Отзывы/рецепты по Ароматизаторам The Perfumer's Apprentice(USA)

EliteSmoke Беларусь - всё для самозамеса

Автор темы
Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Отзывы/рецепты по Ароматизаторам The Perfumer's Apprentice(USA)

Сообщение Ночь » 11 июл 2015, 21:12 #1

Есть тема по ароматизатором Exotic,нужно сделать тему и по The Perfumer's Apprentice(USA)
Мало есть информации по концентрациям для этих аром, т.к. большинство ее размещено на иностранных ресурсах и возникаюи проблемы с переводом и пониманием диалектов

Поэтому оставляйте тут отзывы по ароматизаторам:кто сколько капает, на каком баке/дрипке и свои ощущения
:friends:
Последний раз редактировалось Ночь 01 авг 2015, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Отзывы по Ароматизаторам The Perfumer's Apprentice(USA

Сообщение kroix » 11 июл 2015, 22:53 #2

Угосщали MJ от TPA, 5 капель на 10 мл. :pilot:
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Re: Отзывы по Ароматизаторам The Perfumer's Apprentice(USA

Сообщение raznoglaz1y » 11 июл 2015, 23:01 #3

Рекомендую настаивать хотя бы один два дня. В среднем капаю 6-8 капель из пинетки Пастера на 10 мл.
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

Winzel
Вейпер

Сообщение Winzel » 11 июл 2015, 23:03 #4

kroix, MJ это MJ FLAVOR?
С сайта
contains no active ingredients
, нафиг надо!
Изображение
моя черная коробочка | +

в томительном ожидании...... | +

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 12 июл 2015, 00:25 #5

Winzel писал(а):Источник цитаты MJ FLAVOR

Убедительная просьба писать только так
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Сообщение Testik38 » 12 июл 2015, 02:03 #6

А какие из ТПА миксы получаются! Просто бомба. :pilot:
Изображение ИзображениеИзображение

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 12 июл 2015, 16:03 #7

Testik38 писал(а):Источник цитаты А какие из ТПА миксы получаются! Просто бомба.

Да и на буржуйских сайтах в основном аромки TPA миксуют.
+

boom30ik
Вейпер

Ароматизаторы EXOTIC. Обсуждения, отзывы, советы.

Сообщение boom30ik » 12 июл 2015, 20:33 #8

Сегодня взял аромку Honey Flavor(Мед), посоветовали настоять день-два, не удержался залил на пробу, господа!!!!! Это просто восхетительно, аки мёда поел, на животе образовались желто-черные полоски, проклюнулись крылья, я полетел в улей, спасибо нооооочь!!!!

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Сообщение sokl2 » 12 июл 2015, 21:03 #9

Сегодня на очередном сходняке подвальчик "Ночь" :boss: предоставил для теста полный, или почти полный свой ассортимент. :!: Из 79 ароматов была протестирована большая часть. :pilot: На все не хватило аккумов,пива и здоровья. :mrgreen:
Мой скромный топ:
1. Holiday Spice Flavor(Вкус Глинтвейна). Чувствуется гвоздика и немного корицы. 5++
2. Quince Flavor(Айва). Очень вкусная не кислая, не сладкая. 5+
3. Rainbow Sherbet Flavor(Скитлс). Лично мне напомнила леденцы "Монпасье" из моего далёкого детства. 5
Orange Mandarin Flavor(Апельсин-мандарин). Хороший цитрусовый микс. 5
Cheesecake (Graham Crust) (Чизкейк). Очень приятное послевкусие сыра. 5
Остальные, в принципе, достойные, но из них хотелось бы выделить:
Lemon Lime Flavor(Лимон-лайм).
Kiwi (Double) Flavor (Киви).
Coconut Extra Flavor(Кокос).
Все жижи 0мг. 8к на 10 мл.
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

ведияр
Вейпер

Сообщение ведияр » 12 июл 2015, 21:12 #10

sokl2 писал(а):Сегодня на очередном сходняке подвальчик "Ночь" :boss: предоставил для теста полный, или почти полный свой ассортимент. :!: Из 79 ароматов была протестирована большая часть. :pilot: На все не хватило аккумов,пива и здоровья. :mrgreen:
Мой скромный топ:
1. Holiday Spice Flavor(Вкус Глинтвейна). Чувствуется гвоздика и немного корицы. 5++
3. Rainbow Sherbet Flavor(Скитлс). Лично мне напомнила леденцы "Монпасье" из моего далёкого детства. 5

поддерживаю на все 100 :D
срочно требуется дуст для хомяка или комбикорм для жабы
+
Изображение

mak_urik
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение mak_urik » 12 июл 2015, 22:53 #11

ведияр писал(а):
sokl2 писал(а):Сегодня на очередном сходняке подвальчик "Ночь" :boss: предоставил для теста полный, или почти полный свой ассортимент. :!: Из 79 ароматов была протестирована большая часть. :pilot: На все не хватило аккумов,пива и здоровья. :mrgreen:
Мой скромный топ:

поддерживаю на все 100 :D

Оч все укусно .Запарили весь Амстердам и ни кто не жаловался а значит всем было укусно. Кое где надо дозировку увеличить до 10 капель и все будет гуд.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На постоянке
+

Изображение Ждет.
+

maxim.m
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение maxim.m » 15 июл 2015, 18:50 #12

Сегодня пришел Абсент и тропический коктейль. Попробовал я абсент уже. Мне очень даже понравилось. Вкус похож))) но пришлось разбавлять так как сразу дал 8 капель на 10 мл очень очень насыщенный вкус получается разбавил примерно до 5 капель на 10 мл

Автор темы
Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 15 июл 2015, 18:52 #13

maxim.m, если еще добавить пару капель ментола...то оторваться невозможно

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 16 июл 2015, 12:40 #14

Неожиданный эффект при миксовании экзотик яблочный сок 10 капель (для меня при парении вкус косточек яблок) с ТРА Pear Flavor 8 капель на 10 мл базы - получился вкус сочной спелой сладкой груши (когда ее кусаешь и сок брызжет) с косточками 8-) Яблока нет совсем. Но усилило вкус груши. Вкусно ;)
+

gavrik
Вейпер

Сообщение gavrik » 16 июл 2015, 20:54 #15

Лично мне понравилось много наименований ,кроме Caramel Cappuccino flavor его парить не возможно (может камута нормально,),лично мне показалось как будто я это кофе не пью,а ложками прямо с банки ем!
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

Автор темы
Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 16 июл 2015, 21:27 #16

gavrik, а какую дозировку использовали?мы капали 1 капалю на 10 мл

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 20 июл 2015, 15:31 #17

Добралась до меня вот эта коробочка :)
Изображение
выбираю бутылочки наугад, пробую на всусовых дрипках origen v2 rda или apo rda.
в обоих случаях намотка две спирали 0,4 нихромом по 6 витков на оправку 2,5. Примерно 0,35-0,4 ома.

Выборка №1

#Fruit Circles With Milk# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Кукурузные колечки с молоком, есть такой завтрак, кому-то даже нравится. Вкус очень похож, колечкам немного не хватает "яркости" и "насыщенности", но думаю это можно исправить увеличив количество аромы до 10 капель на 10 миллилитров. Молоко узнаётся чётко. Запах молочно-невнятный. Послевкусие больше молочное, колечек почти нет. В чистом виде мало пригодно для парения, а вот с добавление фруктиков, мёда или других сладостей должно заиграть.

#Cantaloupe# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Дынька, мелкая, круглая дынька, зелёненькая ещё и почти не сладкая. Химических нот нет ни во вкусе ни в запахе. На глубоком выдохе появляются медовые нотки. Запах медовый, чёткий и уверенный. Нормальная дыня без лишней сладости и перегибов во вкусе. При повышении содержания аромы до 10 капель на 10 миллилитров можно парить как самостоятельный вкус, с 8 каплями отлично подойдёт для миксов.

#Whipped Cream# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Взбитые сливки. Вкус очень тонкий, на грани самовнушения. Запаха практически нет. А вот послевкусие выше всяческих похвал! Натуральные взбитые сливки. Возможно с повышением концентрации аромы вкус станет более отчётливым, но что станет с послевкусием сказать сложно. Аромка хорошо пойдёт для миксов. В чистом виде, по моему, употреблять не стоит.

#Passion Fruit# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Маракуйя. Довольно редкий гость в наших краях, о вкусе этого фрукта могу судить только по вкусу сока из пакетов. Очень похоже. Кисленько, сладенько, есть характерный привкус, запах довольно похожий. В послевкусии появляется небольшая мыльная составляющая. Или это так и надо, или стоит понизить концентрацию ароматизатора до 6-7 капель на 10 миллилитров. Добротная аромка как для парения в чистом виде, так и для миксов.

#English Toffee# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Английская ириска. Очень похоже на тёмные тянучки миллер. Тёмная, шоколадно-молочная ириска, сладкая, но с небольшой горчинкой. Послевкусие как после настоящей ириски, запах тоже на уровне. Для любителей ирисок и конфеток можно употреблять в чистом виде. В миксах тоже должна себя проявить с лучшей стороны.

#Yam# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Ям (сладкий картофель). Крайне своеобразная аромка, не приучены мы к таким вкусам, но попробую описать. На вдохе топинамбур (земляная груша), потом появляется вкус картошки, сырой, но в то же время сладкой. А на выдохе шоколадная нота. Запах расшифровать не смог вообще никак. Послевкусие довольно интересное, но скорее неприятное: сырая картошка, сахар и что-то ядовито-горькое, паслёновое. Аромка интересная, но стоит ли использовать её в чистом виде я сильно сомневаюсь. Нужно придумывать микс с её участием. Если понизив концентрацию до 6 капель на 10 миллилитров удастся избавится от паслёнового послевкусия - будет жидкость срывающая шаблоны.

*продолжение следует :)
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 23 июл 2015, 09:06 #18

Выборка №2

#Orange Mandarin# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Апельсин-мандарин. Приятный цитрусовый вкус, почти без привкуса корок, больше апельсиновый. Есть мандариновая сладость. Запах немного мутноват и смазан. Послевкусие приятное, во рту не пощипывает, есть чуть маслянистый осадок. Хорошо для парения как в чистом виде, так и для миксов.

#Cocoa Rounds# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Шарики какао. Нежно-шоколадные шарики из кукурузы с какако, прямо как в готовых завтраках. Так и хочется плеснуть молочка! Вкус очень приятный и не содержит лишних нот и привкусов. Запах шоколадно-кремовый, лёгкий и устойчивый. Послевкусие слабое и сладенькое с нотами какако. Фанатам несквика на каждый день, остальным тоже стоит попробовать.

#Pralines and Cream# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Карамель с орехами. Молочная карамель и жаренный арахис, сочетание почти как в сникерсе, только без шоколада. Орехи отлично дополняют карамельку и не перебивают её. В запахе присутствуют нотки топлёного молока и карамели. Послевкусие больше ореховое, сладенькое и приятное. Подойдёт как для миксов, так и для использования в чистом виде.

#CubanoType# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Табачка сухая и пыльная, на сигарную похожа слабо, не хватает резкости. Очень пепельная, однако вкус не скатывается к бычкам. Запах табака уверенный, именно табака, а не сигарет. Есть небольшие нотки полыни. Послевкусие практически отсутствует. Хорошая сухая табачка как для миксов, так и для любителей чистого вкуса.

#Horehound# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Травяная смесь. Куча трав, почти аптека и пиктусин. Сироп от кашля и поверх всего куча мяты! Лимонной мяты. Запах травяной и разобрать что-где нереально. Послевкусие как после сиропа от кашля. Но внезапно это всё очень вкусно и свежо даже в чистом виде. Можно сказать "рвёт шаблоны".
В миксах тоже должно показать себя с лучшей стороны.

#Bubblegum# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Бубльгум. Классический вкус жевательной резинки, сладкий чуть фруктовый, чуть цитрусовый, чуть мятный. Я никогда не понимал этого вкуса, но штука приятная. Запах образцово-непонятный, есть всего по немногу. Послевкусие сладко-фруктовое, довольно долгое. Можно парить в чистом виде, а можно и добавить побольше фруктиков и ягодок и сделать жвачку круче любого орбита.

#Pina Colada# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Коктейль Пинаколада. Кокос освежает, ананас придаёт сладости и маленькую кислинку, ваниль даёт чуть заметные приятные нотки. В запахе в основном только кокос. Послевкусие не очень уверенное, смазанное, хотя я уже придираюсь, это же пар,а не реальный напиток. В итоге вкусно и свежо, даже на горячей дрипке возникает ощущение, что напиток только что достали из холодильника.

#Mild Black# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Табачка с сладким травянистым вкусом. Табак вяленый на солнце с листьями малины и соцветиями ромашки. Пепельные и аналоговые ноты практически отсутствуют, вкус больше похож на вирджинию. Запах травянистый, без особых табачных нот. Послевкусие табачно-нейтральное. Отличный вкус для табачников на каждый день! Мне очень понравилось.

#Red Type # 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Это не арома! Это добавка в другие табачные жидкости для придания более табачного аромата, вкуса и т.д. Если парить её без добавления получается вот что: Во вкусе сигаретная смола, еловая живица, сосновые ветки, сироп от кашля, пепел от сигары и бычки из пепельницы одновременно. Смесь адская но вкусная! Запах есть, но после такого вкусового удара вычленить точные сочетания я просто не смог. Послевкусие хвойное с травами и хорошей пепельностью. Не парить в чистом виде! Добавлять в табачки, начиная от 1 капли на 10 миллилитров и добавлять по одной капле пока не станет хорошо.

*продолжение следует...
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

DEVIL_SMOKE
Новичок

Сообщение DEVIL_SMOKE » 23 июл 2015, 16:01 #19

Я тут был :twisted:
Devil_smoke :twisted:
Жидкости и компаненты

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 30 июл 2015, 09:20 #20

Выборка №3

#Energy Drink#. 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Достойная имитация энергетического напитка, без привкусов барбариса и конфет. Вкус цельный и полный, немного не достаёт резкости, но это можно поправить увеличив концентрацию ароматизатора. Запах приятный, немного невзрачный. Послевкусие правильное, немного терпкое. Для любителей энергетиков на каждый день! В миксах будет добавлять бодрую нотку (ну я на это надеюсь).

#French Vanilla Deluxe# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Французская ваниль делюкс. Горькая ваниль с жженым сахаром. Горечи намного больше чем сладости, но это вкусно. Запах яркий и бодрящий, послевкусие приятное, отдаёт молочными ирисками. Любителям ванили и противникам очень сладких жидкрстей. Для ежедневного парения можно уменьшить концентрацию до 5 капель на 10 миллилитров, для использования в качестве десертной вкусьняшки можно оставить так.Так же будет очень хороша в миксах

#Coconut Extra# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Кокос экстра. Добротный натуральный кокос без посторонних вкусов и запахов. Нет ни машинного масла ни тряпок (чем грешат другие кокосы). Запах свежий и приятный. Послевкусие правильное, ловишь себя на мысли, что не нужно выковыривать стружку из зубов. Отлично подойдёт как для парения соло, так и для миксов.

#Turkish Flavor# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Турецкий табак. Табачка с явным кислым привкусом, напоминающим вкус мокрых бычков (кто курил в дождь, тот поймёт). Странное, но приятное сочетание. В послевкусиии есть нотки лесного ореха. Запах ровный и приятный, немного пахнет жареным лесным орехом и естественно табаком. Парится легко и приятно. При парении паровозом вкус табачки теряется, остаётся только лесной орех. Любителям табачек, парить как соло, так и в качестве основы для миксов.

#Quince# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Айва. Для всех любителей этого кисло-сладкого фрукта! Вкус нереально похож на вызревшую айву. Баланс сладости и кислинки именно такой, как должен быть. Послевкусие естественное, с небольшими вяжущими следами. Запах немного невнятный, хотя и сама айва не сильно пахнет. Годная арома в миксы или любителям кисленького.

#Holiday Spice# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Специи для глинтвейна. Во вкусе куча неплохо сбалансированных специй: на вдохе мускатный орех и корица, потом появляется кардамон и анис. На выдохе нотки гвоздики и имбиря. Очень не хватает винной составляющей. Запах сложный, пряный, вычленить отдельные нотки трудно. Послевкусие терпкое, с яркими нотами имбиря. Аромка для миксов, в чистом виде только для баловства с вкусовыми рецепторами.

#Dragonfruit# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Драконий фрукт (Питайя). Вкус описать не могу, что то между яблоком и сладким зелёным горошком! И поверх всего мятная свежесть, но без вкуса мяты. Запах яркий, но совершенно мне не знакомый. Послевкусие больше похоже на сладкий зелёный горошек, не консервированный, а только из стручка. Очень странная, но вкусная аромка. Однозначно в миксы и для эксперимента попробовать в чистом виде.

#Hawaiian Drink# 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Гавайский коктейль. Пинаколада, по всем ощущениям это именно она. Вкус, запах и послевкусие. После вдумчивого сравнения - пинаколада с двойным ананасом и небольшим добавление ябочного сока. В послевкусии яблоко более отчётливо. В целом очень вкусно, можно не миксовать, а парить прямо так.

#Kiwi (Double) # 8 капель на 10 миллилитров. Настой двое суток. Двойной киви. Очень, очень сладкий киви. Вкус чёткий и кристально правильный, сочного, зрелого киви. Но сладость на мой вкус излишняя. Аромку стоило назвать киви в сахаре. Запах добротный, а в послевкусии нет привкуса клубники и горечи, это большой плюс этой аромке. Однозначно в миксы, при парении соло уменьшать концентрацию ароматизатора до 6-7 капель на 10 мл

Вернуться в «EliteSmoke Беларусь»