Вэйпинг и возраст

Темы, касающиеся вэйперов

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Вэйпинг и возраст

Сообщение Quogg » 05 окт 2015, 17:46 #101

Rodriguez писал(а):Я в садик ребенка завожу, и там рядом какое-то ССУЗ, так там постоянно народ лет 16-ти наваливает, идя по тротуару.

Открою секрет, некоторые из них ещё пьют алкоголь и водят девушек домой)
Вы серьёзно расчитывали что вы будете наваливать, нахваливать вкусную жижку, устраивать конкурсы, соревнования, демострировать вейп-триксы, освещать это в СМИ и что молодёжь этим не заинтересуется?
Просто умиляет это недовольство: ууууух, парят эти малолетки, ты посмотри на них!!! :)
Изображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Вэйпинг и возраст

Сообщение Rodriguez » 05 окт 2015, 20:02 #102

Quogg, старик, ты, видимо, немного теряешься. Где ты видел возмущение в моем посте, которое тебя умиляет? Ты не в кабаке, я на брудершафт с тобой не пил, чтоб ты меня тут подкалывал.
Не по теме
З.Ы. В 16 лет я пялил девок на пожарных лестницах, а в 17 лет уже хоронил одноклассников и одноклассницу (в разное время) - пьянки, передозы и пр., в 19 посетил вытрезвитель возле "1000 мелочей" в качестве пациента. Так что я не хуже тебя осведомлен, чем занимается молодежь.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Вэйпинг и возраст

Сообщение Quogg » 06 окт 2015, 10:03 #103

Rodriguez писал(а):Quogg, старик, ты, видимо, немного теряешься. Где ты видел возмущение в моем посте, которое тебя умиляет? Ты не в кабаке, я на брудершафт с тобой не пил, чтоб ты меня тут подкалывал.

Не по теме
Извини, я не думал что ты такой чувствительный :(
Изображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Вэйпинг и возраст

Сообщение Rodriguez » 06 окт 2015, 10:19 #104

Quogg писал(а):Источник цитаты Извини, я не думал что ты такой чувствительный :(

Не по теме
Да нормально всё. Бомбануло меня чутка. :) Пукан, так сказать, подорвало. ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

Merka
Новичок

Вэйпинг и возраст

Сообщение Merka » 05 фев 2016, 13:58 #105

Я, конечно, за продажу 18+, но все прекрасно знают, что закона запрещающего продажу таких девайсов несовершенолетним нет. Следовательно у продавца нет никаких оснований отказать в покупателю, пускай он и в третьем классе. Такой школьник может потребовать книгу Отзывов и предложений в случае, если ему что-то не продадут. Так что не значит, что у продавцов нет совести... им ведь нужно еще держать себя в рамках закона о правах поребителя

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Вэйпинг и возраст

Сообщение Arsenal » 05 фев 2016, 15:38 #106

Merka писал(а):Источник цитаты Я, конечно, за продажу 18+, но все прекрасно знают, что закона запрещающего продажу таких девайсов несовершенолетним нет. Следовательно у продавца нет никаких оснований отказать в покупателю, пускай он и в третьем классе. Такой школьник может потребовать книгу Отзывов и предложений в случае, если ему что-то не продадут. Так что не значит, что у продавцов нет совести... им ведь нужно еще держать себя в рамках закона о правах поребителя

Есть такое понятие как моральные принципы. Да и к тому же как нет? Вроде что-то уже да говорили на счёт 18+
Не по теме
да и некрофилить посты тоже не гуд :T
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Gremlin
Вейпер

Вэйпинг и возраст

Сообщение Gremlin » 05 фев 2016, 15:58 #107

Кто-то уже правильно на мой взгляд писал, что проблема не в том, что до 18 некоторые парят, а в том, что школьники делают это чуть ли не демонстративно. Что многие пробуют те или иные вредные привычки до 18 это не то, что нормально, но скажем так естественно, всегда так было и всегда так будет. Да и мозги появляются не ровно в совершеннолетие, все сугубо индивидуально. Но с алкоголем или курением все равно большинство малолеток старается хотя бы не особо «палиться», дабы не получить нагоняй, штраф и прочие приятные бонусы. А тут вроде как по закону можно, да еще и в большем количестве мест, чем курить. Вот школьники и начинают борзеть от своей безнаказанности и показушной «крутости». А вот это уже проблема, причем вредящая сообществу
+

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Вэйпинг и возраст

Сообщение Quogg » 06 фев 2016, 20:45 #108

Arsenal писал(а):Источник цитаты
Не по теме
да и некрофилить посты тоже не гуд :T

Что же, если он новичок, то ему можно комментить только в топике по продаже Billow 2 и ему подобным :? Топик про возраст как Ленин, всегда будет жить)
Gremlin писал(а):Источник цитаты Кто-то уже правильно на мой взгляд писал, что проблема не в том, что до 18 некоторые парят, а в том, что школьники делают это чуть ли не демонстративно. Что многие пробуют те или иные вредные привычки до 18 это не то, что нормально, но скажем так естественно, всегда так было и всегда так будет. Да и мозги появляются не ровно в совершеннолетие, все сугубо индивидуально. Но с алкоголем или курением все равно большинство малолеток старается хотя бы не особо «палиться», дабы не получить нагоняй, штраф и прочие приятные бонусы. А тут вроде как по закону можно, да еще и в большем количестве мест, чем курить. Вот школьники и начинают борзеть от своей безнаказанности и показушной «крутости». А вот это уже проблема, причем вредящая сообществу

Точнее и не скажешь :)
Изображение

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Вэйпинг и возраст

Сообщение kroix » 21 июн 2016, 11:06 #109

К сожалению, вынужден некропостнуть темку.
Мы уже обсуждали, как некоторые магазины продают детям электронные сигареты и жидкости. А кроме магазинов, владельцы которых (зачастую) осознают последствия своих действий, есть у нас еще очень популярные паблики в соц. сетях, единственная цель которых - продажа девайсов. Их неисчислимое множество, недавно один даже не постеснялся написать на аватарке группы наше название:
+

А сегодня написал в админку нашего паблика возмущенный гражданин из России:
brief.jpg

На поверку, могилевская барахолка устроила розыгрыш девайсов и намеренно или нет, но не указала нижнюю планку возраста участников. Как результат:
Скрины | +
nbzrHwcwpJk.jpg

Буфер обмена-2.jpg

VCsfc04VvAE.jpg

Буфер обмена-1.jpg

В общем, выиграли устройства ребята по 14 лет. Я лично не знаю, как с этим бороться, и что можно предпринять с нашей стороны. Но данный факт подтверждает, что правы чинуши, которые считают, что должны ограничить и регулировать рынок. Иначе трындец, товарищи.
Тем более непонятно, кто владельцы всех этих барахолок, может такие же четырнадцатилетние "я-у-мамы-вэйпер". Тогда понятная и позиция владельца барахолки, несмотря на возмущение участников, что устройства попадут в руки горьким детям:
nop.jpg

Изображение
Очень все это печально, дорогие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

aLIEz
Вейпер

Вэйпинг и возраст

Сообщение aLIEz » 21 июн 2016, 11:24 #110

Это печально :(
Сам периодически наблюдаю на барахолках в вк школьников покупающих/продающих девайсы, и админов которые даже не смотрят что публикуют.
ИзображениеИзображение

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Вэйпинг и возраст

Сообщение kroix » 21 июн 2016, 11:25 #111

aLIEz писал(а):Источник цитаты админы даже не смотрят

kroix писал(а):Источник цитаты может такие же четырнадцатилетние "я-у-мамы-вэйпер"

:(
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
Жду | +

aLIEz
Вейпер

Вэйпинг и возраст

Сообщение aLIEz » 21 июн 2016, 11:25 #112

kroix писал(а):Источник цитаты
aLIEz писал(а):Источник цитаты админы даже не смотрят

kroix писал(а):Источник цитаты может такие же четырнадцатилетние "я-у-мамы-вэйпер"

:(

Все возможно.
ИзображениеИзображение

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Вэйпинг и возраст

Сообщение kroix » 21 июн 2016, 11:26 #113

1111.jpg
Изображение
Всякого рожна | +
Жду | +

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Вэйпинг и возраст

Сообщение Solo » 21 июн 2016, 11:27 #114

Даже по этому ответу в группе видно, что это за торговец. Очевидно, что он из тех, кто парит где хочет, так как не запрещено.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Paul59
Рауль Дьюк

Вэйпинг и возраст

Сообщение Paul59 » 21 июн 2016, 11:50 #115

Сам вчера участвовал в этом конкурсе. Был в шоке от увиденного. Админы сто про не далеко ушли по возрасту от победителей. По тому, как и что они пишут понятно, что вступать с ними в диалог и пытаться их вразумить бесполезно. Складывается впечатление, что конкурс вообще не настоящий был и детки просто пиарили свой паблик.
Приблуды | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Вэйпинг и возраст

Сообщение Rodriguez » 21 июн 2016, 11:56 #116

Меня почему-то более всего возмущает не столько возраст выигравших, сколько использование доброго имени БВЦ для раскрутки.
Кроикс, напиши от имени нашей группы ВК что Администрация БВЦ не имеет к этому мошенническому и противозаконному розыгрышу никакого отношения.
Изображение

Очень жду | +

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Вэйпинг и возраст

Сообщение kroix » 21 июн 2016, 11:57 #117

Rodriguez писал(а):Источник цитаты имени нашей группы ВК

На автарке наше название у другой группы.
Изображение
Всякого рожна | +
Жду | +

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Вэйпинг и возраст

Сообщение Rodriguez » 21 июн 2016, 12:01 #118

kroix писал(а):Источник цитаты На автарке наше название у другой группы.

А ну тогда пусть у них будет. Они ж не те. :twisted:
А если массово жалобу в ВК накатать на ту могилевскую барахолку? Заминусовать?
Изображение

Очень жду | +

Paul59
Рауль Дьюк

Вэйпинг и возраст

Сообщение Paul59 » 21 июн 2016, 12:30 #119

Rodriguez писал(а):Источник цитаты А если массово жалобу в ВК накатать на ту могилевскую барахолку? Заминусовать?

вот я хотел, но не нашел никакой подходящей кнопки ВК, что б пожаловаться на сообщество. кто в курсе, как это сделать - давайте так и поступим
Приблуды | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Вэйпинг и возраст

Сообщение Armando » 21 июн 2016, 12:48 #120

Отправлено спустя 46 секунд:
Paul59 писал(а):Источник цитаты
Rodriguez писал(а):Источник цитаты А если массово жалобу в ВК накатать на ту могилевскую барахолку? Заминусовать?

вот я хотел, но не нашел никакой подходящей кнопки ВК, что б пожаловаться на сообщество. кто в курсе, как это сделать - давайте так и поступим

https://vk.com/support?act=faqs&c=3&id=6032

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
ссылка на группу https://vk.com/vapebarmog

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
:twisted: :(
Просто достаточно какое-то время не бухать и можно отложить деньги на моды и атомайзеры

есть: | +
будет: | +
ИзображениеИзображение
было: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
хочу: | +

некуриметр: | +
Изображение

Вернуться в «Вэйперы»