НАША ДОСКА ПОЧЁТА!!!!

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

zloy_XoPEK
Заглянувший

НАША ДОСКА ПОЧЁТА!!!!

Сообщение zloy_XoPEK » 17 окт 2016, 17:23 #161

Всем привет) Начну своё пользование форумом (хотя перечитал без регистрации уже тонну-тонн инфы :T ) с этого раздела. Меня зовут Макс, мне 24 года, стыдно признаться, но курю ещё с 9 класса (с 14, выходит, десятку лет). Первые пробы электронок были "недосигареты", которые с лампочкой на конце и картриджем :lol: . Побаловался и выкинул. Потом были егошки непоймикакие, но тоже не зашли. Года два назад знакомый начал плотно парить, заинтересовал и меня. Был куплен дешево-клон Tobh Atty за 18 баксов и пачка жижек 18 мг :shock: :shock: , попарил его недели 2-3, потом стал появляться какой то технический привкус, я химичил, мыл, вату менял, но забросил со временем. Мод подарил знакомому, он вроде к нему какой-то нормальный бак поставил и довольный парит.
Но вот, месяца два назад меня снова начали посещать мысли о переходе на электронку, заради экономии денег (ага, щаззз :lol: ). 1 сентября был мой день варенье и коллеги благодаря моим намёкам подарили мне айджаст эс. Докупил к нему ещё дрипку цунами на 24 мм. Попарил 2 недели, плата сгорела...( Отдал по гарантии, пока был там - читал форумы, вникал, много думал (я если чем заинтересуюсь, начинаю с головой вникать). В общем, пока суть к делу - отказался от обмена, попросил деньги, добавил и купил себе "рыксу" двухсотую, комплект 25х самсунгов и бак вапорессо джемини мега)))
После был поход в магазинчик, в котором было оставлено баксов 50, на всякие Koh Gen Do, канталы, аромки, глицерины etc. :D
Сейчас мешаю сам (80/20), эксперементирую с аромками (сегодня пойду ещё штук 5 покупать, буду пробовать миксы), надеюсь, что жена не узнает - сколько было потрачено в столь короткий срок на всю эту "экономию" :roll: :roll:
На аналог иногда тянет (особенно после плотно покушать, или утром), но сдерживаюсь, парю активнее, дабы отбить желание )
Всем бобра и пара!

Вернуться в «Новичкам»