Премиум жидкость SKILLS

Жидкости Vogell и Easy в РБ (Минск, Молодечно, Жодино, Борисов)

Автор темы
Фабрика Облаков
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Фабрика Облаков » 06 авг 2015, 12:11 #21

Приветствую, уважаемые комрады! :hi:
Рады вам сообщить приятнейшую новость, касающуюся уже не безызвестной премиум жидкости Skills!
Поскольку наша компания Фабрика Облаков является дистрибьютором этого брэнда на территории РБ, мы решили разослать дюжину пробников по самым крутым вэйперам Беларуси абсолютно БЕСПЛАТНО!!! 8-) Единственное, что необходимо будет сделать счастливчикам - написать ЧЕСТНЫЙ и развернутый отзыв о жидкости в этой ветке форума.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ХАЛЯВЕ:
пишите на почту: 3256335@mail.ru
или пишите ВК: https://vk.com/mike_ch

Спешите пока я это писал из дюжины уже 3 пробника забили :D

Также хорошая новость для магазинов - очень скоро стартуют оптовые продажи!
По всем вопросам опта связываться по тел: +375-29-354-13-30 Станислав.

Также если вы живете в городе где есть магазины электронных парогенераторов, но у них не продается Skills, позвоните по вышеуказанному номеру и сообщите об этом! А мы уже наладим мосты сотрудничества, что бы больше вэйперов из Белоруси могли иметь возможность парить крутую жижу!
Фабрика Облаков - магазин электронных парогенераторов и аксессуаров в Минске.
ул. Восточная, 129 (магазин "Златка", прикассовая зона). Рядом бизнес-центр "Парус" на Мележа
Режим работы:
ежедневно с 12.00 до 20.00
Тел.:
+375-29-105-55-65
+375-29-875-55-65
ВСЕ О РАБОТЕ МАГАЗИНА И АССОРТИМЕНТЕ ТОВАРОВ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВК:
https://vk.com/fabrika_oblakov_minsk

Автор темы
Фабрика Облаков
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Фабрика Облаков » 08 авг 2015, 10:11 #22

Minols писал(а):
Фабрика Облаков писал(а):Источник цитаты А вот завидовать это вредно

про зависть это Вы кончено мощно задвинули, я прям размазан :D
но согласитесь, странная тема, странные люди, странно получилось, это же очевидно, увы....
не знаю, что вреднее :?

Слишком много странностей :lol:
Фабрика Облаков - магазин электронных парогенераторов и аксессуаров в Минске.
ул. Восточная, 129 (магазин "Златка", прикассовая зона). Рядом бизнес-центр "Парус" на Мележа
Режим работы:
ежедневно с 12.00 до 20.00
Тел.:
+375-29-105-55-65
+375-29-875-55-65
ВСЕ О РАБОТЕ МАГАЗИНА И АССОРТИМЕНТЕ ТОВАРОВ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВК:
https://vk.com/fabrika_oblakov_minsk

dmitryd25
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение dmitryd25 » 13 авг 2015, 16:53 #23

Получил свой комплект пробников, благодарю
Итак:
1. Cocoblast на вдохе мята, много мяты и постепенно нарастающая кокосовая нотка. На выдохе сладкий кокос. В такую погоду отличная жидкость. Дыни не почувствовал, может она и есть, но не для меня.
2. Birdie’s milf - однозначно птичье молоко, только не конфеты, а торт из детства. Вкус интересный богатый. Не на каждый день, а вот с кофе самое оно.
3. Strawreal - сложная жидкость. Клубники не почувствовал. Приятный сладкий вкус зелени со специями.
Жидкости понравились, накуривают хорошо, по мне так переаромлено (развел на половину лучше вкус стал).
Для меня безусловный лидер Cocoblast хомяк требует купить, жаба поддерживает.
Парил на Дерринджере.
Фабрика Облаков, :friends: порадовал
+

KATZEMANN
Заглянувший

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение KATZEMANN » 13 авг 2015, 19:59 #24

Birdie’s Milf (птичье молоко) оценка: 8/10
В меру сладкий не приторный вкус птичьего молока со сливочным ароматом. Придется по душе всем, кто любит сладкое, десертное. Вкус подойдет на повседневное использование в сочетании с кофейными напитками. Не сушит горло.

Strawreal (пончик с глазурью) оценка: 9/10
Сладкий не приторный яркий аромат глазури. Вкуса пончика я не нашел, но сливочно-клубничный аромат очень яркий. кус подойдет на повседневное использование для любителей сливочных, кремовых десертов. Не сушит горло.

Cocoblast (кокосовая пушка) оценка: 5/10
Не очень яркий мятный аромат в сочетании кокоса. Дыни не заметил. Вкус сильно приедается (на любителя мяты). Что то отдаленно похожее на мятные жевачки. Не сушит горло.

Общее впечатление:
Линейка в целом очень не плохая в отношении цена-качество. Ароматы не химозные. Бутылочки очень даже хороши и удобны, защита от детей и маленький носик "капельница".В жидкости преобладает VG (70/30) поэтому не каждый бак с ней справится. На дрипках очень хорошо себя показала, МНОГО ПАРА. Есть маленькие нюансы: коилы быстро собирают нагар, а после мятной жижи придется и вовсе менять вату (для тех у кого один девайс). Парил жидкость на: mad hatter, dogi, kennedy, hobo, subtank mini, lemo 2 (на лемо парить ее не айс из за маленьких проточек). Вообщем есть куда расти.
Подводя итог можно смело поставить: 7/10

Спасибо Фабрика Облаков за предоставленные жидкости !

Ruslik-87
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Ruslik-87 » 13 авг 2015, 23:14 #25

А я вот кокоса вообще не почувствовал в Cocoblast, мята и дыня, все! :?
А как вам ТХ в Birdie’s Milf???
Изображение
Experience | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

dmitryd25
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение dmitryd25 » 14 авг 2015, 09:56 #26

Ruslik-87 писал(а):Источник цитаты А я вот кокоса вообще не почувствовал в Cocoblast, мята и дыня, все!
А как вам ТХ в Birdie’s Milf???

ТХ как молотком по горлу, при разведении в два раза лучше.
В Cocoblast разведенном на вдохе дыня с мятой (все таки дыня есть) на выдохе кокос и послевкусие кокосового молока.
Для меня Cocoblast в этой линейке лучшая. Birdie’s Milf вроде и не плохая, но как то не на каждый день.
Strawreal пока не совсем понятна по вкусу, но рука тянется пробовать и пробовать. Во вкусе все таки не клубника а алое вера с ягодами. 8-)
+

Ruslik-87
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Ruslik-87 » 14 авг 2015, 10:16 #27

А как Birdie’s Milf спираль то коксует)))) ууухххх
Изображение
Experience | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

dmitryd25
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение dmitryd25 » 14 авг 2015, 11:29 #28

Ruslik-87 писал(а):Источник цитаты А как Birdie’s Milf спираль то коксует)))) ууухххх

Ее не много парил поэтому спирали вроде не сильно грязные.
+

Ruslik-87
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Ruslik-87 » 14 авг 2015, 12:25 #29

dmitryd25 писал(а):
Ruslik-87 писал(а):Источник цитаты А как Birdie’s Milf спираль то коксует)))) ууухххх

Ее не много парил поэтому спирали вроде не сильно грязные.

5-10 мл и смена ваты у меня)))
Изображение
Experience | +

dmitryd25
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение dmitryd25 » 14 авг 2015, 16:34 #30

Ruslik-87 писал(а):Источник цитаты 5-10 мл и смена ваты у меня)))

Не большая плата за вкус :friends:
+

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение tolstyachok » 14 авг 2015, 18:37 #31

Получил и я свой тест
пак))) | +
Изображение

Birdies milf Вкус дешёвый, этот вкус я точно встречал ранее, похож на топленое молоко, о каком "вкусе детства" производитель заявляет мне лично непонятно

Cocoblast Очень много ментола и дыня, кокос почувствовал лишь отдаленно в послевкусии. Любителям этого вкуса советую купить жидкость от Voggel Apple Mint, все то же самое только вместо дыни яблоко. Лично мне не понравилась из-за большого количества ментола.

Strawreal Это единственный вкус который меня зацепил. Я не почувствовал никакой клубники и пончиков, как заявляет производитель. Тут взрыв лимона, в меру сладости, вкус довольно интересный, подобный вкус напоминает лимонные пирожные, можно встретить его и в мороженном 26 копеек в желтой глазури. Вкус яркий и запоминающийся, мне понравился

ИМХО. Я не избалован премиум-жидкостями, пробовал лишь Five pawns и SMAX, так вот Skills - это 100% не премиум, это обычная жидкость, с довольно дешевым составом и "корявым" вкусом. Если хотите впечатлиться премиум жидкостями выберите другого производителя.
Спасибо Фабрике Облаков за предоставленные образцы, благодаря вам многие сделают правильный выбор.
+

Ангелина
Торговец
Торговец

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Ангелина » 14 авг 2015, 19:18 #32

tolstyachok писал(а):Получил и я свой тест
пак))) | +
Изображение

Birdies milf Вкус дешёвый, этот вкус я точно встречал ранее, похож на топленое молоко, о каком "вкусе детства" производитель заявляет мне лично непонятно

Cocoblast Очень много ментола и дыня, кокос почувствовал лишь отдаленно в послевкусии. Любителям этого вкуса советую купить жидкость от Voggel Apple Mint, все то же самое только вместо дыни яблоко. Лично мне не понравилась из-за большого количества ментола.

Strawreal Это единственный вкус который меня зацепил. Я не почувствовал никакой клубники и пончиков, как заявляет производитель. Тут взрыв лимона, в меру сладости, вкус довольно интересный, подобный вкус напоминает лимонные пирожные, можно встретить его и в мороженном 26 копеек в желтой глазури. Вкус яркий и запоминающийся, мне понравился

ИМХО. Я не избалован премиум-жидкостями, пробовал лишь Five pawns и SMAX, так вот Skills - это 100% не премиум, это обычная жидкость, с довольно дешевым составом и "корявым" вкусом. Если хотите впечатлиться премиум жидкостями выберите другого производителя.
Спасибо Фабрике Облаков за предоставленные образцы, благодаря вам многие сделают правильный выбор.

Конечно, если сравнивать со сложными ароматами Five pawns, смешанными вручную и SMAX, то вкус возможно и покажется дешевым. :) Но и цена хочу заметить в 2 раза выше. Надо все же учитывать тот факт, что задачей Skills было сделать премиум жидкость доступной по цене, именно поэтому например баночки у Skills из пластика. Возможно вкусы не такие многогранные как у Five pawns, но они действительно достойные. Я пробовала и Five pawns и SMAX и множество других премок, и могу сказать, что Skills за свою цену - просто на высоте. Конечно, понятно, что это все сугубо индивидуально и у всех разные рецепторы. Я просто работаю в этой сфере и не перестаю удивляться, как по разному разные люди описывают один и тот же вкус. :D :) Сравнение Cocoblast с Vogell я еще не слышала :D

Viewertran
Переводчик
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Viewertran » 14 авг 2015, 20:00 #33

Ну так логично. Скиллс и не позиционирует себя как премиум. Просто наши бизнесмены решили, что это премка.
Мало производителей пишут "премиум-жидкость". Тот же Ripe Vapes, который мне очень нравится, указывает, что их жижа "hand-crafted". Т.е. премиум-сегмент, но не премиум жижа.
ИМХО, ИМХО, ИМХО.
https://www.youtube.com/user/ViewerTran
Православные обзоры, а также переводы басурманских обзоров. Подписываемся и смотрим первыми!

Ruslik-87
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Ruslik-87 » 14 авг 2015, 21:09 #34

tolstyachok, к Cocoblast нужно немного привыкнути и ментол станет не таким выраженным. На данный момент Cocoblast одна из самых любимых моих жиж, а пробовал я прилично всего из "ПРЕМИУМ" сегмента.
Изображение
Experience | +

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение tolstyachok » 15 авг 2015, 11:06 #35

Ангелина писал(а):Источник цитаты Сравнение Cocoblast с Vogell я еще не слышала

Если сравнивать в вакууме линейки жидкостей Skills и Voggel, то последние на три шага впереди.
+

Minols
Гуру

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Minols » 15 авг 2015, 14:47 #36

Ангелина писал(а):Источник цитаты Skills за свою цену - просто на высоте

абсолютно согласен, соотношение - цена/качество(вкус) - отличное
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Maksim Vaper's
Заглянувший

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Maksim Vaper's » 15 авг 2015, 19:05 #37

Ну что я могу сказать о данной жидкости, купив ее впервые я остался очень доволен ею, вкус CocoBlast уж очень мне пришелся по душе, не пробовал остальные вкусы в линейке, но думаю что мята с послевкусием дыни от меня не отойдет)
Вообщем жидкость хорошо, я остался доволен, спасибо Фабрике облаков :)

Poolerss
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Poolerss » 16 авг 2015, 09:17 #38

Cocoblast - Эдакий сладкий ментол. Сладость в меру. На вдохе ментол забивает все вкусы, на выдохе чувствуется дынька и немного кокоса. Совсем немного. Очень понравилась, абсолютно летняя жижка.
Strawreal - Очень неоднозначная жидкость. Многие почувствовали клубничку, а некоторые исключительно какую то сладкую пряность. Но тем не менее жидкость очень и очень неплоха, но больше для любителей "печенек".
Birdie’s Milf - Если Strawreal сладкая, то эта жидкость чересчур слащавая. Эдакие сладкие сливки. И вся эта сладость не дала понять особо вкус.

В общем и целом жидкости очень неплохи, но довольно сильно (на мой вкус переаромлены), если и буду покупать, то точно разводить наполовину буду. Спасибо Фабрика Облаков за предоставленные жидкости !
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отпользовал | +
http://belvaping.com/dvdb/toad-100.png

KSD77
Гуру

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение KSD77 » 16 авг 2015, 11:23 #39

Cocoblast мятный тик так с едва уловимой дыней (как по мне слишком много ментола)
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

traden
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение traden » 16 авг 2015, 12:56 #40

Ментола много, но на жаркую погоду- самое то)

Отправлено с моего YOGA Tablet 2-830L через Tapatalk
+
жду | +

Xuasse
Заглянувший
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Xuasse » 16 авг 2015, 17:47 #41

Про жижку Skills!!!
Парю её на постоянной основе! Вся линейка мне очень понравились, много вкуса и куча пара. При том, что пар кажется очень густым и иногда хочется проглотить словно клубничку со сливками, или съесть конфетку.
И так BIRDIE'S MILK - вкус птичьего молока, очень яркий, сладкий, взрывает все рецепторы!
STRAWREAL - при вдохе это вкус клубники со сгущенкой, но при выдохе появляется цитрусовый привкус с клубничной мармеладкой!
COCOBKAST - очень крутой микс! Хорошо чувствуется ментол (в меру) и я думаю кокос! Еще на выдохе ощущается, не сильно, вишенка и дыня!

Вернуться в «Фабрика Облаков»