Премиум жидкость SKILLS

Жидкости Vogell и Easy в РБ (Минск, Молодечно, Жодино, Борисов)

Автор темы
Фабрика Облаков
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Фабрика Облаков » 06 авг 2015, 12:11 #1

Приветствую, уважаемые комрады! :hi:
Рады вам сообщить приятнейшую новость, касающуюся уже не безызвестной премиум жидкости Skills!
Поскольку наша компания Фабрика Облаков является дистрибьютором этого брэнда на территории РБ, мы решили разослать дюжину пробников по самым крутым вэйперам Беларуси абсолютно БЕСПЛАТНО!!! 8-) Единственное, что необходимо будет сделать счастливчикам - написать ЧЕСТНЫЙ и развернутый отзыв о жидкости в этой ветке форума.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ХАЛЯВЕ:
пишите на почту: 3256335@mail.ru
или пишите ВК: https://vk.com/mike_ch

Спешите пока я это писал из дюжины уже 3 пробника забили :D

Также хорошая новость для магазинов - очень скоро стартуют оптовые продажи!
По всем вопросам опта связываться по тел: +375-29-354-13-30 Станислав.

Также если вы живете в городе где есть магазины электронных парогенераторов, но у них не продается Skills, позвоните по вышеуказанному номеру и сообщите об этом! А мы уже наладим мосты сотрудничества, что бы больше вэйперов из Белоруси могли иметь возможность парить крутую жижу!
Фабрика Облаков - магазин электронных парогенераторов и аксессуаров в Минске.
ул. Восточная, 129 (магазин "Златка", прикассовая зона). Рядом бизнес-центр "Парус" на Мележа
Режим работы:
ежедневно с 12.00 до 20.00
Тел.:
+375-29-105-55-65
+375-29-875-55-65
ВСЕ О РАБОТЕ МАГАЗИНА И АССОРТИМЕНТЕ ТОВАРОВ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВК:
https://vk.com/fabrika_oblakov_minsk

dmitryd25
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение dmitryd25 » 06 авг 2015, 12:21 #2

Фабрика Облаков писал(а):Приветствую, уважаемые комрады! :hi:
Рады вам сообщить приятнейшую новость, касающуюся уже не безызвестной премиум жидкости Skills!
Поскольку наша компания Фабрика Облаков является дистрибьютором этого брэнда на территории РБ, мы решили разослать дюжину пробников по самым крутым вэйперам Беларуси абсолютно БЕСПЛАТНО!!! 8-) Единственное, что необходимо будет сделать счастливчикам - написать ЧЕСТНЫЙ и развернутый отзыв о жидкости в этой ветке форума.

Также если вы живете в городе где есть магазины электронных парогенераторов, но у них не продается Skills, позвоните по вышеуказанному номеру и сообщите об этом! А мы уже наладим мосты сотрудничества, что бы больше вэйперов из Белоруси могли иметь возможность парить крутую жижу!

Интересно попробуем

Отправлено с моего ThL W200S через Tapatalk
+

KSD77
Гуру

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение KSD77 » 06 авг 2015, 12:41 #3

Фабрика Облаков, не прочь попробовать
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

boom30ik
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение boom30ik » 06 авг 2015, 12:48 #4

Единственный минус в скилс это то что она быстро заканчивается. :lol:

DarkVape99
Заглянувший

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение DarkVape99 » 06 авг 2015, 13:02 #5

Добрый день)
Очень понравилась жидкость скилс, особенно розовый с зеленным. Но не понравился коричневый так как очень сладкий и быстро приедается. Еще из минусов, то что не соответствует написанные вкусы, хоть пахнет приятно, и на вид давольно изященно смотрится. Непрочь получить пробники, что б понаслаждатся вкусами скилса. :D

GoodFillingFun
Заглянувший

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение GoodFillingFun » 06 авг 2015, 13:25 #6

Здравствуйте. Из 3 вкусов Skills очень понравилась cocoblast, приятный дынный вкус с мятой, на втрое место поставлю birdies milf- мне показалась горьковата, но очень классный вкус птичьего молока, скажу одно- не на каждый день, надоедает. И на конец 3 место straureal- сразу чувствуется очень вкусная клубника с хлопьями, но мне кажется сладковата. Короче говоря Skills порадовала яркой упаковкой, лучшей ценой за премиум на рынке, и отличными вкусами. :) Хотелось бы получить пробники.

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Testik38 » 06 авг 2015, 13:48 #7

Ребят. Пробники расчитаны на людей которые не пробовали эти жижи. Зачем Вам пробники, если вы уже их пробовали? Ради халявы? Или вам сложно без пробников написать отзыв по жиже? И все на этом. Оргаеизаторы огромная просьба к Вам: Дайте возможность оценить и выразить свои впечатления людям, Которые их не пробовали. Заранее спасибо
Изображение ИзображениеИзображение

Автор темы
Фабрика Облаков
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Фабрика Облаков » 06 авг 2015, 14:21 #8

Testik38 писал(а):Ребят. Пробники расчитаны на людей которые не пробовали эти жижи. Зачем Вам пробники, если вы уже их пробовали? Ради халявы? Или вам сложно без пробников написать отзыв по жиже? И все на этом. Оргаеизаторы огромная просьба к Вам: Дайте возможность оценить и выразить свои впечатления людям, Которые их не пробовали. Заранее спасибо

Не было каких то специальных требований к тем кто получит пробники, потому как даже если и пробовал человек жижу, то может не распробовал, я например пробовал первый раз совсем ничего не понял, а когда получил жидкость и спокойно дома посмаковал все вкусы - совсем другое дело.
Кто не успел вписаться в пробники, не переживайте, Skills распространиться скоро по всей РБ! 8-)
Да и всегда можно прийти в любой из наших магазинов и перед покупкой протестировать все 3 вкуса, для того чтобы определиться с выбором проще.
ул. Восточная, 129 (магазин "Златка", прикассовая зона). Рядом бизнес-центр "Парус" на Мележа
Режим работы:
Тел.:
+375-29-105-55-65
+375-29-875-55-65

ReznikVlad
Заглянувший

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение ReznikVlad » 06 авг 2015, 14:36 #9

Пробовал только красный скилс, очень даже не плохой вкус, кисловато сладкий, мне показалось цитрусовое послевкусие, понравилась.

Ryzke_Zhendo$
Заглянувший

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Ryzke_Zhendo$ » 06 авг 2015, 16:59 #10

Добрый день всем. Месяца два назад мне представилась возможность попробовать данную линейку жидкости. Скажу сразу: коричневая понравилась больше всего) Нежный вкус, очень напомнило домашнее птичье молоко :P . Что могу сказать про остальные вкусы: зеленый был мятный с небольшим оттенком дыни, т.к. мне не очень нравится мята, я его просто отдал другу :) . Ну и розовый, мне она очень напомнила арому от капеллы - sweet strawbery, очень вкусный и освежающий вкус) Итог: На первое место поставлю коричневую, второе: розовую, третье: зелёную. Всем густого)
+

Krivoj
Новичок

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Krivoj » 06 авг 2015, 20:18 #11

Отпишусь тут и я.
Взял пробников, все распробовал и пришел к такому выводу:
1. Cocoblast - на вдохе чувствуется "жесткий кокос" и перечная мята(немного сильнее, чем в жвачке, но очень вкусно), на выдохе чувствуется дыня вместе с мятой. Эта жижа заслуживает первое место в моем топе.
2. Berdies Milf - по описанию "Птичье молоко", на самом деле, вкус птичьего молока есть, но так же и есть какой-то странный привкус гречки(а может и нет). Довольно вкусно, можно попарить за чашкой кофе или молока в холодный зимний день.
3.Strawreal - Чувствуется немного клубники в сочетании со всеми знакомыми американскими готовыми завтраками "Cereal"(в которых присутствует лимонный привкус, который тоже чувствуется), можно сравнить с Frisko Powell, Kilo Cereal Milk и прочей премиальной жижкой.
Спасибо "Фабрике Облаков" за предоставленные пробники. 8-)
Парю с 2012.

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Testik38 » 06 авг 2015, 20:37 #12

Фабрика Облаков писал(а):Источник цитаты Не было каких то специальных требований к тем кто получит пробники, потому как даже если и пробовал человек жижу, то может не распробовал, я например пробовал первый раз совсем ничего не понял, а когда получил жидкость и спокойно дома посмаковал все вкусы - совсем другое дело.
Кто не успел вписаться в пробники, не переживайте, Skills распространиться скоро по всей РБ!
Да и всегда можно прийти в любой из наших магазинов и перед покупкой протестировать все 3 вкуса, для того чтобы определиться с выбором проще.

Вы организатор и Ваша правда!
:good:
Изображение ИзображениеИзображение

pristoff
Заглянувший

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение pristoff » 06 авг 2015, 21:06 #13

Фабрика Облаков писал(а):Приветствую, уважаемые комрады! :hi:

Сразу перейдем к местам
1 место я отдаю кокобласту за его мятную дыньку с нотками кокоса, для меня эта жижа показалась самой вкусной из за присутствия кокоса ( просто тащусь от всего кокосового) это единственная жидкость которая меня вот прям реально зацепила.
2 место отдам строврилу, ну тут все просто сладенькое с кисленьким, но от этой жижки большой тх и это плохо.
3 место птичье молоко, никогда не любил птичье молоко, но попробовать стоит.
Из всех премиум жидкостей которых я пробовал скилс задел больше всего, всем советую попробовать.
Всем пара :friends:

Minols
Гуру

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Minols » 07 авг 2015, 00:16 #14

странная тема... куча любителей халявы с одним постом, набежавшая, как по команде, и "завязавший с премиумом", "продавец личной коллекции", собственно, этого самого премиума, только круче скилса...
и все они
самым крутым вэйперам Беларуси
:T
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Илья
Заглянувший

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Илья » 07 авг 2015, 07:25 #15

Хочу сразу отметь сам дизайн баночек, по мне он шикарен)
Skills Cocoblast- моя самая любимая жижа. Не могу даже передать ощущение после парения этой жидкости, для меня это жижа на каждый день
Skills Strawreal- это моя жижа "под настроение" , сладкая, но в меру.... Можно уловить маленькую кислинку...
Из Skills я пробовал только эти две жидкости, они очень понравились.
ИзображениеИзображениеИзображение

Использую
+

Жду/Хочу
+

Ruslik-87
Вейпер

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Ruslik-87 » 07 авг 2015, 07:50 #16

Кокобласт понравился больше всего! Но увы кокоса я там вообще не нашел! Жена сказала что очень сладкая жижа. Из всей линейки Кокобласт на первом месте!
Изображение
Experience | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
Фабрика Облаков
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Фабрика Облаков » 07 авг 2015, 10:43 #17

Minols писал(а):странная тема... куча любителей халявы с одним постом, набежавшая, как по команде, и "завязавший с премиумом", "продавец личной коллекции", собственно, этого самого премиума, только круче скилса...
и все они

А вот завидовать это вредно :P
Режим работы:
Тел.:
+375-29-105-55-65
+375-29-875-55-65

Krivoj
Новичок

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Krivoj » 07 авг 2015, 12:19 #18

Minols писал(а):странная тема... куча любителей халявы с одним постом, набежавшая, как по команде, и "завязавший с премиумом", "продавец личной коллекции", собственно, этого самого премиума, только круче скилса...
и все они

Болезный, когда же ты уже успокоишься?
Я понимаю, что зависть плохое дело, но сколько можно всем завидовать? Если у кого-то есть то, чего нет у тебя, это не повод для зависти и оскорблений.
Постоянно срешь в темах своим бредом, хоть раз бы что по факту/теме написал :suicide:
Парю с 2012.

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Rodriguez » 07 авг 2015, 16:49 #19

Предупреждение Модератора :
M
Krivoj, прекращаем ругань.

Правила п. 2.2
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Minols
Гуру

Премиум жидкость SKILLS

Сообщение Minols » 07 авг 2015, 23:18 #20

Фабрика Облаков писал(а):Источник цитаты А вот завидовать это вредно

про зависть это Вы кончено мощно задвинули, я прям размазан :D
но согласитесь, странная тема, странные люди, странно получилось, это же очевидно, увы....
не знаю, что вреднее :?
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Вернуться в «Фабрика Облаков»