Velocity RDA/RDTA

Обсуждение дрипок (RDA), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
KaMuKag3e
Японский летчик

Velocity RDA/RDTA

Сообщение KaMuKag3e » 04 июл 2015, 14:13 #61

velocity RDTA.jpg

Обзор от RedHorse "Первый бак выпарен, полёт нормальный"
RDTA как тип устройств. Сравнение трех «бако-дрипок» Hazz RDTA, Fodi RDTA и Velocity RDTA

Посмотрел как-то обзор триперса, где он расхватывал данную дрипулю, хомяк сразу же взял верх над жабой. В угоду этому пушистому гаду заказал ее с Али, т.к в других магазах клона еще в продаже не было и стал томиться в ожидании :)
И вот сегодня забрал сие чудо китайского клоноделания.
Обзор | +
+
По внешней обработке претензий нет. Очень привлекает внимание, то что стоек всего 2 и это чертовски удобно. Установка спирали очень легкая и быстрая. Не надо изгаляться с отсутствием свободного пространства, вставил концы спиралей в отверстия, зажал винтами под шестигранник и ваша спиралька надежно закреплена. Осталось только поплотнее сдвинуть витки и расположить коил по высоте. Отдельно стоит упомянуть тот момент с винтами, часто бывает, что обрезает проволоку из-за того, что отверстие сквозное. Тут это исключено, винт просто прижимает концы спирали к стойке :good:
В дрипке присутствует, 6 отверстий обдува диаметр 2мм, а так же 2 пропила длиной 8мм, что позволяет дышать через девайс, любителям свободной тяги я думаю очень понравится.
Пин в клоне медный, регулируемый и проблем с использованием на гибридах не будет. Вместимость жижи отличная, мне после фрикшоу мини показалось, что это бак :D
-
А теперь по косякам, в какой раз присутствуют говнячие оринги и весь купол немного люфтит. Плюсовая стойка из коробки шаталась, лечится выкручиванием пина и затягиванием сильнее винта который ее крепит. Первоначально это сделать не вышло, винт не хотел ужиматься т.к причиной этому была стружка попавшая в резьбу винта.
В куполе с отверстиями обработка печальная, такое ощущение, что после того как просверлили отверстия, заусенцы сняли напильником :)
=
Что мы имеем в итоге, девайс годный и главное, что можно и по наваливать на нем, т.к. места много и всякие дикие спирали туда без проблем влезут. И в тоже время дрипка вкусная, вкус конечно не настолько насыщенный, как на мелком девайсе оно и понятно, но на идентичной намотке разница не столь существенная.
P_20150704_131302_cr.jpg
P_20150704_131606_cr.jpg

Фото | +
Изображение
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На вооружении | +
Изображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Андриано
Вейпер

Velocity RDA

Сообщение Андриано » 26 окт 2015, 18:19 #62

Пришла моя дрипка)))) Намотал 0.4 Ома, кантал 0.4 на 2.5 мм))) Торкнуло по балде))) Надо снижать дозу никитоса :D
Терь такой вопрос.. все эти вставки под дриптип 510 и сам дриптип родной.. на резьбе, что не есть гуд. Есть ссылка на эти детальки?)) А то они же не долговечные..))))

Так а по самой дрипке.. себе брал вот эту - https://www.fasttech.com/products/2482500
маслом не воняет, сразу намотал койл.., в комплекте:
- 4 винта под шестигранник;
- 1 винт под пин что ли (не разобрался но пусть будет :D );
- шестигранная отвертка;
- переходник на 510 дриптип;
- 2 койла на кремнеземе (у них там видно куча месторождений ентого говна, ложат везде и всюду :D )
Дрипка без заусениц, резьбы зачетные, пин нормально выступает (под симпл пойдет).
Оринги то же зачетные - ничего не люфтит. :D
Стоит 8.60$.

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

Velocity RDA

Сообщение incstanly » 26 окт 2015, 21:39 #63

Андриано писал(а):Источник цитаты Есть ссылка на эти детальки?)) А то они же не долговечные..

У тебя шестигранники раньше слижутся, чем делриновый дрип-тип с такими стенками сдохнет :D На кой его крутить туды-сюды постоянно?)
Хотя хз, какой там у тебя дрип-тип. У меня тобековский клон, почти не отличимый от оригинала.
+

Андриано
Вейпер

Velocity RDA

Сообщение Андриано » 26 окт 2015, 22:23 #64

Ну для меня родной дриптип широковатый))))) привык я к 510))) с другой стороны.. затяжка на родном - чумовая)

Андриано
Вейпер

Velocity RDA

Сообщение Андриано » 31 окт 2015, 12:54 #65

Народ а скажите, размеры орингов для дрипки))) Сейчас заказ формирую на фасте, хочу и запасных орингов прикупить для нее... Или прямую ссылку на енти оринги)) Или дайте размеры)))) 8-)

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Velocity RDA

Сообщение Arsenal » 30 ноя 2015, 00:28 #66

Ребят, такой вопросец, может кто знает где можно купить винты со шляпкой для отвертки вместо шестигранных? А то эти шестигранные уже откровенно убивают. :evil: :twisted: :x
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

kstgrinch
Новичок
Контактная информация:

Velocity RDA

Сообщение kstgrinch » 23 дек 2015, 03:58 #67

Народ, есть у кого лишний изолятор плюсовой стойки? вознаграждением не обижу)
а то у меня уже совсем под откос пошла стойка..
чух-чух | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Velocity RDA

Сообщение tolstyachok » 23 дек 2015, 11:11 #68

kstgrinch писал(а):Источник цитаты Народ, есть у кого лишний изолятор плюсовой стойки? вознаграждением не обижу)

тебе здесь изолятор станет дороже чем притянуть новую дрипку с фастека
+

kstgrinch
Новичок
Контактная информация:

Velocity RDA

Сообщение kstgrinch » 23 дек 2015, 19:53 #69

tolstyachok писал(а):Источник цитаты
kstgrinch писал(а):Источник цитаты Народ, есть у кого лишний изолятор плюсовой стойки? вознаграждением не обижу)

тебе здесь изолятор станет дороже чем притянуть новую дрипку с фастека

предполагаю, что так и будет
чух-чух | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Velocity RDA

Сообщение tolstyachok » 23 дек 2015, 20:51 #70

kstgrinch, тут еще такой момент, я не видел в продаже ни одной Велосити чей комплект был бы снабжен запасным изолятором
+

kstgrinch
Новичок
Контактная информация:

Velocity RDA

Сообщение kstgrinch » 24 дек 2015, 16:47 #71

tolstyachok писал(а):Источник цитаты kstgrinch, тут еще такой момент, я не видел в продаже ни одной Велосити чей комплект был бы снабжен запасным изолятором

читал какой-то форум и парень писал, что в допах был изолятор вместе со стойкой плюсовой
хз, правда или нет, но решил отписать, а вдруг повезло бы)
чух-чух | +

DEH4NK
Вейпер

Velocity RDA

Сообщение DEH4NK » 06 янв 2016, 18:55 #72

Не КУРЮ! | +
ИзображениеИзображение

Томас
Модератор
Модератор

Velocity RDA

Сообщение Томас » 06 янв 2016, 18:59 #73

что то такое было уже и это назвали не дрипку а баком, и было это на стриме у Алекса с Драгошем, как они сказали много мароки ради пару затяжек
Изображение
пользуюсь | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
жду | +
ушло в другие руки | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

DEH4NK
Вейпер

Velocity RDA

Сообщение DEH4NK » 06 янв 2016, 19:08 #74

Томас писал(а):Источник цитаты

что то такое было уже и это назвали не дрипку а баком, и было это на стриме у Алекса с Драгошем, как они сказали много мароки ради пару затяжек

Geekvape Avocado RTA Не удобная заправка.Да и затяжек 70 далеко не пара.
Не КУРЮ! | +
ИзображениеИзображение

RedHorse
Гуру

Velocity RDA

Сообщение RedHorse » 07 янв 2016, 15:36 #75

Тут кой-какой обзор вело RDTA
http://blog.3fvape.com/atomizer/ivogo-v ... nk-review/
Мне нравится :pardon:
Последний раз редактировалось RedHorse 07 янв 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

Автор темы
KaMuKag3e
Японский летчик

Velocity RDA

Сообщение KaMuKag3e » 07 янв 2016, 15:56 #76

заправка не удобная, подача сомнительная, как по мне - шило
На вооружении | +
Изображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

DEH4NK
Вейпер

Velocity RDA

Сообщение DEH4NK » 07 янв 2016, 16:08 #77

Для заправки предусмотрено отверстие
+

да и для подачи отверстия достаточно приличные думаю проблем не должно быть.
Не КУРЮ! | +
ИзображениеИзображение

RedHorse
Гуру

Velocity RDA

Сообщение RedHorse » 07 янв 2016, 17:19 #78

А мне кажется, это дело можно заправлять через дриптип. :)
Если просверлить еще одно отверстие, тогда точно жижа будет легко стекать в ёмкость.

А вообще, им проще было б выдать какой-нить velocity XXL с увеличенной раза в три ванночкой :)
Не, ну когда заряжены кипятильники под 150вт, расход жижи-то дикий...
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

Андриано
Вейпер

Velocity RDA

Сообщение Андриано » 12 янв 2016, 13:11 #79

А я взял от нефик делать и поставил 1 спираль))) пока не понятно :D но прикольно)

M!rac1e
Вейпер

Velocity RDA

Сообщение M!rac1e » 13 янв 2016, 17:21 #80

Такой вопрос. По глупости обламал центральный медный пин (обламался и часть осталась в стойке)- как его вытащить со стойки (или только высверливать) и где купить новый пин (медный винт). Может кто поможет?

UPD. Заказал на Фасте новую
Мои пожитки:
+

Vape mail
+

msumets
Новичок

Velocity RDA

Сообщение msumets » 18 янв 2016, 16:25 #81

все так расхваливают эту дрипку, а я до сих пор не могу её догнать. что тока на ней не пробовал намотать, чтобы добиться вкуса. Скорее она для "многопара"... Старая добрая магма и то интересней.

Вернуться в «Дрипки (RDA)»