Отзывы/рецепты по Ароматизаторам Capella(USA)

EliteSmoke Беларусь - всё для самозамеса

Автор темы
Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 20 авг 2015, 01:34 #1

Есть тема по ароматизатором Exotic,по The Perfumer's Apprentice(USA) , а по Capella аромам забыл создать
Мало есть информации по концентрациям для этих аром, т.к. большинство ее размещено на иностранных ресурсах и возникают проблемы с переводом и пониманием диалектов

Поэтому оставляйте тут отзывы по ароматизаторам:кто сколько капает, на каком баке/дрипке и свои ощущения
:friends:

traden
Вейпер

Сообщение traden » 20 авг 2015, 05:40 #2

Скоро дам свое имхо по копэлле и тпа, которые прихватил на сходке (это примерно 12 и 14 шт. соответственно)

Отправлено с моего GT-I9082
+
жду | +

Poolerss
Вейпер

Сообщение Poolerss » 20 авг 2015, 10:01 #3

Аромки отличные, по сравнению с тем же экзотиком на порядок более насыщенные. 7 капель на 10 мл самое то.
От себя. Смешал 7 капель айвы, 5 капель питайи и 15 капель зеленого чая (от экзотика) на 15 мл. основы 30/70. Очень сладко с кислинкой получилось))) вкусно как премка.
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отпользовал | +
http://belvaping.com/dvdb/toad-100.png

po4esal
Вейпер

Сообщение po4esal » 20 авг 2015, 11:38 #4

Касательно концентрации тут кое-что есть.
| +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 02 сен 2015, 09:59 #5

На сходке в Новополоцке приобрел 6 аромок Capella. Моё ИМХО о них:
1. Cool Mint - очень вкусная мятная конфетка, а точнее леденец, ничего постороннего,точь в точь напоминает вкус мятной сосульки, только как-то поприятнее (8 капель на 10 мл)

2. New Peaches and Cream - якобы персиковый крем, на самом деле крем чувствуется очень отдаленно, персика очень много во вкусе, причем не натурального персика, а персиковой жвачки или конфеты, как мне показалось вместе с персиком еще какой-то фрукт(не могу понять, какой). Аромка очень концентрированная и въедливая, после нее, чтобы избавиться от ее вкуса смена ваты 100%. Мне очень понравилась. Парю вечерком на дрипке с ТК. (6 капель на 10мл)

3. Dragon Fruit - незнакомый мне до покупки вкус, что-то одновременно цитрусовое с кислинкой, что-то от персика или манго, нечто просто убийственно вкусное. Тоже очень сильный и въедливый аромат.(6 капель на 10мл)

4. Cranberries - вкус далеко не натуральной клюквы, скорее конфеты или жвачки, но тем не менее о покупке не жалею, вкусненько под настроение и в миксы, думаю, пойдет только в путь. (10 капель на 10мл)

5. New Pina Colada - должно напоминать одноименный коктейль, однако сильно преобладает вкус кокоса, ананас все же есть, но он ушел далеко на второй план, рома почему-то не распробовал. все-равно вкусно. (8 капель на 10 мл)

6. Grapefruit - вроде все понятно, ан нет. совсем не вкус грейпфрута, что-то цитрусовое (но не лимон, лайм, апельсин, мандарин) с кислинкой, такое впечатление, что присутствует клюква. хоть и не похоже на аналоговый грейпфрут, но вкусно однако. (10 капель на 10мл)

ЗЫ: тапками сильно не кидайтесь, аромный критик с меня никакой, только личное мнение моих рецепторов :)
Индивидуальный электронный парогенератор | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 08 сен 2015, 21:19 #6

Очень вкусно получилось смешать два вкуса: 16 капель Cool Mint и 10 капель Peaches and Cream на 20 мл жижи. Даже слегка переаромлена, очень вкусно. :so_happy:
Индивидуальный электронный парогенератор | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Kabrik
Вейпер

Сообщение Kabrik » 08 сен 2015, 22:42 #7

Добавлю рецептик от друзей.
Яблочный пирог 5 капель
Черничная сахарная вата 4 капли
Клубника со сливками 3 капли
На 10мл.основы
Получилось очень вкусно и не приторно :D
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

Вернуться в «EliteSmoke Беларусь»