Не могу есть по утрам

Обсуждение влияния пара электронных сигарет, жидкостей и ароматизаторов на наше здоровье

KSD77
Гуру

Не могу есть по утрам

Сообщение KSD77 » 13 июл 2015, 15:58 #21

okex, с 12-13 лет не завтракаю, по молодости времени не хватало (тяжко вставал), дальше втянулся, не испытываю никаких проблем, ем обычно один раз в день часов в 9 вечера, да, если поем утром то тошнит весь день, если днем то к 18 часам я засыпаю (на работе, если пообедал, - гавно работник - сонная муха)
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не могу есть по утрам

Сообщение Rodriguez » 13 июл 2015, 16:00 #22

KSD77, и какой у тебя при этом вес\рост (или комплекция), если не секрет? Прошу прощения, если задаю некорректный вопрос.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

KSD77
Гуру

Не могу есть по утрам

Сообщение KSD77 » 13 июл 2015, 16:19 #23

Rodriguez, 186 рост, комплекция нормальная (не качек, но и не тощий точно) вес 83кг (специально взвесился), как говорит автомат в парке, у вас идеальное соотношение))))
использую | +

Diacetyl Acroleinov
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение Diacetyl Acroleinov » 13 июл 2015, 16:26 #24

okex, Завтракать нужно обязательно, надо просто найти ту пищу, от которой не будет тошнить.
Vao писал(а):Худейте, товарищи!!! Заканчиваем жрать, особенно после 18.00 :)

Завтрак пропустил, после 18:00 не поел, а потом через некоторое время на операционный стол, на удаление желчного пузыря, полного камней.
Ужинать можно за 3 часа до сна, а за час еще и стакан кефира или йогурт не будет лишним.

Vao
Линуксоид

Не могу есть по утрам

Сообщение Vao » 13 июл 2015, 16:52 #25

Бутики с собой берите, 5 минут всегда можно найти :)
+

Автор темы
kexgt
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение kexgt » 13 июл 2015, 20:33 #26

Vao, можно, но не всегда наедаешься. Сразу хочет плотно покушать желудок)
Diacetyl Acroleinov, нужно, но организм не хочет. Йогурты попробую, может зайдет)

dmitryd25
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение dmitryd25 » 13 июл 2015, 21:37 #27

okex писал(а):Источник цитаты Йогурты попробую, может зайдет)

Еще можно мюсли или каши быстрого приготовления попробовать. Можно и не объедаться, а желудку польза.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Diacetyl Acroleinov писал(а):Источник цитаты а потом через некоторое время на операционный стол, на удаление желчного пузыря, полного камней.

Это как повезет, тут еще генетика роль играет.
+

Dietmar
Гуру

Не могу есть по утрам

Сообщение Dietmar » 13 июл 2015, 21:46 #28

dmitryd25 писал(а):
okex писал(а):Источник цитаты Йогурты попробую, может зайдет)

Еще можно мюсли или каши быстрого приготовления попробовать. Можно и не объедаться, а желудку польза.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Diacetyl Acroleinov писал(а):Источник цитаты а потом через некоторое время на операционный стол, на удаление желчного пузыря, полного камней.

Это как повезет, тут еще генетика роль играет.

Мне один поклонник ЗОЖ посоветовал нашу овсянку дешевую в страшных картонных пачках.Даже не варить,а запаривать.Попробовал,понравилось,масло всеж добавляю :T .Для ленивых само то и пользительно по утрам.Можно запарить с вечера,по утряне разогреть в свч.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не могу есть по утрам

Сообщение Rodriguez » 13 июл 2015, 21:59 #29

Dietmar писал(а):Источник цитаты Мне один поклонник ЗОЖ

Их особо не стоит тоже слушать. Соль вредна, сахар вреден, всё вредно кроме сои, протеиновых коктейлей и БАДов. Я знал такого чела - не курил, не пил, на фитнес ходил, был богат, хорошо питался и помер в 45 лет от сердечной недостаточности, хотя даже сердечником никогда не был :shock: . Там все его знавшие в шоке были. Но я с настороженностью слушаю всех фанатов ЗОЖ. Веганов не слушаю совсем, ибо сразу срач :T .
ЗЫ. И по теме - топикстартер вообще ничего не может кушать с утра (как и я). Это не отсутствие аппетита, это просто отторжение процесса приема пищи. Примерно, как вот тебя разбудить в 3 - 4 утра, и сказать: "Ешь, Диетмар! Надо!" :T Трезвый ты вряд ли с аппетитом будешь уплетать рябчиков с ананасами ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

Dietmar
Гуру

Не могу есть по утрам

Сообщение Dietmar » 13 июл 2015, 22:12 #30

Rodriguez писал(а):
Dietmar писал(а):Источник цитаты Мне один поклонник ЗОЖ

Их особо не стоит тоже слушать. Соль вредна, сахар вреден, всё вредно кроме сои, протеиновых коктейлей и БАДов. Я знал такого чела - не курил, не пил, на фитнес ходил, был богат, хорошо питался и помер в 45 лет от сердечной недостаточности, хотя даже сердечником никогда не был :shock: . Там все его знавшие в шоке были. Но я с настороженностью слушаю всех фанатов ЗОЖ. Веганов не слушаю совсем, ибо сразу срач :T .
ЗЫ. И по теме - топикстартер вообще ничего не может кушать с утра (как и я). Это не отсутствие аппетита, это просто отторжение процесса приема пищи. Примерно, как вот тебя разбудить в 3 - 4 утра, и сказать: "Ешь, Диетмар! Надо!" :T Трезвый ты вряд ли с аппетитом будешь уплетать рябчиков с ананасами ;)

Я во всем стараюсь без фанатизма.И проблема в питании немного другая,обжорство на ночь! :lol: А если еще предстоит супружеский долг,то это прям наказание какое то! :evil:
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не могу есть по утрам

Сообщение Rodriguez » 13 июл 2015, 22:16 #31

Dietmar писал(а):Источник цитаты И проблема в питании немного другая,обжорство на ночь!

Так а в чем проблема? :) Ешь на здоровье! А если предстоит отдача супружеского долга - чеснока с черемшой и луком побольше, и - вперед!
ЗЫ. Я, например, после героической отдачи долга вообще начинаю жрать не в себя. Буквально через 5 минут после отдачи последней копейки долга сваливаю на кухню.
Изображение

Очень жду | +

Dietmar
Гуру

Не могу есть по утрам

Сообщение Dietmar » 13 июл 2015, 22:34 #32

В моем возрасте согласие женщины пугает больше чем отказ! :lol: Шучу,все нормалек,кряхчу правда... :T А зелень люблю,лучок,чесночок.Возьму на заметку. :T
Имеется на борту | +

Автор темы
kexgt
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение kexgt » 13 июл 2015, 23:29 #33

Rodriguez писал(а):Источник цитаты ЗЫ. И по теме - топикстартер вообще ничего не может кушать с утра (как и я). Это не отсутствие аппетита, это просто отторжение процесса приема пищи.

Ты прав ;)

spaik
Заглянувший
Контактная информация:

Не могу есть по утрам

Сообщение spaik » 14 июл 2015, 01:11 #34

okex писал(а):Всем привет. Такая можно сказать проблема, или даже нет :D Не могу есть по утрам, беру кушать, тошнит от вида. Парение никак не повлияло, еще до него было такое. В чем может быть проблема или каковы ваши размышления на эту тему? Обследование проходил, здоров как бык.

Такая же проблема была, пробуй наночь не есть а если есть то что нибудь лёгкое и побольше жидкости, тогда ьи аппетит по утрам появится

zero
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение zero » 14 июл 2015, 11:55 #35

Dietmar писал(а):Я во всем стараюсь без фанатизма.И проблема в питании немного другая,обжорство на ночь! :lol: А если еще предстоит супружеский долг,то это прям наказание какое то! :evil:

:rofl: +1
+

Kaputt
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение Kaputt » 14 июл 2015, 15:44 #36

Кругом друзья "однАпАлчане" :D

po4esal
Вейпер

Не могу есть по утрам

Сообщение po4esal » 14 июл 2015, 16:05 #37

Блин, почитал эту тему на ночь, с утра пропал аппетит :T
А вообще просто ведите правильный образ жизни и все нормализуется: вечерний прием пищи должен успевать усвоится до сна, с утра давайте организму проснуться (делать зарядку/пробежку/выгулять собаку/и тд.), а потом уж садитесь за стол.
| +

Изображение

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Не могу есть по утрам

Сообщение WOLVERINE » 14 июл 2015, 17:44 #38

po4esal, вчера вечером съел биг тейсти с картохой и уже через пол часа лег спать
утром сходил в душ и позавтракал разогретым гамбургером и чизбургером

веду правильный образ жизни: пью, курюпарю, занимаюсь сексом с девушкой :T :T :T
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Не могу есть по утрам

Сообщение Rodriguez » 14 июл 2015, 19:02 #39

Kaputt писал(а):Источник цитаты Кругом друзья "однАпАлчане" :D

Нее! Кругом многопалчане. Или как минимум двупалчане. Думаю и трёхпалчане и кватропалчане есть...
Изображение

Очень жду | +

Bo8ka
Гуру

Не могу есть по утрам

Сообщение Bo8ka » 14 июл 2015, 19:19 #40

Мне бы ваши проблемы.
Я проснуться сутра немогу, вот бедааа :suicide:

Вернуться в «Здоровье»