Eleaf iStick 100W/100W TC

Обсуждение вариваттов/варивольтов/термоконтроля (VV, VW, TC - Variwatt/Varivolt/Temperature Control Мods), характеристики, личные впечатления и обзоры.

ROMAKOLEDA
Новичок

Eleaf iStick 100W

Сообщение ROMAKOLEDA » 28 сен 2015, 09:15 #21

Уважаемый!разобрать сотку проще некуда,смотрите на предмет "лишнее"или отвалилось че,только при демонтаже откручиваются все детали и без фанатизма,удачи!
Изображение

Stappe
Новичок

Eleaf iStick 100W

Сообщение Stappe » 28 сен 2015, 20:41 #22

ROMAKOLEDA писал(а):Уважаемый!разобрать сотку проще некуда,смотрите на предмет "лишнее"или отвалилось че,только при демонтаже откручиваются все детали и без фанатизма,удачи!

Угу, так и сделаю.

Stappe
Новичок

Eleaf iStick 100W

Сообщение Stappe » 30 сен 2015, 10:57 #23

ROMAKOLEDA писал(а):Мод несомненно хорош,приятно лежит в руке, проблем не замеченоИзображение

А где наклейку такую брали, если не секрет?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ROMAKOLEDA писал(а):Уважаемый!разобрать сотку проще некуда,смотрите на предмет "лишнее"или отвалилось че,только при демонтаже откручиваются все детали и без фанатизма,удачи!

Разобрал верхнюю и нижнюю крышку, а там нет ничего лишнего. Что то в районе платы барахтается, но мне лезть туда стремно.

ROMAKOLEDA
Новичок

Eleaf iStick 100W

Сообщение ROMAKOLEDA » 30 сен 2015, 19:33 #24

Stappe писал(а):
ROMAKOLEDA писал(а):Мод несомненно хорош,приятно лежит в руке, проблем не замеченоИзображение

Разобрал верхнюю и нижнюю крышку, а там нет ничего лишнего. Что то в районе платы барахтается, но мне лезть туда стремно.

Там нет ничего стремного,скорее всего прижимное крепление платы соскочило,а это не наклейка,а обычный автомобильный карбон
Изображение

Stappe
Новичок

Eleaf iStick 100W

Сообщение Stappe » 30 сен 2015, 19:41 #25

ROMAKOLEDA писал(а):
Stappe писал(а):

Разобрал верхнюю и нижнюю крышку, а там 0нет ничего лишнего. Что то в районе платы барахтается, но мне лезть туда стремно.

Там нет ничего стремного,скорее всего прижимное крепление платы соскочило,а это не наклейка,а обычный автомобильный карбон

Понял, спасибо, попробую еще осторожно :)

ROMAKOLEDA
Новичок

Eleaf iStick 100W

Сообщение ROMAKOLEDA » 30 сен 2015, 19:45 #26

Stappe писал(а):
ROMAKOLEDA писал(а):
Stappe писал(а):

Разобрал верхнюю и нижнюю крышку, а там 0нет ничего лишнего. Что то в районе платы барахтается, но мне лезть туда стремно.

Понял, спасибо, попробую еще осторожно :)

Самое важное-открутите все болтики с плюсовой и минусовой сторон,иначе не достанете плату.
Изображение

Sergey
Заглянувший

Eleaf iStick 100W

Сообщение Sergey » 01 окт 2015, 13:57 #27

Ехал с фасттека в Гомель ровно один месяц и 4 дня. При том, что ожидание поступления в сток заняло неделю.
Черный. Замечаний не замечено. Немного не привычен размер в сравнении с iStick 50w. Но те же плавные очертания, то же качество (все очень прилично). С черной Delta II весьма гламурно ;) . Сопротивление в Ом вижу с сотыми долями. Заряжать приноровился на полочке, установив вертикально, но со свисающе-свободной частью USB входа. Сняв с полочки затягиваюсь и ставлю обратно, жду когда туман рассеется над ноутом :). Карман, конечно, тянет. Но это ж девайс!
Девайсы: | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Stappe
Новичок

Eleaf iStick 100W

Сообщение Stappe » 20 окт 2015, 19:18 #28

Действительно, болталось прижимное крепление платы, поставил его по выше просто и все. Заодно решил проблему с погремушечными кнопками плюс-минус, подложил под них кусок мягкого материала (не знаю как называется правильно) с упаковки какой-то дрипки. Теперь все ну прям мертво-намертво.

Eshto
Новичок

Eleaf iStick 100W

Сообщение Eshto » 05 ноя 2015, 18:08 #29

Пришла мне сотка, юзаю неделю, весьма доволен.
Правда кнопки +/_ немного трещат, но не критично, жду силиконовый чехол, думаю пооблему решит. Мне очень нравиться данный девайс.

Grec
Вейпер

Eleaf iStick 100W

Сообщение Grec » 12 ноя 2015, 20:33 #30

А где заказывали ?+ссылку. :?
+
Калькулятор намотки

Изображение

+

Dietmar
Гуру

Eleaf iStick 100W

Сообщение Dietmar » 26 ноя 2015, 13:51 #31

Присматриваю себе ББ со съемными аккумами.Есть 2 зарядки,куча высокотоковых акков,казалось бы все под него...Останавливает размер,но скорее всего на это плюну.Из однобатареечных (поминиатюрнее)ничего не выбрал,везде какие то косячки.Знаю конечно ,что нет идеальных модов. :D Насчет мощи...,как бы и не надо столько,а с другой стороны "запас в ж...",хай буде,а вдруг извращаться с намотками начну :T Термоконтроль пока не нужен,не дорос,может со временем.В руках держал,нормально так,чувствуется :T ,крышку магниты цепляют зверски.Ну и цена..,конечно же привлекает цена! ;)
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Gerasim
Дукалис

Eleaf iStick 100W

Сообщение Gerasim » 26 ноя 2015, 14:11 #32

Я ещё дозаказал под него чехол силиконовый чёрный, пару стёкол и колец - сменный мундир, так сказать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dietmar
Гуру

Eleaf iStick 100W

Сообщение Dietmar » 26 ноя 2015, 14:26 #33

Stappe писал(а):Источник цитаты У меня что-то внутри мода прям жестоко барахтается. Не встречалось ли у кого?

Я про него много инфы перелопатил,это довольно часто встречается.Вроде не страшно.Кто то трясет и затрясает до того состояния когда не гремит(не ломая конечно!)то то разбирает и что то там вставляет. :D Себе буду если брать,перетрясу все,которые в магазине будут. :lol:
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

BriGaDiR
Новичок

Eleaf iStick 100W

Сообщение BriGaDiR » 09 дек 2015, 22:57 #34

вылез пин из корпуса, в принципе не критично(обратно вжимаешь, держиться), но всё же, хотелось бы его там закрепить обратно, и наверное единственный вариант это клей, но вопрос - каким клеем лучше это сделать? А именно какой клей понадёжнее схватит метал к металу?
Изображение
У хомяка в пользовании | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На заслуженном отдыхе | +

tomhunsen
Вейпер

Eleaf iStick 100W

Сообщение tomhunsen » 30 дек 2015, 22:57 #35

BriGaDiR писал(а):Источник цитаты вылез пин из корпуса, в принципе не критично(обратно вжимаешь, держиться), но всё же, хотелось бы его там закрепить обратно, и наверное единственный вариант это клей, но вопрос - каким клеем лучше это сделать? А именно какой клей понадёжнее схватит метал к металу?

космофен

Вернуться в «Вариватты/Варивольты/Термоконтроль (VW/VV/TC)»