Ароматизаторы The Perfumer's Apprentice(USA) и Capella.В НАЛИЧИИ 140+ вкусов.Каждый сможет подобрать свой аромат

EliteSmoke Беларусь - всё для самозамеса

Автор темы
Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Ароматизаторы The Perfumer's Apprentice(USA) и Capella.В НАЛИЧИИ 140+ вкусов.Каждый сможет подобрать свой аромат

Сообщение Ночь » 11 июл 2015, 21:08 #21

Доброго всем времени суток.Хочу порадовать Вас ароматизаторами The Perfumer's Apprentice из США.
Самые популярные ароматизаторы на просторах США и Европы..Большинство премиумных жидкостей делается на основе этих ароматизаторов.
Более 80 вкусов, каждый сможет найти подходящий вкус

Цена на все вкусы 65 000 бел.рублей (Объем 10мл, разлиты не в оригинальную тару, но в новой таре удобнее носик, чем в оригинальной)
Объем 5 мл цена 35 000 бел.рублей.

Заказ делается только через сайт http://Elitesmoke.by (часто заказы теряются в личных сообщениях)!
Для форумчан действует постоянная скидка 10% в виде купона для сайта-- TPA10 (вводится в корзине при оформлении заказ)(не действует одновременно с бонусными баллами, или/или)

Доставка:
1)Самовывоз(г.Могилев и Витебске)обговаривается место встречи по телефону
2)Почтой( остальные города Республики Беларусь) по тарифам почты.Оплата при получении на почте

И так, пора перейти к списку аром :)

Ароматизаторы The Perfumer's apprentice

ФРУКТОВЫЕ ВКУСЫ | +
Изображение
Изображение

ТОРТЫ И КРЕМА | +
Изображение
Изображение

ВКУСНЯШКИ | +
Изображение
Изображение

ТАБАЧНЫЕ | +
Изображение

МЯТНЫЕ | +
Изображение

Ароматизаторы Capella

ФРУКТОВЫЕ ВКУСЫ | +
Изображение
Изображение

ТОРТЫ И КРЕМА | +
Изображение

ВКУСНЯШКИ | +
Изображение

МИКСОВАННЫЕ | +
Изображение

МЯТНЫЕ | +
Изображение

Т.к. аромы новые и в случаи брака, вы можете ее вернуть,мы проверим и в случаи подтверждения брака, вы получите в обмен новую арому( этот же вкус)

Всем вкусного пара :friends:
Последний раз редактировалось Ночь 10 авг 2015, 13:22, всего редактировалось 3 раза.

dmitryd25
Вейпер

Ароматизаторы The Perfumer's Apprentice(USA).В НАЛИЧИИ 80+ вкусов.Каждый сможет подобрать свой аромат

Сообщение dmitryd25 » 12 июл 2015, 21:32 #22

Так даже одинаковые аромы разных производителей по разному воспринимаются, поэтому чем больше тем лучше.

Отправлено с моего ThL W200S через Tapatalk
Последний раз редактировалось dmitryd25 13 июл 2015, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
+

KaMuKag3e
Японский летчик

Ароматизаторы The Perfumer's Apprentice(USA).В НАЛИЧИИ 80+ вкусов.Каждый сможет подобрать свой аромат

Сообщение KaMuKag3e » 12 июл 2015, 21:38 #23

DeTray писал(а):Источник цитаты нет. 10 мл самое то

зря :)
На вооружении | +
Изображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 12 июл 2015, 23:24 #24

ааа, вот кто обломал колхоз :T
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Автор темы
Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 13 июл 2015, 09:34 #25

Minols, ничего я не ломал) ребята в москве сами приняли решение и в их дискуссию я не вступал :ugeek:

на Turkish Tobaco 20% скидка - перебрал немного с количеством

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 13 июл 2015, 15:20 #26

Ночь писал(а):Источник цитаты на Turkish Tobaco 20% скидка - перебрал немного с количеством

это на Turkish Flavor чтоле?
а что такое - концентрация 5% - в описании?
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

DeTray
Химик
Химик
Контактная информация:

Сообщение DeTray » 13 июл 2015, 15:26 #27

Minols, именно он.
концентрация это типа не больше 5 капель на 10 мл к примеру, есть там ядерные аромки.
+

миша
Вейпер

Сообщение миша » 13 июл 2015, 17:16 #28

Black Cherry Flavor отдельно не очень если только в миксе по мне вкус какой то искусственный.Black Honey Flavor раньше заходила теперь не очень не давно опять попробовал пришлось промывать тайфун и менять намотку.Caramel Candy Flavor по мне карамельки со временем настоя уходит больше в сторону кофе но это уже у каждого свой вкус.
Изображение
+

KaMuKag3e
Японский летчик

Сообщение KaMuKag3e » 13 июл 2015, 17:24 #29

Сами по себе ТПАшные аромы не очень если использовать в односложном вкусе, но отлично подходят для миксов из 4-6 вкусов.
На вооружении | +
Изображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Diacetyl Acroleinov
Вейпер

Сообщение Diacetyl Acroleinov » 13 июл 2015, 18:53 #30

миша писал(а):Black Cherry Flavor отдельно не очень если только в миксе по мне вкус какой то искусственный.

Тоже сначала не понравилась (приторный вкус вишневых леденцов), продал человеку с форума, как оказалось одна из его любимых аром. Позже решил попробовать еще раз остатки жижи, разбавил основой, получилось где то 2, 3 капли на 10 мл, и очень даже ничего, чем меньше аромы, тем больше похожа на натуральную сладкую вишню с легкой горчинкой, пожалел, что продал, буду опять заказывать.
KaMuKag3e,
Не соглашусь, так можно про любого производителя аром сказать.
Red bull и Juice Fruit парю соло на постоянке, очень схожи с оригинальными продуктами, капаю 8к/10мл.
и еще небольшой имховый отзыв
Spearmint - 1:1 вкус жвачки 4к/10мл (отлично сочетается в миксе с Juice Fruit)
Double Ry4 - одна из лучших аром с этим вкусом 6к/10мл
Cola Syrop - приторный вкус чупа чупса или жевательного мармелада со вкусом колы, есть аромы с более правдоподобным вкусом. 3к/10мл (разъедает поликорбонат)
Irish Cream - по вкусу больше похож на ирис, чем на ликер 8к/10 (содержит ацетоин)
Tutti Frutti - странный вкус, фруктов там нет, вкус детских жевательных витаминов.

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 13 июл 2015, 21:26 #31

Вот и я получил свой заказ и уже смиксовал 8-)
Black Honey Flavor 8 капель
RedOak Flavor 4 капли
на 10 мл PG/VG 50/50 (можно и поменьше аромы, но у меня рецепторы несколько прибиты)
Думал сутки дать постоять, конечно :D уже парю.
Во вкусе сладость меда гречишного + нотки темного Берли (наследие моего пристрастия к трубке) + древесные тона. Нет сильной сладости, этакая сбалансированная (на мой вкус) комбинация.
Нравиться!!! Комрадам Ночь и DeTray мое восхищение и благодарность!!! :friends:
И, если возможно, все таки аромки разлейте еще по 5 мл, а то многие вкусы мне нужны в миксах в мизерных 1-3 капли количествах. так что 10 мл многовато. ;)
+

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 15 июл 2015, 16:49 #32

закинул в корзину хотелки - увидел ценник в 100$ - решил заказать позже :cry:
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

Автор темы
Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 15 июл 2015, 18:43 #33

WOLVERINE, можно ведь частями, скидка все равно всегда будет действовать для форумчан

maxim.m
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение maxim.m » 15 июл 2015, 18:47 #34

Ночь, вот то что скидка будет всегда это очень даже хорошо)) при больших заказ хорошо ощущаться будет

Автор темы
Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 18 июл 2015, 18:40 #35

апну.а то не найдут вкусняшек в гуще тем 8-)

St. Stig
Новичок

Сообщение St. Stig » 19 июл 2015, 20:36 #36

А предзаказ на определённые вкусы можно сделать? Ибо большинство из тех, что мне нужны, в наличии отсутствуют...
Viva La Sub-Ω | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Автор темы
Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 19 июл 2015, 20:50 #37

St. Stig, перед новым привозом, будет открыт предзаказ с возможностью выбора вкуса..
привоз следующий примерно в начале августа

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 24 июл 2015, 08:59 #38

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, схож ли зеленый чай от TPA с экзотиковским?
Казалось бы, нашел свой любимый вкус на постоянку, а купить его - фиг.... :cry:
Индивидуальный электронный парогенератор | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

endry1980
Новичок

Сообщение endry1980 » 24 июл 2015, 15:39 #39

так то у ребят в москве 100рублей(грубо 30.000 по нашему)
а у вас от них же вдруг 65.000 стало.
я всё понемаю но не 2 $ c 10мл вы должны поиметь.
моё имхо

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 24 июл 2015, 16:02 #40

endry1980 писал(а):Источник цитаты моё имхо

ЗА МОРЕМ ТЕЛУШКА - ПОЛУШКА, ДА РУБЛЬ ПЕРЕВОЗ :D :D :D
Вполне нормальная цена за аромы
+

DeTray
Химик
Химик
Контактная информация:

Сообщение DeTray » 24 июл 2015, 19:24 #41

IamVaper, в общем целом похожи, но тпа немного в травяную сторону уходит.
Не по теме
endry1980, так то Вы в магазине продавцам не говорите, что штаны или рубашка дорогие, ведь в Китае или Турции они раза в 3 дешевле. Не забывайте где Вы живете. Ночь не возит аромы фурами, добросовестно платит налоги и много чего ещё делает, за что везде надо платить. За сим окончу повествование, надеюсь на Ваше понимание. Если будут вопросы - прошу в ЛС. Тут тема обсуждения ароматизаторов.
+

Вернуться в «EliteSmoke Беларусь»