iStick t-контроль 40W

Обсуждение вариваттов/варивольтов/термоконтроля (VV, VW, TC - Variwatt/Varivolt/Temperature Control Мods), характеристики, личные впечатления и обзоры.

RedHorse
Гуру

iStick t-контроль 40W

Сообщение RedHorse » 19 ноя 2015, 08:51 #101

KSD77 писал(а):попробуй следующее. попробуй немного подогреть на варивате коил (только ненмого) чтобы поднять сопротивление, потом зафиксируй сопротивление (что не всегда нормально можно сделать на стике)

На кубе так делаю, на стике что-то не прокатывает. Прогреваю, фиксирую около 0.2ом, замочек светится. Нажимаю фаер - соскакивает на 0.15 :(
И при установленной мощности 40вт(для режима ТК) мощность не поднимает выше 30.
Но жену устраивает в связке с лемо.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Soma, проблема в испарителях. Kroix хороший совет дал, кантал надёжней.
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

Marmon
Вейпер

iStick t-контроль 40W

Сообщение Marmon » 04 дек 2015, 20:03 #102

Взял такой себе...
Кайфун полностью железный- без прозрачной колбы (благополучно лопнула по резьбе). Вата не горит, если не ставить выше 170 гр. по цельсию.
Уменьшается количество пара - понимаешь, что пора заправлять.
Проводил ватко-тест. Сухая вата и менял температуру. До 170 вата цвет не меняла, гарика не было . От 170 и выше начинает насухую давать гарика)...
В режиме вариватта мне нравится больше).

Не могу понять, почему одна и таже намотка иногда меняет своё сопротивление от 17 до 23 ом???? Кто объяснит- большое спасибо.
Если не заблокировать сопротивление намотки- вполне реально поймать хорошего гарри.

P.S.У меня 2 стика- на 40w и на 30 w.
На 30 тайфун работает по табачным смесям. На 40- кайфун по фруктовым няшкам..
Зарядки каждого хватает на 6-8 мл жижи. При моём потреблении (парю с мая прошлого года) хватает каждого на день если не паровозить под сто грамм :)

Вернуться в «Вариватты/Варивольты/Термоконтроль (VW/VV/TC)»