Тюнинг наших агрегатов!!

Консультация по вопросам оригинальных модов

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Тюнинг наших агрегатов!!

Сообщение sokol__by » 21 янв 2015, 22:08 #61

Я думаю что многие знают что машины можно тюнинговать .А вот что можно придумать с нашими любимыми машинками для производства пара. В тех. разделе уже есть статья про патину . КРАСИВО .... !!!!!!!
Вот я и прикинул что народ у нас с фантазией. Давайте выносить на общак наши мысли по поводу данной темы, просьба не стесняться . И даже если вам кажется что это бред, и так не возможно сделать , не верьте этому !!! Вспомним Левшу который подковал блоху :) :) :) :)
Так вот у нас появился наш ЛОГОТИП . Мы в теме патина (немного не там ) начали рассуждать , вот проскочила мысль сделать аэрографию , в принципе реально .
Потом добавилась темка с гравировкой , тоже идея имеет место быть .И думаю что на данном этапе будем пробовать , Человек который занимается гравировкой пока в командировке . И думаю что в ближайшее время приедет , и будет известен результат . Просто есть там свои тех трудности , и получиться ли у него это сделать . Вопрос . Если да то после гравировки залью полученные швы цветной краской и отполирую . Что то должно получиться и думаю что будет красиво . А поводу гравировки нет предела .... Инециалы . Фотки , Картинки . Ну в принципе нет предела фантазии... в меру сложности конечно.
АП :) :) ( Вот пока я тут разглагольствовал придумал тему для бизнеса ... думаю при наличии 2-2.5 шт евро можно замутить :) :) .. Нужен просто мини станок с ЧПУ ЧЕТЫРЁХ КООРДИНАТНЫЙ фрезерный ) :) :)
Ещё Там писали про анодирование проскочило . ( Анодирование -это покрытие наносимое на метал от 0.05 до 0.1 мм Обычно бывает чёрного цвета . Ну это так немного теории ) многие видели ножи чёрного цвета , так вот это и есть анодирование .
Потом делается гравировка .
Тоже будет смотреться обалденно , так вот по поводу анодирования узнал будет стоить около 10 уе за штуку ( сам ни чего не накидываю совесть не позволяет ) но думаю при партии штук 5-10 скину до 5-6 уе 100%
Короче предлагайте темы . У меня свой дом и гараж тёплый под домом , есть кое какой электро инструмент , и связи . Можно пробовать , а вдруг :) :) :) :)
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Vadya_neva
Вейпер
Контактная информация:

Тюнинг наших агрегатов!!

Сообщение Vadya_neva » 30 мар 2015, 19:21 #62

Тема интересная, сам пока не потяну из-за финансов (студент, как ни как :) ), но с удовольствием приму участие и окажу помощь)
Use: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Old: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Тюнинг наших агрегатов!!

Сообщение Quogg » 30 мар 2015, 19:32 #63

Я уже забыл про эту тему)
Изображение

Yuriy Brut
Новичок

Тюнинг наших агрегатов!!

Сообщение Yuriy Brut » 10 май 2015, 12:13 #64

Чёт, давно никто тему не шевелил ? Тема умерла ? Ау-у-у. А столько энтузиазма вначале было. Па-р-ни, есть новости какие? Тема то интересная! Неужели сделать эмблему клуба на мод такой гемор?

Arterie
Танкист
Контактная информация:

Тюнинг наших агрегатов!!

Сообщение Arterie » 05 июн 2015, 08:56 #65

Видать идея так и осталась идеей, пичаль-бида :cry:
Vape toys | +
Изображение+ИзображениеИзображениеИзображение+Изображение

And may the force be with you

-=AnDReW=-
Вейпер

Тюнинг наших агрегатов!!

Сообщение -=AnDReW=- » 05 июн 2015, 09:43 #66

Тема интересная. И вот что могу я из идей подкинуть. Сейчас на китайских сайтах много предлагают полупрофессионального оборудования. Там я увидел и лазерные принтеры. Это что то на подобие 3D принтера, но ездит лазерная головка и выжигает. Таким образом можно наносить гравировки на изделия, при чем как на металл так и на пластик. А еще можно делать и деревянные различные подставки с гравировкой клуба. Стоимость таких "принтеров" простеньких начинается от 80$, чуть получше около 200$. Это конечно не профессиональные граверы за 5000$, но дают вроде неплохой результат. Привожу несколько ссылок (допустим с али, хотя есть и на других сайтах):
http://ru.aliexpress.com/item/1pc-Fancy ... 9.html?s=p
http://ru.aliexpress.com/item/New-Arriv ... 5.html?s=p
http://ru.aliexpress.com/item/500MW-las ... 4.html?s=p
http://ru.aliexpress.com/item/1pc-New-L ... 68674.html
В приведенных примерах берут плату за доставку, но есть и бесплатная доставка. Я просто вот решил поделиться идеей.

mrak0bes
Железный дровосек
Контактная информация:

Тюнинг наших агрегатов!!

Сообщение mrak0bes » 05 июн 2015, 10:03 #67

пока довольствуйтесь наклейками. Нет времени ухватить все и сразу(((
стараемся все сделать, но времени крайне мало. Тем более сча вышел ведьмак, а это сразу минус все свободные вечера))))

Arterie
Танкист
Контактная информация:

Тюнинг наших агрегатов!!

Сообщение Arterie » 05 июн 2015, 10:49 #68

mrak0bes писал(а):Тем более сча вышел ведьмак, а это сразу минус все свободные вечера))))

Ох уж эти задроты геймеры. А как же звездочку в танках сбить, на это тоже времени нет? :D
ГТА, Ведьмак... щас вон скоро бэтмен выйдет, фолаут4 :suicide:
По теме: я бы на симпла сделал гравировку какую, а то скучный он, пустой, чего-то не хватает.
Vape toys | +
Изображение+ИзображениеИзображениеИзображение+Изображение

And may the force be with you

Вернуться в «Техническая консультация»