PAROSIGARETA.BY Магазин электронных сигарет, комплектующих и расходных материалов

Магазин электронных сигарет, комплектующих и расходных материалов

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

PAROSIGARETA.BY Магазин электронных сигарет, комплектующих и расходных материалов

Сообщение PAROSIGARETA » 25 янв 2015, 11:31 #141

Продажа электронных сигарет.
Комплектующих и расходных материалов.
Аксессуары к электронным сигаретам.

Изображение

МАГАЗИНЫ

г. Минск, ТЦ «ТОП» М «Кунцевщина» УЛ. БУРДЕЙНОГО, 6В Павильон № 5
+

ТЦ «КУПАЛОВСКИЙ» М. ОКТЯБРЬСКАЯ павильон № 9 (напротив магазина Бизон)
+
Последний раз редактировалось PAROSIGARETA 25 янв 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение PAROSIGARETA » 06 окт 2015, 06:44 #142

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение PAROSIGARETA » 06 окт 2015, 14:25 #143

VAPEXPO:Конференция, а также Выставка электронных сигарет в Москве

4–5 декабря в Москве состоится новый VAPEXPO – вторая на территории СНГ международная выставка и конференция электронных антитабачных ингаляторов, парогенераторов.

После того, как успешно прошла Выставка электронных сигарет и Конференция в ходе, которой обсуждались возможности развития рынка антитабачной продукции на территории СНГ компания Smile-Expo готовит новую профессиональную площадку, которая объединит:

ключевых международных специалистов в сфере здравоохранения;

представителей государственной власти, регулирующих данный сегмент рынка;

лидеров табачной индустрии;

производителей парогенераторов;

специалистов в сфере маркетинга и продвижения товара;

дистрибьюторов и поставщиков электронных парогенераторов.

В первую очередь VAPEXPO предоставит инвесторам и предпринимателям возможность вникнуть в специфику регулирования рынка электронных парогенераторов в России и СНГ. Узнать о тонкостях процедуры сертификации и оценки качества продукции, а также ознакомиться с цифрами маркетинговых исследований актуальных для рынка РФ и СНГ.

Для представителей розничного бизнеса VAPEXPO – это шанс узнать о способах онлайн-оптимизации и управления цепочками поставок. Наладить контакты с производителями из США, Западной Европы и Китая, которые в свою очередь расскажут о перспективах развития рынка и продемонстрируют новинки индустрии электронных ингаляторов.

Благодаря огромной заинтересованности, которую проявили гости первой выставки, 4-5 октября площадка VAPEXPO соберет рекордное для СНГ количество зарубежных, и преимущественно западных, производителей вейпинг индустрии. Здесь будут собраны последние новинки электронных сигарет: американские тюнинги, итальянские жидкости и французские мехмоды.

Более того, все желающие смогут ознакомиться с продукцией основных брендов электронных ингаляторов, комплектующими и аксессуарами для них. Формат выставки подразумевает наличие тестовой зоны, лекториев и уже ставшего традиционным для мероприятия Cloud Contest'а c ценными подарками от экспонентов выставки.

Для инвесторов и предпринимателей, заинтересованных в развитии данной отрасли, VAPEXPO это уникальная возможность первым включиться в игру на еще неосвоенном рынке электронных антитабачных ингаляторов.

Больше узнать о конференции можно на сайте vapexpo.ru

SWCx6IZ_7xE.jpg
[/img]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение PAROSIGARETA » 12 окт 2015, 09:26 #144

Акция:
KOOPOR MINI 60W 1000000
Мод IPV D2 75w 1150000 (ТОП, 5 павильон.)

kiryl.na
Вейпер

Сообщение kiryl.na » 19 окт 2015, 19:02 #145

Самый конч...., самый бл...., самый еб.....магазин :mrgreen: ! Как не приедешь - то обед, то отошла, то опаздала... С утра на пол часа задерживается к открытию, вечером закрывает раньше, приехал в 18:00 - висит вывеска ,,обед"... Звоню, сука, ой, мол через 15 минут буду, я мол в обменнике стою в очереди. Блядь, слов нет просто, но как так можно работать???

Предупреждение Администратора :
A
Предупреждение. Пункт правил 2.2

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение PAROSIGARETA » 20 окт 2015, 10:44 #146

Спасибо,kiryl.na, за сообщение, извините за коллапс. Учтём Ваши замечания и постараемся их исправить.

edvardaseg
Вейпер

Сообщение edvardaseg » 20 окт 2015, 11:03 #147

Согласен с kiryl.na. Точка на купаловской - именно так всё время и бывает. Я уже бенза спалил на стоимость хорошего бака, приезжая и целуя створки закрытых дверей:)

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение PAROSIGARETA » 20 окт 2015, 11:27 #148

edvardaseg, Учтём Ваши пожелания.

Кирилл89
Заглянувший

Сообщение Кирилл89 » 20 окт 2015, 16:57 #149

Не могу согласиться с предыдущими отзывами. Я затариваюсь всегда только в parosigarete . И цены у них самые одекватные и качество товара. А по поводу того что магазине не всегда есть продавец , помоему это не смертельно . Продавцы же тоже люди , им надо питаться и справлять нужду. Я тоже иногда попадал на вывеску обед. Но там всегда есть номера телефонов по которым можно позвонить и уточнить как долго будет ещё обед. Не знаю как вам , а мне из за таких мелочей этот магазин не перенравится ! Продавцы всегда проконсультируют , подскажут , и вообще отличный магаз !!!!

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 20 окт 2015, 17:44 #150

Кирилл89 писал(а):Источник цитаты А по поводу того что магазине не всегда есть продавец , помоему это не смертельно .

Чаво?
Кирилл89 писал(а):Источник цитаты Но там всегда есть номера телефонов по которым можно позвонить и уточнить как долго будет ещё обед.

А в идеале съездить за продавцом домой и привезти его в магаз.
Кирилл89 писал(а):Источник цитаты одекватные

Кирилл89 писал(а):Источник цитаты им надо питаться и справлять нужду

В первую очередь им надо работать.

Это я так, мимо проходил. Первое сообщение и сразу такое..
Ай-ай-ай, попахивает
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение PAROSIGARETA » 20 окт 2015, 18:01 #151

Я конечно понимаю, что магазин кого то не устраивает, кому то хочется что бы его не было. Но магазин работает, закрываться пока не собирается. Есть проблемы, будем решать.
Не устраивает магазин, ну господа, вас силком в него никто не тянет, есть и другие магазины.
В любом случае, спасибо что не оставляете без внимания.
С уважением ИП Баленко Д.Б.

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 20 окт 2015, 20:15 #152

Кирилл89 писал(а):Источник цитаты там всегда есть номера телефонов по которым можно позвонить и уточнить

Заходил недавно в ТОП, нарвался на такую же вывеску, бокс был закрыт. Позвонил, девушка через минуту подошла. Купил, что хотел, никаких проблем.
AirFrance писал(а):Источник цитаты Это я так, мимо проходил.

Ты лучше приезжай, сходим вместе, с Дмитрием познакомимся)
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

kiryl.na
Вейпер

Сообщение kiryl.na » 20 окт 2015, 21:08 #153

kroix, в корне не соглашусь. Продавец должен быть на своем месте, а я не должен втыкать в бумажку и вызванивать продавца! Нет, я конечно понимаю, что бывают исключения, но в этом магазине ( или у этой тетеньки-продавщицы) это уже система! Я в мае приехал за 15 минут до закрытия и встретил продавщицу на выходе - это при том, что я предварительно звонил и говорил о приезде и спрашивал о интересующем меня товаре... За 15 минут ДО ЗАКРЫТИЯ она мне говорит, что я опаздал, мол она закрывает в 18:40, а 20 минут ей на выход из магазина...что за отношение такое, а ?

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 20 окт 2015, 21:34 #154

Ну есть же книга там предложений, не стесняйтесь-пишите, чтобы хоть как-то разделить горечь переживаний с горе сервисом. Я сколько не вижу отзывов про ПС то нет никого на месте, то грубят. Негатива очень много, и это продолжается не первый год.
Ничего не меняется)))
+

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 20 окт 2015, 21:51 #155

kiryl.na писал(а):Источник цитаты в корне не соглашусь

tolstyachok писал(а):Источник цитаты Ничего не меняется

Дмитрий ответил. Я всегда верю в лучшее. :friends:
PAROSIGARETA писал(а):Источник цитаты Но магазин работает, закрываться пока не собирается. Есть проблемы, будем решать.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Ванька
Заглянувший

Сообщение Ванька » 20 окт 2015, 22:01 #156

kiryl.na писал(а):kroix, в корне не соглашусь. Продавец должен быть на своем месте, а я не должен втыкать в бумажку и вызванивать продавца! Нет, я конечно понимаю, что бывают исключения, но в этом магазине ( или у этой тетеньки-продавщицы) это уже система! Я в мае приехал за 15 минут до закрытия и встретил продавщицу на выходе - это при том, что я предварительно звонил и говорил о приезде и спрашивал о интересующем меня товаре... За 15 минут ДО ЗАКРЫТИЯ она мне говорит, что я опаздал, мол она закрывает в 18:40, а 20 минут ей на выход из магазина...что за отношение такое, а ?

А я несоглашусь с вами, я часто закупаюсь в этом магазине, и всегда все наместе, всегда все подскажут! Продавцы тоже люди и хотят пообедать, и ничего в этом нет если вы подождете пару минут, тем более висит номер по которому можно все уточнить когда закончится обед!!!!
А если вас что то неустраивает, правельно написали вас силой никто незаставляет.....
Отличный магазин, советовал всем своим друзьям и никто не критиковал, только положительные эмоции)))))
Так держать))))))

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 20 окт 2015, 22:08 #157

Мне одному кажется странным наплыв неграмотного пушечного мяса свежайшей регистрации?
Вы бы так не палились, господа, вы ж даже в одно время зарегены.
С точностью до минуты.
Последний раз редактировалось AirFrance 20 окт 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 20 окт 2015, 22:09 #158

Кирилл89
Новичок
Ванька
Новичок
8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

Кирилл89
Заглянувший

Сообщение Кирилл89 » 20 окт 2015, 22:25 #159

sokl2 писал(а):Кирилл89
Новичок
Ванька
Новичок
8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

Не знаю про других новеньких на этом форуме. Но насколько я знаю, регистрироваться парильщику на форуме никто не запрещает . Форум этот не сильно распространённый , некоторые может только узнали про него , как я . Это ничего более чем совпадение. И как я понял , зарегился я вовремя.
Вы поймите, у каждого своё мнение. У кого то положительное у кого то негативное . На то мы и люди у которых есть право на слово , мнение или голос.Может еще раз повторюсь, но магазин действительно хороший. А косяки у всех бывают.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
AirFrance писал(а):Мне одному кажется странным наплыв неграмотного пушечного мяса свежайшей регистрации?
Вы бы так не палились, господа, вы ж даже в одно время зарегены.
С точностью до минуты.

Вы меня конечно извините, но я не скорострел . За минуту два ника ... Помоему это не за чем . Я высказал своё мнение с одного. Мне этого более чем достаточно!.

Автор темы
PAROSIGARETA
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение PAROSIGARETA » 21 окт 2015, 08:06 #160

Для НЕ ПОНЯТЛИВЫХ повторю:проблемы, будем решать.

edvardaseg
Вейпер

Сообщение edvardaseg » 21 окт 2015, 09:08 #161

Зачем орать то? :T

Вернуться в «PAROSIGARETA.BY»