За что я ненавижу ...

Темы, касающиеся вэйперов

boom30ik
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение boom30ik » 08 сен 2015, 09:16 #21

У богатых своя жизнь, покупать у нас к примеру вику вт за 1'700'00 при её цене в 50$:mrgreen:
А представте если бы ценообразование наших приблуд перешло бы на автопром, это же нереально круто было, купил Опеля за 10'000$ откатал год и за 15'000$ продаешь, в свою очередь купивший за 15'000$ через год за 20'000$ продаст, он же не может не наварить свои 300% и в этот момент на сцену выходит молодой автолюбитель, регистрируется на своём тапафоруме, видит цены и говорит, да пошли вы жожоба со своими опелями. Про "фасттек" он ещё не знает

Minols
Гуру

За что я ненавижу ...

Сообщение Minols » 08 сен 2015, 10:41 #22

boom30ik, на вопрос Вы не ответили :)
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

edvardaseg
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение edvardaseg » 08 сен 2015, 11:03 #23

Minols писал(а):boom30ik, а если купил здесь, у нас в магазине и продает? :)

товар всё равно уже б/у, а это означает минус 50% стоимости:)

flintduval
Новичок

За что я ненавижу ...

Сообщение flintduval » 08 сен 2015, 12:40 #24

boom30ik писал(а):Ненавижу барыг, не просто людей которые продают ненужный ему аппарат который ему не понравился или по другим причинам и продаёт его по цене "фастэка" или около того, а именно барыг которые решают в раз с бедностью покончить и накидывают 100%; 200; 300% к реальной стоимости товара, который если уже куплен то автоматически считается б/у

Люто плюсую, но.... к сожалению, цены диктует рынок. Это значит, что находятся недалёкие или нетерпеливые товаристчи (а их много), которые готовы платить скока написано, лишь бы не ждать посылку. Или такие которые не хотят связываться с китайторговлей чтоб китаёзы бабки с зарплатнай карты ни украли... они лучше втрое переплатят, но с себя любимого всю ответственность по максимуму скинуть, ведь если что-то не устроит всегда можно продавцу голову пое...ть что-бы назад вернуть.
Это, кстати, касается и тех, кто платит за коммуналку на почте - пусть лучше кассир считает, а если ошибётся то с него спрошу, ведь если я ошибусь, спросить не с кого будет...
Ненавижу, когда на почте создают очередь плательщики коммуналки или на телефон положить (особенно молодёжь), сука будет стоять полчаса что бы десятку закинуть, а пройти к электронному терминалу 10 метров (который тоже наличку хавает), палкой не заставишь: "Ага...., а если я не на ту кнопку нажму, не на тот номер закину..."
БЕСИТ
Последний раз редактировалось flintduval 08 сен 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Использую | +
ИзображениеИзображениеV2ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

boom30ik
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение boom30ik » 08 сен 2015, 13:12 #25

Minols писал(а):boom30ik, на вопрос Вы не ответили :)

Я отвечал на вопрос сегодня утром, но видать или тапок отжил своё либо уважаемые модераторы забанили мой ответ:lol:

Отправлено спустя 29 минут 31 секунду:
Re: RE: За что я ненавижу ...
Minols писал(а):boom30ik, а если купил здесь, у нас в магазине и продает? :)

Покупать в магазине вещь с 500% накруткой это право любого человека, я и сам раз сдуру купил Атлантис за 500 белок о чем жутко жалею, продать я его не смог ни за 300 ни за 250. Не важно где вещь преобрели, в магазине за 100$ у китайца за 10$ она уже стала б/у. и чисто мое мнение что продавать ее дальше нужно ну ни как не дороже "фастека"А теперь представте что эта тенденция перейдёт на автомобили, "N" машину купили в салоне за 10к$, откатали год и продали за 15к$ под эгидой что мол вот она, не нужно ждать новую из салона. Это же бред? Так почему машины дешевеют выезжая из салона, а "дрипки" дорожают?
Господа, это чисто моё мнение и я никого не прошу к нему прислушиваться, когда я вижу такие объявления я с иронической ухмылкой их пролистываю дальше. Но это реально бесит:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

boom30ik
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение boom30ik » 08 сен 2015, 13:14 #26

Прошу простить за дубликаты сообщений, что то не клеится у меня с мобильным тапоталком

sokl2
Гуру
Контактная информация:

За что я ненавижу ...

Сообщение sokl2 » 08 сен 2015, 14:02 #27

edvardaseg писал(а):товар всё равно уже б/у, а это означает минус 50% стоимости:)

Поржал :D
Вы купили дрипку N, попарили 2 дня, поняли, что Вам не нравиться вкус и продадите её за 50% от стоимости? Вы - меценат :T
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

boom30ik
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение boom30ik » 08 сен 2015, 14:07 #28

Я не меценат, но я не буду наваривать на ней 300% стоимости

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: За что я ненавижу ...
И конечно я буду продавать её дешевле чем я купил

ed-win
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение ed-win » 08 сен 2015, 15:13 #29

А я ненавижу мало места в зефире. Через раз коротит на купол, приходится снимать спираль, немного отрезать ногу и вставлять обратно. :evil:
Использую | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Жду | +
отпуска

Использовал | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Minols
Гуру

За что я ненавижу ...

Сообщение Minols » 08 сен 2015, 17:12 #30

boom30ik писал(а):Источник цитаты И конечно я буду продавать её дешевле чем я купил

т.е. если человек купил здесь за 50 и, как выше сказали, попользовался 2 дня, понял, что не его, то должен продать за 20, потому что столько на фастеке? А почему не за 45 или за 48? Или в этом случае, налицо, явный факт барыжничества? :D
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

boom30ik
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение boom30ik » 08 сен 2015, 18:15 #31

Minols писал(а):[quote="boom30ik"]Источник цитаты И конечно я буду продавать её дешевле чем я купил

т.е. если человек купил здесь за 50 и, как выше сказали, попользовался 2 дня, понял, что не его, то должен продать за 20, потому что столько на фастеке? А почему не за 45 или за 48? Или в этом случае, налицо, явный факт барыжничества? :D[/quote]
Мсье, про 50% от цены не я писал, будте внимательней. Продавайте за сколько хотите, хоть за 50, хоть за 100, хоть за 300. Мне ваши продажи не интересны. Я высказал мнение про барыг которые в три дорого продают и не собираюсь выяснять в процентном содержании концентрацию эталонного барыги. Вот я считаю за эталон магазинчик в Витебске которые продают моды за 590'000 которые на фасте лежат за 9'85$. Вот вам эталон, дальше подставляйте сами, если вам это нужно

Bo8ka
Гуру

За что я ненавижу ...

Сообщение Bo8ka » 08 сен 2015, 18:39 #32

А меня бесит, что флуд про барыг на пустом месте развели :T

dein0s
Гуру

За что я ненавижу ...

Сообщение dein0s » 08 сен 2015, 19:28 #33

Тоже бесит, плюсану.
О себе | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

В наличии | +

Жду | +
Изображение
Изображение

Потрачено | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Minols
Гуру

За что я ненавижу ...

Сообщение Minols » 08 сен 2015, 20:06 #34

boom30ik писал(а):Источник цитаты Мсье, про 50% от цены не я писал, будте внимательней.

А где я про 50% пишу? Я про цены с фастека. Вот Вы пишите:
boom30ik писал(а):Источник цитаты Не важно где вещь преобрели, в магазине за 100$ у китайца за 10$ она уже стала б/у. и чисто мое мнение что продавать ее дальше нужно ну ни как не дороже "фастека"
будьте уж внимательны. :D
Спрошу третий раз на основе Вашего примера, может ответите наконец-то. Если человек купил некий мод в магазинчике в Витебске за 590 000 руб., два дня попользовался, он ему не понравился, то он должен его выставить на продажу за 9,85$ или ниже, потому как столько на фасте стоит, да? А если за 550 000 выставит, то он - барыга? Правильно?
А то Вы высказали мнение, а пояснить его не можете.
using | +

waiting | +
...

boom30ik
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение boom30ik » 08 сен 2015, 20:22 #35

Если он покупает за 590 а продаёт за 550 а не за 800, то это не мой случай претензий. Обычно продавцы комментируют свои продажи ссылками на покупку в том или ином магазине Беларуси или России. Для меня барыга это человек который купил в магазине за 590, юзал его и продаёт за 800. Этот вариант ответа вас устраивает? На счёт 100 и 10$ все аналогично

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Re: За что я ненавижу ...
Мне не понятна такая бурная реакция на мой пост, я никого лично не упрекал, ни на кого не указывал, откуда такой живой интерес? Неужто я кого-то задел за живое?

boom30ik
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение boom30ik » 08 сен 2015, 20:22 #36

Мне не понятна такая бурная реакция на мой пост, я никого лично не упрекал, ни на кого не указывал, откуда такой живой интерес? Неужто я кого-то задел за живое?

IamVaper
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение IamVaper » 08 сен 2015, 20:26 #37

Тема не о барыгах и ненависти к ценообразованию в Республике Беларусь.
kroix писал(а):Источник цитаты Есть у камрадов любимые, а есть ненавистные девайсы:
Кто-то не любит резьбы в Немезиде, кто-то заправку в Кафуне 3 Лайт. Делитесь своим накипевшим ,прилагайте фотографии.

Ненавижу термоконтроль на никеле: сопливая металлическая нитка(0,25-0,3мм), на адекватное сопротивление две спирали не намотать (Клоп ГТ от 0,08 Ом), ватку заправить и поменять - полный п.здец!!! :x
Индивидуальный электронный парогенератор | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Minols
Гуру

За что я ненавижу ...

Сообщение Minols » 08 сен 2015, 21:07 #38

boom30ik, я понял, устраивает) не обижайтесь :friends:
boom30ik писал(а):Источник цитаты купил в магазине за 590, юзал его и продаёт за 800
честно говоря, не представляю такого при покупке у нас, а вот при покупке с фаста это сплошь и рядом. Правда мне все равно)
IamVaper все верно, но тема уже переросла себя и давно просится в Парилку)

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
IamVaper писал(а):Источник цитаты (Клоп ГТ от 0,08 Ом)

был тут у нас обзор на него, там в режиме ТК мин был 0,1Ом. Или что-то изменилось, прошивка? На 0,08 намотать два спирали 0,32мм, в принципе не проблема, если речь о никеле. Он еще и тверже становится в процессе.
using | +

waiting | +
...

IamVaper
Вейпер

За что я ненавижу ...

Сообщение IamVaper » 08 сен 2015, 21:14 #39

Minols писал(а):Источник цитаты там в режиме ТК мин был 0,1Ом

Наматывал на 0,092 и парил, наверное, при релизе доработали.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Minols писал(а):Источник цитаты На 0,08 намотать два спирали 0,32мм, в принципе не проблема, если речь о никеле.

На нижнем пределе сопротивления работа не вполне адекватная. А на хотя бы 0,11-0,15 нужно эпические колбасы накручивать и по пару уже не то... Вот и бесит. :evil:
Индивидуальный электронный парогенератор | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Minols
Гуру

За что я ненавижу ...

Сообщение Minols » 08 сен 2015, 23:55 #40

IamVaper писал(а):Источник цитаты А на хотя бы 0,11-0,15 нужно эпические колбасы накручивать и по пару уже не то... Вот и бесит.

это да :D
using | +

waiting | +
...

Вернуться в «Вэйперы»