PAROSIGARETA.BY Магазин электронных сигарет, комплектующих и расходных материалов

Магазин электронных сигарет, комплектующих и расходных материалов

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

PAROSIGARETA.BY Магазин электронных сигарет, комплектующих и расходных материалов

Сообщение PAROSIGARETA » 25 янв 2015, 11:31 #261

Продажа электронных сигарет.
Комплектующих и расходных материалов.
Аксессуары к электронным сигаретам.

Изображение

МАГАЗИНЫ

г. Минск, ТЦ «ТОП» М «Кунцевщина» УЛ. БУРДЕЙНОГО, 6В Павильон № 5
+

ТЦ «КУПАЛОВСКИЙ» М. ОКТЯБРЬСКАЯ павильон № 9 (напротив магазина Бизон)
+
Последний раз редактировалось PAROSIGARETA 25 янв 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение PAROSIGARETA » 23 мар 2016, 06:33 #262

Samsung INR 18650-25R 22A

Производитель: Samsung
Тип химии: Li-Ion
Напряжение: 3.6В
Емкость: 2500мAч
Внешние размеры:
Ø = 18.33 ± 0.07mm
H = 64.85 ± 0.15mm
Максимальный продолжительный
ток разряда: 22А
Initial AC Impedanc: ≤ 18mΩ
End voltage (Cut off) 2.5V
Вес: 0.045 kg
Высокая токовая отдача
Samsung INR 18650-25R 22A

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение PAROSIGARETA » 12 апр 2016, 09:37 #263

НОВИНКИ в магазине:
новинки

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 11:34 #264

Хреновый магазин. Искал subtank mini,поисковик показал этот магазин. Позвонил,оказывается его продали ещё вчера,хотя на сайте магазина об этом ни слова. Кому не дорого время,можете звонить туда , в поисках уже проданного товара. :twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 19 апр 2016, 12:46 #265

all_true, мягко сказать в ваших словах сквозит неадекватность - зажралися вы батенька))))
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 12:49 #266

KSD77 писал(а):Источник цитаты all_true, мягко сказать в ваших словах сквозит неадекватность - зажралися вы батенька))))

Я смотрю торгаши интеллектуалами становятся. Понесло вас. День с ночью путаете. :twisted:

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 19 апр 2016, 12:52 #267

KSD77 писал(а):Источник цитаты зажралися

all_true писал(а):Источник цитаты торгаши интеллектуалами

Прекращайте
 Предупреждение Администратора :
A
Устное предупреждение обоим
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 19 апр 2016, 12:52 #268

Я не торгашь, но вы видать не заказывали в Китае, где позвонить и спросить нельзя))
использую | +

Kabrik
Вейпер

Сообщение Kabrik » 19 апр 2016, 13:00 #269

KSD77 писал(а):Источник цитаты all_true, мягко сказать в ваших словах сквозит неадекватность -

Не соглашусь- во первых это торговая площадка и должна поддерживаться. Во вторых человек мог посмотреть-поехать -заплатить за дорогу стоянку и иные расходы и в итоге ничего не купить. В третьих магазин не факт что вчера продал может и месяц назад
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 13:01 #270

KSD77 писал(а):Источник цитаты Я не торгашь, но вы видать не заказывали в Китае, где позвонить и спросить нельзя))

Вот именно ! По этому бардак можно у себя на сайте (магазина) можно убрать.

Kabrik
Вейпер

Сообщение Kabrik » 19 апр 2016, 13:03 #271

Не по теме
all_true писал(а):Источник цитаты День с ночью путаете.

Потише потише а то на др. придет бабайка и подарит гумункул.
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 19 апр 2016, 13:03 #272

Kabrik, я про то что позвонил, спросил, сказали что нет, на этом вывод что плохой магазин, Паша - так все китай магазины гавно (да и я никогда не видел чтобы 100% ассортимент наличия был указан хоть на каком то интернет магазе вне зависимости от страны), ну а то что обновлять сайт надо - это косяк продавца - тут я согласен
использую | +

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 13:07 #273

KSD77 писал(а):Источник цитаты Kabrik, я про то что позвонил, спросил, сказали что нет, на этом вывод что плохой магазин, Паша - так все китай магазины гавно (да и я никогда не видел чтобы 100% ассортимент наличия был указан хоть на каком то интернет магазе вне зависимости от страны), ну а то что обновлять сайт надо - это косяк продавца - тут я согласен

Косяк продавца ? Сквозит неадекватеостью. Продавец сайт ведёт ?

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 19 апр 2016, 13:10 #274

all_true, т.е. вам было бы веселее оплатить заказа и потом услышать что ждите месяц, или время на тел звонок столь значительно?
но выводы каждый делает сам, чувствую что зря вообще обратил внимание на ваш пост))))

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
all_true писал(а):Косяк продавца ? Сквозит неадекватеостью. Продавец сайт ведёт ?

скажите гирбесту про адекватность - там вообще лохотронщики по вашей классификации сидят)))))

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
all_true, вот интересно если у меня есть объява о продаже и кто то спросил про мой лот и потом не купил, а ведь я ему ответил - то покупатель (интересующийся) мудак?
Последний раз редактировалось KSD77 19 апр 2016, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
использую | +

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 13:14 #275

KSD77 писал(а):Источник цитаты all_true, т.е. вам было бы веселее оплатить заказа и потом услышать что ждите месяц, или время на тел звонок столь значительно?
но выводы каждый делает сам, чувствую что зря вообще обратил внимание на ваш пост))))

Мне было веселее,приехать и купить,раз товар "на прилавке". А вот в данной ситуации,вы бы платили за бензин, если бы я без звонка,глядя только на наличие поехал бы в другой конец города ?
И последнее,может дойдёт,разговор идёт о минском !!! магазине , а не о китайском. Надеюсь суть проявляется ? :boss:

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 19 апр 2016, 13:17 #276

all_true, так я и говорю, что позвонив вы узнали все и не поехали, не думаю что возможно отслеживать постоянно сайт, обновлять раз в сутки или пару раз в неделю, а может человек отвечающий за сайт в больницу попал, просто говорить сразу о некачественном обслуживании, тем более при наличии альтернативных источников узнать наличие) как бы преждевременно
использую | +

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 13:46 #277

KSD77 писал(а):Источник цитаты all_true, так я и говорю, что позвонив вы узнали все и не поехали, не думаю что возможно отслеживать постоянно сайт, обновлять раз в сутки или пару раз в неделю, а может человек отвечающий за сайт в больницу попал, просто говорить сразу о некачественном обслуживании, тем более при наличии альтернативных источников узнать наличие) как бы преждевременно

Суть уже почти дошла. Причину в задержке обновления сайта допускают ( если один чел этим занимается ?)
Печально другое,что таких ситуаций у нас валом. Випмаг,достойный конкурент этим в плане наличия-отсутствия товара.

Vao
Линуксоид

Сообщение Vao » 19 апр 2016, 14:02 #278

all_true писал(а):Источник цитаты Суть уже почти дошла. Причину в задержке обновления сайта допускают ( если один чел этим занимается ?)
Печально другое,что таких ситуаций у нас валом. Випмаг,достойный конкурент этим в плане наличия-отсутствия товара.

У нас в РБ не встречался с магазинами, в которых такого нет
+

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 19 апр 2016, 16:42 #279

Vao писал(а):Источник цитаты
all_true писал(а):Источник цитаты Суть уже почти дошла. Причину в задержке обновления сайта допускают ( если один чел этим занимается ?)

У нас в РБ не встречался с магазинами, в которых такого нет

"Сensured" работают достойно
 Сообщение Модератора :
М
Запрещается:
Запрещаются ссылки в теме продавца на другие ресурсы, помимо сайта продавца.

Vao
Линуксоид

Сообщение Vao » 19 апр 2016, 17:17 #280

all_true писал(а):Источник цитаты "Сensured" работают достойно

У них сайта нет, если что.
+

Grec
Вейпер

Сообщение Grec » 19 апр 2016, 17:29 #281

Vao писал(а):Источник цитаты
all_true писал(а):Источник цитаты"Сensured" работают достойно

У них сайта нет, если что.

Сообщение Модератора :
М
Запрещается:
Запрещаются ссылки в теме продавца на другие ресурсы, помимо сайта продавца.

Или я что то пропустил ?? 8-)
+
Калькулятор намотки

Изображение

+

Вернуться в «PAROSIGARETA.BY»