PAROSIGARETA.BY Магазин электронных сигарет, комплектующих и расходных материалов

Магазин электронных сигарет, комплектующих и расходных материалов

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

PAROSIGARETA.BY Магазин электронных сигарет, комплектующих и расходных материалов

Сообщение PAROSIGARETA » 25 янв 2015, 11:31 #201

Продажа электронных сигарет.
Комплектующих и расходных материалов.
Аксессуары к электронным сигаретам.

Изображение

МАГАЗИНЫ

г. Минск, ТЦ «ТОП» М «Кунцевщина» УЛ. БУРДЕЙНОГО, 6В Павильон № 5
+

ТЦ «КУПАЛОВСКИЙ» М. ОКТЯБРЬСКАЯ павильон № 9 (напротив магазина Бизон)
+
Последний раз редактировалось PAROSIGARETA 25 янв 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 27 окт 2015, 18:59 #202

mrak0bes писал(а):думаю подпорченная репутация и бан на 7 дней все же вразумят, что людям надо говорить правду.
2.31

нафиг забанил то? на BVC продавался клон под личиной оригинал? при чем тут правила форума, как кто скромнее надо быть господа администрация однако)))) (лучше посмотри раздел "продам")
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

mrak0bes
Железный дровосек
Контактная информация:

Сообщение mrak0bes » 27 окт 2015, 19:16 #203

KSD77 писал(а):Источник цитаты нафиг забанил то? на BVC продавался клон под личиной оригинал? при чем тут правила форума, как кто скромнее надо быть господа администрация однако)))) (лучше посмотри раздел "продам")

Сообщение Модератора :
М
предупреждение
2.24

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 27 окт 2015, 19:19 #204

KSD77, 37-й.
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 27 окт 2015, 19:24 #205

mrak0bes, ну вот и слова сказать по теме нельзя)))
использую | +

mrak0bes
Железный дровосек
Контактная информация:

Сообщение mrak0bes » 27 окт 2015, 19:38 #206

KSD77 писал(а):Источник цитаты плата делается на том же заводе (но попроще)

с чего такие выводы? Есть еще вещи, которые делаются не в Китае.
ДНА тому наглядный пример, потому как делается в США.
пруф 1
пруф 2

user_8578381
Вейпер

Сообщение user_8578381 » 27 окт 2015, 19:51 #207

С месяц назад покупал мой друг Vapor Shark RDNA 40,продавец нас уверял что там стоит оригинальная плата !Я конечно понимал какой на хрен оригинал за 1500 ляма ,но продавец моего друга убедил ,он и с час думает что шарик на оригинальной плате :D

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 27 окт 2015, 19:57 #208

mrak0bes, вся электроника делается в ките, ну её составные части, ну а америкосовские спичи мне не понятны, Сашка только филгуда переводил))))
использую | +

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 27 окт 2015, 20:17 #209

mrak0bes писал(а):
KSD77 писал(а):Источник цитаты плата делается на том же заводе (но попроще)

с чего такие выводы? Есть еще вещи, которые делаются не в Китае.
ДНА тому наглядный пример, потому как делается в США.
пруф 1
пруф 2

Это тема обсуждения платы?Или магазина?Себе ж предупреждение нельзя выносить,правда куратор темы?Запрещено каким то из многочисленных пунктов?Нет справедливости нигде. Видимо.

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 27 окт 2015, 21:07 #210

Пусть продавец (Паросигарета) укажет номер патента, сам патент, и где этот патент зарегистрирован, а так же сообщит компанию-производителя, а администрация этот вопрос задаст непосредственно компании EVOLV (думаю что нам не откажут и письмо отправят), и если EVOLV не в курсе про "патенты" и про этого производителя чьим именем прикрывается китайская компания, то лично я за то чтобы данный магазин убрали с площадки, так как фишка с "патентами" это выдумка продавца (на мой взгляд) и умышленный обман потребителя.
+

dis4bled
Заглянувший

Сообщение dis4bled » 27 окт 2015, 21:08 #211

Предлагаю закончить обсуждение, я свой опыт донёс, далее каждый сам для себя решит

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 27 окт 2015, 21:09 #212

user_8578381 писал(а):Источник цитаты но продавец моего друга убедил

что еще раз подтверждает слова dis4bled
+

mrak0bes
Железный дровосек
Контактная информация:

Сообщение mrak0bes » 27 окт 2015, 21:34 #213

bezlogina писал(а):Источник цитаты Это тема обсуждения платы?Или магазина?

что к чему?
Если начать читать диспут с самого начала, то станет ясно, что покупателя ввели в заблуждение, сказав, что плата в моде оригинальная. А так как именно эта плата делалась в Китае, а оригинальные платы делаются исключительно в США, то все становится на свои места. Думаю, я достаточно разжевал, что бы все мною изложенное дошло.
Продолжать диспут без представителя магазина думаю не стоит (кто посчитает по другому, получит по предупреждению за каждоесообщение). Ждем разблокировки Дмитрия и его рассказов об оригинальности устройства.
KSD77 писал(а):Источник цитаты ну а америкосовские спичи мне не понятны

Там и без спичей все понятно. На протяжении почти 2-ух часов на видео не видно ни 1-ого китайца. Думаю, что такого просто не может быть на китайском заводе.
bezlogina писал(а):Источник цитаты Себе ж предупреждение нельзя выносить,правда куратор темы?Запрещено каким то из многочисленных пунктов?Нет справедливости нигде. Видимо.

есть специальная ветка на форуме для обсуждения действий администрации.
 Сообщение Модератора :
М

IvanJah
Вейпер

Сообщение IvanJah » 27 окт 2015, 23:38 #214

bezlogina, хозяин магазина как раз должен принести извинения, грамотно и без бахальства изложить свою версию ситуации и откланяться, предложив разрешить ситуацию в личке. Я уверен, что здесь ситация слежующая:
Покупатель захотел шарка. Увидел ценник приятный, так как если цену и слышал, то не на оф.сайте он его на радостях решил купить. В свою очередь продавец нуждается в продаже девайса и он объясняет покупателю, что это "тоже самое, разницу вы не заметите. Просто шарки все в штатах закупаются, а мы вот, хитрые такие, в Китае и прямо с завода. Но так кпк китайцам продавать нам нельзя они немного делают на вой лад все, но вы, покупатель, не отличите и не почуствуете разницы!". Покупатель все это слушал, но не слышал. По факту продавец красиво преподнес инфу о девайсе, не утверждая при этом что девайс оригинальный, а покупатель в голове уже представдял как он друзьям похвастается. Как хэндчеки постить будет и т.д.
Итого:
Покупателю минусик - надо слушать и слышать. Осмотреть-задать все вопросы самому-получить ответы-задать уточняющие вопросы-расчитаться и радоваться. Как говорится "сам виноват". Но... Не забываем про закон о защите прав потребителей. Покупатель имеет право вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки. Товар должен быть без следов вскрытия, механических повреждений и следов пользования. Чек при себе иметь не обязательно (да-да, сам в шоке). Если один из пунктов указанных выше нарушен, смиритесь, подберите скупую слезу горечи, сделайте выводы и парите себе в удовольствие. И да, помните: "Удовольствие от хорошей цены длится меньше чем удовольствие от высокого качества"(с)
Всем навалистого.
Основа для самозамеса в наличии | +
http://www.belvaping.com/viewtopic.php?f=7&t=4404

user_8578381
Вейпер

Сообщение user_8578381 » 27 окт 2015, 23:43 #215

IvanJah писал(а):bezlogina, хозяин магазина как раз должен принести извинения, грамотно и без бахальства изложить свою версию ситуации и откланяться, предложив разрешить ситуацию в личке. Я уверен, что здесь ситация слежующая:
Покупатель захотел шарка. Увидел ценник приятный, так как если цену и слышал, то не на оф.сайте он его на радостях решил купить. В свою очередь продавец нуждается в продаже девайса и он объясняет покупателю, что это "тоже самое, разницу вы не заметите. Просто шарки все в штатах закупаются, а мы вот, хитрые такие, в Китае и прямо с завода. Но так кпк китайцам продавать нам нельзя они немного делают на вой лад все, но вы, покупатель, не отличите и не почуствуете разницы!". Покупатель все это слушал, но не слышал. По факту продавец красиво преподнес инфу о девайсе, не утверждая при этом что девайс оригинальный, а покупатель в голове уже представдял как он друзьям похвастается. Как хэндчеки постить будет и т.д.
Итого:
Покупателю минусик - надо слушать и слышать. Осмотреть-задать все вопросы самому-получить ответы-задать уточняющие вопросы-расчитаться и радоваться. Как говорится "сам виноват". Но... Не забываем про закон о защите прав потребителей. Покупатель имеет право вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки. Товар должен быть без следов вскрытия, механических повреждений и следов пользования. Чек при себе иметь не обязательно (да-да, сам в шоке). Если один из пунктов указанных выше нарушен, смиритесь, подберите скупую слезу горечи, сделайте выводы и парите себе в удовольствие. И да, помните: "Удовольствие от хорошей цены длится меньше чем удовольствие от высокого качества"(с)
Всем навалистого.

Утверждали ЧТО ПЛАТА ОРИГИНАЛ

dis4bled
Заглянувший

Сообщение dis4bled » 27 окт 2015, 23:46 #216

Повторюсь, мне никто не говорил что это не оригинал, более того, когда я вернулся за вторым для друга, то ещё раз переспросил точно ли это оригинал, получил утвердительный ответ. Поэтому я и слушал и слышал, а также уточнил почему цена достаточно низкая. Продавцом было сказано, что покупались моды до подорожания 4 месяца назад и цена закупочная была низкая, и с того момента цены они не поднимали в магазине, не дословно, но смысл такой.
С меня, как говорится, не сильно убудет, на будущее урок будет, остальным желаю парить без таких казусов :)

IvanJah
Вейпер

Сообщение IvanJah » 27 окт 2015, 23:48 #217

dis4bled писал(а):Источник цитаты С меня, как говорится, не сильно убудет, на будущее урок будет, остальным желаю парить без таких казусов

Ок. Значит моя версия провальна :D
На деле я вам скажу по секрету: Компания S-Body, производящая оригинальные шарки для Америки, никогда не отправляла их девайсы в РБ, со времен старта продаж 30 версии, которую по идее, завезли в РБ лишь один раз, а дальше уже пошли клоны.
Основа для самозамеса в наличии | +
http://www.belvaping.com/viewtopic.php?f=7&t=4404

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 28 окт 2015, 00:04 #218

mrak0bes, Это был ожидаемый мной шаг с вашей стороны,ведь не тот прав,Кто прав,а тот,у кого больше прав.Ожидаем и следующий ваш шаг,но это уже не имеет никакого значения.Мне всё равно,какие платы и какие патенты,мне не нравится,когда кого-то целенаправленно травят,на этом форуме или в обычной жизни без разницы,видя такое отношение,по мере сил пытаюсь заступаться за одинокого.Естественно,что это будут опровергать,но-
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА...ТОЛПОЮ ГАСЯТ ДАЖЕ ЛЬВА !
Ничего личного.Порой было приятно общаться и с вами и с многими другими,но не всеми...

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 28 окт 2015, 00:33 #219

bezlogina, никто никого здесь не травит, продавец и далее владелец магазина повели себя как м@даки вместо того чтобы признать что это клон, а не выдумывать истории про патенты, затем извиниться и предложить варианты решения проблемы. Зачем вы и еще некоторые товарищи защищаете по сути мошенника? Я уверен, окажись вы в такой ситуации, вы бы не молчали, как и многие другие.
Лично мне обидно, что барыга нагрел нагло человека и даже намека нет от него на признание своей неправоты, да еще пытается оправдываться прикрываясь патентами и прочей ухней.

P.S> Толпою гасят М@ДАКА, мораль той басни такова
 Предупреждение Администратора :
A
Просьба не прибегать к оскорблениям в адрес пользователей Форума
+

Gremlin
Вейпер

Сообщение Gremlin » 28 окт 2015, 01:16 #220

bezlogina писал(а):mrak0bes, Это был ожидаемый мной шаг с вашей стороны,ведь не тот прав,Кто прав,а тот,у кого больше прав.Ожидаем и следующий ваш шаг,но это уже не имеет никакого значения.Мне всё равно,какие платы и какие патенты,мне не нравится,когда кого-то целенаправленно травят,на этом форуме или в обычной жизни без разницы,видя такое отношение,по мере сил пытаюсь заступаться за одинокого.Естественно,что это будут опровергать,но-
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА...ТОЛПОЮ ГАСЯТ ДАЖЕ ЛЬВА !
Ничего личного.Порой было приятно общаться и с вами и с многими другими,но не всеми...

С интересом наблюдаю за темой с момента начала ситуации. Может я чего-то не понимаю, но по-моему какой-то целенаправленной травли тут и нету. И даже не могу сказать, что само по себе устройство плохое, сам пользуюсь уже месяца два вероятнее всего именно таким же, только приобретенным в другом месте. Оно имеет описанные выше нюансы( плавность регулировки мощности, слетающую блокировку ), но при этом работает стабильно и корректно и проблем с ним не было ни в режиме обычного вариватта, ни в режиме тк. Однако же объективно имеется ситуация, что на официальном сайте продавца написано , что "Сделано в Китае по патенту"(без указания, что в Китае сделана именно плата, надпись касается всего устройства, что так же может предполагать сборку в Китае на основе оригинальной американской электроники), и указано, что "питание от Evolv DNA 40 Chip"(именно про плату нигде вообще не сказано, что она патентная, написано просто , дна 40, то есть в описании товара указано название оригинальной платы ). На некоторых иных торговых площадках например вообще имеем ту же надпись "питание от Evolv DNA 40 Chip" вообще без указания, что "Сделано в Китае по патенту", но с приведенной таблицей с характеристиками оригинальной платы. При сравнении же с тем же оригинальным шарком и другими устройствами с гарантированно оригинальной дна 40 у продаваемой в магазине вещи имеются отличия именно в поведении электроники. Итого получается, что даже без общения с продавцом никаких указаний на то, что сама плата сделана не компанией evolv в описании товара нету, однако же отличия от их продукции имеются. Я даже не буду говорить, что это гарантированно именно клон(хотя этот вариант наиболее вероятен ), допустим, какая-то китайская компания в теории могла выкупить права на то, чтобы официально производить платы аналогичные платам dna и по технологии от evolv на своём заводе(тогда получилась бы ситуация, что это не сами evolv, но при этом клоном плату уже и не назовёшь). Но даже если это так, всё равно остаётся открытым вопрос о том, почему магазин не указал производителя данного мода и информации о данных патентах и правах на производство на своём сайте. И даже после возникновения конфликтных ситуаций по этому вопросу не указал что это за патент, по которому он производится или не дал ссылок на какие-либо статьи и заявления от evolv или китайской компании о передаче прав или чему-либо подобному, а вместо этого начал объяснять, что покупатель сам дурак и ничего не понимает. А в ситуации, если никаких патентов не существует и это действительно просто клон, то ситуация сильно попахивает банальным мошенничеством. Мне кажется ествественным, что покупатели в принципе и особенно столкнувшись с такой ситуацией хотели бы и имеют полное право хотя бы знать, что именно они приобретают.
+

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 28 окт 2015, 01:33 #221

tolstyachok,
| +
2.2. Применение нецензурных, оскорбительных, угрожающих, клевещущих, провокационных, дискриминирующих по любому признаку слов, текстов, которые могут быть расценены, как оскорбления, сексуальные домогательства, пропаганда расовой, национальной, религиозной вражды.

Это мне тоже не нравится.А защищаю,потому,что не один десяток человек благодаря этому магазину перешёл с дыма на пар(себя не имею в виду,я начал парить на много раньше).И ещё не один перейдёт,я уверен.И получив брак,придут и получат замену,а не будут бегать по барахолкам и брать не известно у кого.За те годы,которые парю покупал почти во всех старых магазинах,и ни с кем не конфликтовал.Если что то и было,приходил и решал на месте,а не гадил людям жалуясь чтобы все сочувствовали.Моё мнение-людям надо помогать исправлять ситуацию мирно,а не топить их изо всех сил.

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
Gremlin, Всё разумно,интиллигентно и по полочкам,но ответить человек сможет не скоро,зато молча читать то,как о нём отзываются за глаза может.Ситуация патовая.

Вернуться в «PAROSIGARETA.BY»