!!!

Сообщение I-DEAL » 29 янв 2015, 23:03 #161

Joye Duty Free

Изображение

Уважаемые Жители форума!

Компания TheVaporPoint до ребрендинга, именуемая JoyeDutyFree, основана в 2014 году.
За 2 года мы показали себя и зарекомендовали как магазин №1 в Беларуси. Но и на этом мы не остановились, и теперь мы есть и в самом сердце России, в Москве. Наш ассортимент порадует вас своим разнообразием и изобилием. А также мы удивим вас своими низкими ценами и акциями. Также в нашей сети Vape-магазинов действует скидочная система, скидочную карту можно получить, совершив любую покупку на любую сумму.

TheVaporPoint является не просто Vape-магазином! Мы являемся официальными представителями по СНГ таких компаний как:
-EHpro
-Cthulhu
Но и на этом мы тоже не собираемся останавливаться!
В наших магазинах вы можете встретить такие брэнды как:

-JoyeTech
-KangerTech
-Ehpro
-Cthulhu
-Wotofo
-CompVape
Также в наличии имеется большое количество разнообразных клонов от разных производителей.
Предлагаем специальные цены для участников форума.
Участники форума, получившие карты до 1 января 2016 года, сохраняют за собой 10% скидку при предъявлении скидочной карты.
С 1 января 2016 года выдача карт с 10% скидкой участникам форума прекращается.
Однако не расстраивайтесь, вы можете получить скидочную карту с системой накопления в любом из наших магазинов сети TheVaporPoint(подробности уточняйте у продавцов)

С уважением, коллектив TheVaporPoint!

Приглашаем посетить наши магазин в Минске по адресам:

магазин THE VAPOR POINT ТЦ "Силуэт"
ул. В. Хоружей, 1а, ТЦ Силуэт (напротив ТЦ "Импульс", 1 минута от ст.м. Я.Коласа),
нижний ( цокольный ) уровень 1 ряд 11 место .
Работает: с 10.00 до 20.00 ежедневно

магазин THE VAPOR POINT ТЦ "Титан" ( Новый Титан )
пр. Дзержинского 104, ТЦ Титан ( Новый Титан ) ( рядом с 5 элементом ( вход внутри ) ст. м Петровщина )
Работает: с 10.00 до 21.00 ежедневно

магазин THE VAPOR POINT ТЦ "Подземный город"
ст. метро Партизанская ТЦ " Подземный город " павильон 66
Работает: с 11.00 до 20.00 (без перерывов)
Выходной : понедельник

Vape Bar THE VAPOR POINT
ул. Независимости, 85в, (1 минута от ст. м. академия наук), нижний ( цокольный ) уровень .
Работает: с 12.00 до 22.00 ежедневно

Контактная Информация:
+375 (17) 555-00-05
+375 (44) 787-44-22
+375 (29) 787-44-22
+375 (25) 787-44-22

ТЦ"Титан": titan.vaporpoint
ТЦ"Подземный город": podzemka.vaporpoint
VapeBar: vaperpointvapebar
Почта:
info@e-cigarette.by

Приглашаем к сотрудничеству интернет магазины и оптовых покупателей. Высылаем оптовый прайс.

НАШ САЙТ e-cigarette.by
Последний раз редактировалось I-DEAL 07 янв 2016, 13:55, всего редактировалось 61 раз.

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение I-DEAL » 04 апр 2015, 23:58 #162

Delta2 уже в наличие,RBA база к ней идет отдельно и в наличие уже тоже есть!Цены для форума в шапке!Спасибо quote="Lden4ikL"]Скажите,а Delta II в том же заказе летит?)Или уже есть в наличии?

Tapatalk[/quote]

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение I-DEAL » 05 апр 2015, 00:17 #163

Testik38 писал(а):
I-DEAL писал(а):Источник цитаты как только вылетают-сразу информируем

То они к вам уже летят, то они еще не вылетели, то их на складе нет. Зачем тогда открывать предзаказ. Если вы даже не знаете когда они у Вас появятся.

Извините пожалуйста!Если Вы в совершенствии знаете культуру и правила ведения бизнеса с Поднебесной ,тогда мы приносим Вам свои глубочайшие извинения и сообщаем,что наверное не сможем отгрузить Вам товар,Вы ежедневно дергаете нас на просторах форума по несколько раз в день, после всех заверений в Ваш адрес,что по прилету товар Вам будет отгружен по цене первого предзаказа,который Вы сделали,Вы все равно постоянно нас упрекаете!В чем?В том что месяц назад мы так же как и Вы сделали предзаказ в Китае и оплатили его!С Вас кстати никто никаких денег за предзаказ не брал!В том ,что китайцы выслали посылки со статусом исполненно и не уведомили нас что IPV в них нет!!!Понятие предзаказа со статусом обязательной оплаты в Китае может висеть и месяц и два!Я не думаю,что IPV в РБ в оптовом объеме (не считая частного образа)появятся в РБ у кого нибудь раньше чем у нас.Я уверен,что на форуме никто не скажет,что мы хоть раз не исполнили обязательства взятые на себя и в отношение цены и в отношение сроков доставки товара в наличие и в отношение качества и оригинальности товара!

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение Testik38 » 05 апр 2015, 00:32 #164

I-DEAL писал(а):Источник цитаты Извините пожалуйста!Если Вы в совершенствии знаете культуру и правила ведения бизнеса с Поднебесной ,тогда мы приносим Вам свои глубочайшие извинения и сообщаем,что наверное не сможем отгрузить Вам товар,Вы ежедневно дергаете нас на просторах форума по несколько раз в день, после всех заверений в Ваш адрес,что по прилету товар Вам будет отгружен по цене первого предзаказа,который Вы сделали,Вы все равно постоянно нас упрекаете!В чем?В том что месяц назад мы так же как и Вы сделали предзаказ в Китае и оплатили его!С Вас кстати никто никаких денег за предзаказ не брал!В том ,что китайцы выслали посылки со статусом исполненно и не уведомили нас что IPV в них нет!!!Понятие предзаказа со статусом обязательной оплаты в Китае может висеть и месяц и два!Я не думаю,что IPV в РБ в оптовом объеме (не считая частного образа)появятся в РБ у кого нибудь раньше чем у нас.Я уверен,что на форуме никто не скажет,что мы хоть раз не исполнили обязательства взятые на себя и в отношение цены и в отношение сроков доставки товара в наличие и в отношение качества и оригинальности товара!

Я никого ни вчем не упрекнул. Тем более каждый день я вам мозги не клюю. Едет и едет. Вам виднее вы с ними работаете. Я же просто спросил. Мне достаточно было того что Вы мне обьяснили. Все тема закрыта. Я просто спросил.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
I-DEAL, Не будем устраивать грызню тапками. Извиняюсь если что то не так.
Изображение ИзображениеИзображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение tolstyachok » 05 апр 2015, 00:35 #165

I-DEAL, Я бы на вашем месте отмечал в шапке в скобочках за каждым товаром, что в наличии, что в пути, меньше было бы вопросов 100% на эту тему
+

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение I-DEAL » 05 апр 2015, 00:40 #166

Testik38 писал(а):
I-DEAL писал(а):Источник цитаты Извините пожалуйста!Если Вы в совершенствии знаете культуру и правила ведения бизнеса с Поднебесной ,тогда мы приносим Вам свои глубочайшие извинения и сообщаем,что наверное не сможем отгрузить Вам товар,Вы ежедневно дергаете нас на просторах форума по несколько раз в день, после всех заверений в Ваш адрес,что по прилету товар Вам будет отгружен по цене первого предзаказа,который Вы сделали,Вы все равно постоянно нас упрекаете!В чем?В том что месяц назад мы так же как и Вы сделали предзаказ в Китае и оплатили его!С Вас кстати никто никаких денег за предзаказ не брал!В том ,что китайцы выслали посылки со статусом исполненно и не уведомили нас что IPV в них нет!!!Понятие предзаказа со статусом обязательной оплаты в Китае может висеть и месяц и два!Я не думаю,что IPV в РБ в оптовом объеме (не считая частного образа)появятся в РБ у кого нибудь раньше чем у нас.Я уверен,что на форуме никто не скажет,что мы хоть раз не исполнили обязательства взятые на себя и в отношение цены и в отношение сроков доставки товара в наличие и в отношение качества и оригинальности товара!

Я никого ни вчем не упрекнул. Тем более каждый день я вам мозги не клюю. Едет и едет. Вам виднее вы с ними работаете. Я же просто спросил. Мне достаточно было того что Вы мне обьяснили. Все тема закрыта. Я просто спросил.

Еще раз приносим свои извинения,мы никого не хотим подводить,но к сожалению так получается.Мы так же как и Вы очень хотим получить в ручки IPV :) ,мы ругаемся с китаезами в чате каждый день,после чего они оттуда моментально исчезают :evil: ,но к сожалению ничего с этим не можем поделать!Мы узнавали у всех:россиян,литовцев ситуация после китайского нового года у Всех одинаковая,китайцы не могут придти в чувства!

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение I-DEAL » 05 апр 2015, 00:43 #167

tolstyachok писал(а):I-DEAL, Я бы на вашем месте отмечал в шапке в скобочках за каждым товаром, что в наличии, что в пути, меньше было бы вопросов 100% на эту тему

Ок спасибо так и сделаем :) ,но к сожалению в свете последних отгрузокинформация,что в пути может быть нами не по нашей вине то же искаженна :cry:

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение Testik38 » 05 апр 2015, 00:47 #168

I-DEAL писал(а):Источник цитаты Еще раз приносим свои извинения,мы никого не хотим подводить,но к сожалению так получается.Мы так же как и Вы очень хотим получить в ручки IPV ,мы ругаемся с китаезами в чате каждый день,после чего они оттуда моментально исчезают ,но к сожалению ничего с этим не можем поделать!Мы узнавали у всех:россиян,литовцев ситуация после китайского нового года у Всех одинаковая,китайцы не могут придти в чувства!

Я еще раз перед вами извиняюсь тоже. Наберусь терпения и буду дожидаться. От уже эти рисовые головы.

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение tolstyachok » 05 апр 2015, 00:52 #169

I-DEAL писал(а):Источник цитаты Ок спасибо так и сделаем ,но к сожалению в свете последних отгрузокинформация,что в пути может быть нами не по нашей вине то же искаженна

зато сток будет виден на 100%, и человеку проще будет ориентироваться
Можно жирным выделять то что в стоке, а обычным шрифтом то что вы ожидаете, ну или цветами там разными
+

user_8578381
Вейпер

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение user_8578381 » 05 апр 2015, 01:15 #170

А я доволен магазином всегда утром заказываю ,вечером привозят ,молодцы ребята и цены не кусаются ,качество отличное !Да и самое главное ездить некуда не надо ,заказал и привезут бесплатно !!! :good: :good: :good:

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение I-DEAL » 05 апр 2015, 01:19 #171

user_8578381 писал(а):А я доволен магазином всегда утром заказываю ,вечером привозят ,молодцы ребята и цены не кусаются ,качество отличное !Да и самое главное ездить некуда не надо ,заказал и привезут бесплатно !!! :good: :good: :good:

Спасибо Вам большое за отзыв!Уверен,что мои коллеги сегодня Вас с айстиком не подвели! ;)

user_8578381
Вейпер

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение user_8578381 » 05 апр 2015, 01:23 #172

I-DEAL, они меня никогда не подводили ,да и не только меня одного ,так держать и дальше !!!!

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение I-DEAL » 05 апр 2015, 01:25 #173

user_8578381 писал(а):I-DEAL, они меня никогда не подводили ,да и не только меня одного ,так держать и дальше !!!!

Еще раз спасибо!Будем стараться :)

gurugrig
Вейпер

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение gurugrig » 05 апр 2015, 02:57 #174

Уважаемые коллеги!!! Не нагнетайте нервозность!!!
Я спецом оформил предзаказ на Lemo 2 и спокойно жду. Почему?
Да чтобы не соблазниться и не купить какую-нибудь хрень, а потом пожалеть.
Так что я буду ждать Lemo!!!
Спок, ребяты! Терпение вознаграждается вожделенным удовольствием!!!
С удовольствием | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение I-DEAL » 05 апр 2015, 04:34 #175

gurugrig писал(а):Уважаемые коллеги!!! Не нагнетайте нервозность!!!
Я спецом оформил предзаказ на Lemo 2 и спокойно жду. Почему?
Да чтобы не соблазниться и не купить какую-нибудь хрень, а потом пожалеть.
Так что я буду ждать Lemo!!!
Спок, ребяты! Терпение вознаграждается вожделенным удовольствием!!!

Благодарим Вас за терпение и рассудительность!

ffzz
Мехмодовод

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение ffzz » 05 апр 2015, 07:20 #176

Тоже ребят похвалю. Один из самых вменяемых магазинов в РБ с человеческим подходом к покупателям и отличными ценами. Сам покупаю и знакомым советую

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение I-DEAL » 05 апр 2015, 09:50 #177

ffzz писал(а):Тоже ребят похвалю. Один из самых вменяемых магазинов в РБ с человеческим подходом к покупателям и отличными ценами. Сам покупаю и знакомым советую

Большое человеческое спасибо!
Дабы быть всем полезнее,я думаю на этой неделе расширем ассортимент за счет добавления RDA и RBA, трек код у посылки уже есть!!! :oops:

ffzz
Мехмодовод

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение ffzz » 05 апр 2015, 10:40 #178

I-DEAL, отличные новости)

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение Testik38 » 05 апр 2015, 10:45 #179

Не отказался бы приобрести в дагонку к Ipv какой нибуть RBA. Прислушаюсь к мнениям комрадов. И буду терпеливо ждать. Извините еще раз, что тут трохи воду помутил. :sorry:

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение I-DEAL » 05 апр 2015, 14:09 #180

]По предварительной инфомации в понедельник должны вылететь следующие девайсы:
Taifun GT 2
Taifun GT
Taifun GS
Kayfun V 4
Aqua V 2
Kraken
Ithaka
Orchid V5
Orchid V6
Mutation X V4
Geyser
3D
Atty или Omega (что то на что то китайцы в заказе поменяли)
МОДЫ:
Vamo V9
Hana Dna 30
Hana Dna 30 mini
ZNA 50
Hammer
Как то так :?
Последний раз редактировалось I-DEAL 05 апр 2015, 19:53, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
I-DEAL
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Joye Duty Free Беларусь

Сообщение I-DEAL » 05 апр 2015, 14:18 #181

Через недельку думаю будет отправленна вторая посылка там больше RDA ,а так же 1:1 клоны Kayfun 3,1,Kayfun nano,Kayfun Lite,Fogger 4,1,Fogger5,Rose V2 и т.д,по заверениям китайцев клонов высочайшего качества ,Hana 40,Hana 50,cloupor 30 mini (оригинал и клон),Kato,VamoV5,V6,V7,V10 Subtank mini (клон) :? ,Atlantis Aspire(клон),как Вы знаете у нас в наличие оригиналы последних девайсов,поэтому после осмотра дадим свое заключение и продавть будем только по выбору клиента (клон или оригинал),наш оригинал как Вы знаете всегда сможет пройти проверку на сайте производителя ,будет желание преобрести клон,мы продадим Вам клон :) ,после того как убедимся,что он качественный!
По предварительной цене для форума информацию выложу позже,продавать не начнем пока не получим в ручки и не убедимся в качестве товара,поставщика выбирали не из дешевых с хорошим рейтингом и отзывами о товаре.
Всем хорошего воскресенья и вкусного пара!!! ;)

Вернуться в «Магазины в Беларуси»