Не могу есть по утрам

Обсуждение влияния пара электронных сигарет, жидкостей и ароматизаторов на наше здоровье

allfxd
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение allfxd » 28 дек 2015, 15:43 #81

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Ещё немного напишу по данной теме. Не так давно, был у меня период, что очень поздно ложился и рано вставал (спал 4-5 часов). При этом заметил такую вещь - после пробуждения было дико охота есть. Т.е. я вставал, летел на кухню, где жрал яичницу с гренками прямо из сковородки над плитой. Как скотина. А как только режим перешел в свое "нормальное" русло, все вернулось на круги своя - с утра на еду смотреть не могу - воротит. Так что, думаю, проблема в биологическом ритме, режиме дня.

Есть такое дело. Раньше спал по 8-10 часов, с утра максимум чай + сырок в себя мог впихнуть. Уже около года сплю по 5-6 часов, ложусь в час ночи и уже чувствую голод, а с утра просыпается дикий жор :D
Изображение
in stock | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

waiting | +
Изображение

Denisjan
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение Denisjan » 08 май 2016, 23:48 #82

у меня то же самое. Утром не могу есть. Хочу спать. Еще хоть 5 минуточек... в общем, со школы не ем по утрам и чувствую себя хорошо :)
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lesnaja
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение lesnaja » 09 май 2016, 00:12 #83

Я всю жизнь не завтракаю, а по ночам набеги на холодильник совершаю )) От перемены режима дня ничего не меняется, в любом случае не могу себя утром заставить хоть что-то жевать. Мне это не мешает, а потому и не беспокоит ))
+

rgvoinich
2x26650
Контактная информация:

Не могу есть по утрам

Сообщение rgvoinich » 10 июн 2016, 23:07 #84

Мне также по утрам, кроме двух чашек кофе, не лезет совершенно ничего. Даже воротит от запахов еды. Но, проблем не ощущаю, поэтому и так сойдет :) Когда хочется есть
- ем, не хочется - не ем :) Не придерживаюсь правил питания. Вес не меняется никак, хотя набрать бы хотелось.
+

Slava
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение Slava » 11 июн 2016, 11:01 #85

Я уверен, что нет аппетита по утрам, это нарушение режима суток. И самое главное легкодоступность перекусов (когда захотел тогда и съел)
Например Служба в Армии.
По салабонке, первого года службы, не видел,что-бы кто-то утром в столовой кто то с ленцой произнес, что то аппетита нет. Все рубают. АЖ гул стоит. За месяц другой в весе набирают огромное кол-во людей, я также. Весов в армии нет, то судить можно по присланным фото домой.На втором году наступает смена режима питания, сна.
Т.е вечером-ночью, молодые приносят с солд. столовой жареную картошку, еще чего нибудь, иногда и 100 и более грамм.
Утром естст. жрать ни хочется.(нарушение режима питания) а попозже, есть средства и возможности, пойти в чапок и перекусить. Как правило печенье, лимонад, халва, конфеты. Наевшись сладостей, к обеду так-же ни очень готов. Ешь выборочно, котлета, компот. Вот тут-то аппетит и вес снижается прямопропорцианально твоему благосостоянию.
Второй пример.
Может, не совсем коректно сравнивать, прошу пардону.
Я очень люблю собак.
Ещё совсем недавно у меня был алабай (туркменский волкодав)
Витаминов и питания, у меня столько дети не видели.
Мясо говядина 3 котегории, редкий день что-бы не лежало у него в миски про запас, (а вдруг захочет есть) Гречку покупал мешками. Аппетит у алабая сами понимаете, ни айс. От постоянной доступности пищи
Как любила говорить жена, что спокойствие в доме, напрямую зависит от аппетита собаки.
А он таки был не очень. и на мясорубку перекручивал и руками в пасть запихивал.
Жевал только из уважения к хозяину. Здоров, выставлялись на выставках.
Сейчас у меня немец. Кормлю как положено. Поставил миску, через 10 мин если не съел, убираю до вечернего кормления.
Все решилось. Режим и нет перекусов.
Вес немца +- 68 кг. Это много, но родители его были крупные.
Итог. Режим и минимум перекусов.
не могу ни поделится роликом своим любимцем
Может модеры пропустят
https://www.youtube.com/watch?v=Mzg7y9oUo98
+

kstgrinch
Новичок
Контактная информация:

Не могу есть по утрам

Сообщение kstgrinch » 11 июн 2016, 11:35 #86

Такая же ерунда по утрам.. Аппетит просыпается где-то через час, как проснулся или после кружок 5 чая
чух-чух | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

3AXAP_TATARIN
Татарин

Не могу есть по утрам

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 11 июн 2016, 11:52 #87

Ем с удовольствием поутрам, ем с удовольствием днём, вечером как правило не хочу и не ем, но если хочу - ем с удовольствием! не ем только ночью, даже если хочу! :D :lol: :D
Всем добра и отличного аппетита!!! :drinks:
Изображение
На службе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение-клон

"ушло" | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dietmar
Гуру

Не могу есть по утрам

Сообщение Dietmar » 11 июн 2016, 11:59 #88

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты Ем с удовольствием поутрам, ем с удовольствием днём, вечером как правило не хочу и не ем, но если хочу - ем с удовольствием! не ем только ночью, даже если хочу! :D :lol: :D
Всем добра и отличного аппетита!!! :drinks:

С аппетитом у меня не очень... :( 3-4 миски супа и уже наелся... :unknown:
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Bo8ka
Гуру

Не могу есть по утрам

Сообщение Bo8ka » 11 июн 2016, 12:22 #89

Не по теме
Dietmar писал(а):Источник цитаты С аппетитом у меня не очень... 3-4 миски супа и уже наелся...

Картоха нынче уродилась! 4 картошины - ведро!
Съём 5-6 штучек... НАЕМСЯЯИзображение

Dietmar
Гуру

Не могу есть по утрам

Сообщение Dietmar » 11 июн 2016, 12:26 #90

Bo8ka писал(а):Источник цитаты
Не по теме
Dietmar писал(а):Источник цитаты С аппетитом у меня не очень... 3-4 миски супа и уже наелся...

Картоха нынче уродилась! 4 картошины - ведро!
Съём 5-6 штучек... НАЕМСЯЯИзображение

Не по теме
Немного ем и когда больной...(аппетит тройной :T :T :T )
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

uncleedik
Мехмодовод

Не могу есть по утрам

Сообщение uncleedik » 15 июн 2016, 10:51 #91

Уже год почти ем по утрам овсянку (7-30). Первые пару недель не хотелось жутко, запихивал. А теперь норм - привык. Жрать хочется часам ближе к 11 :)
Vaping experience | +
Только оригиналы.
Manhattan V2 Brass + Goon 22©528Customs + Halfmoonmods Driptip
Продаю: Twisted Messes v2, Goon 24©528Customs, Caliber Current Edition©Helix
Жду: Tactical RDA©Continuous Current, Argent©Voskhod, Manhattan V2 Black
Расстался: куча кЕтайского барахла, Buddha Mini©VaperzCloud, Russian Mechanic Gold, Гильза 18650©Helix

Вернуться в «Здоровье»