Чем могу - помогу!

Делимся информацией, где что-то купить, достать или получить помощь

Автор темы
Kabrik
Вейпер

Чем могу - помогу!

Сообщение Kabrik » 17 июн 2015, 15:48 #1

Собсна темка помощи. Если кому что то нужно, то можно попросить в теме и тут-же получить ответ или в личку.
Создал так как появилась необходимость привести кое-что :oops: из Минска в Гомель. Может у кого или кто едет 18.06.? :friends:
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

mine
Специалист
Специалист

Чем могу - помогу!

Сообщение mine » 17 июн 2015, 18:02 #2

Я бы тему обозвал- Чем я могу быть полезен....
Начну с себя:
1. Привезу, передам что-нибудь из/на Украину.
2. В Гомеле если что нужно-тоже помогу чем смогу.
3. По образованию торгаш (даже диплом есть).
4. Гомель-Могилев-Москва и обратно, если что мелкое передать-обращайтесь.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

thor32
Боевой хомяк

Чем могу - помогу!

Сообщение thor32 » 18 июн 2015, 11:38 #3

готов помочь добрым словом и направлением в действие в вопросах звука стационарного, а именно оформление комнаты для оптимального расположения, обсуждение ряда колонок, советы по реанимации и улучшении старых советских монстров, вытягивание оптимального звука с компа/цапа/...короче да, чуть что - стучите в личку
ps: так же работы паяльного характера, но не микрухи чур.
We shall feel no fear (c)
main caliber | +
кастом бокс мод на плате Dovpo mini50w
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

kuhar1983
Сэнсэй

Чем могу - помогу!

Сообщение kuhar1983 » 10 июл 2015, 17:58 #4

thor32 писал(а):готов помочь добрым словом и направлением в действие в вопросах звука стационарного, а именно оформление комнаты для оптимального расположения, обсуждение ряда колонок, советы по реанимации и улучшении старых советских монстров, вытягивание оптимального звука с компа/цапа/...короче да, чуть что - стучите в личку

у меня вот акустика 5.1 чёт не так работает ! всмысле она работает - но сам саб как бы фонит когда выключен ( но не из сети ) !
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

Winzel
Вейпер

Чем могу - помогу!

Сообщение Winzel » 10 июл 2015, 18:29 #5

Минчане нужна ваша помощь. Как на общественном транспорте добраться от Автозаводской (или ЖД вокзала) до Польского консульства на ул. Кропоткина 91А?
Изображение
моя черная коробочка | +
ИзображениеИзображениеИзображение

в томительном ожидании...... | +

thor32
Боевой хомяк

Чем могу - помогу!

Сообщение thor32 » 10 июл 2015, 19:10 #6

kuhar1983 писал(а):Источник цитатывсмысле она работает - но сам саб как бы фонит когда выключен

если усилок "в сабе" - проверяй подключение входящего сигнала - может наводить через землю фон (это если внутрь не лез и скачков электричества не было). иначе надо смотреть, все ли ключи отключают питалово от микриков внутри (но тут без мультика сложно, но можно). а вообще проблем может быть несколько
1. пробивает кнопку (чаще всего там интегральный ключ), могла стать недостаточно усердной - вот он тишину и пытается отыграть при отсутствии питания.
2. подсели кондеры в цепочке вторички для блока усила - тут на глаз не определить.
3. херовый подводящий провод/разъем - такое бывает, потыкать/подергать.
имхо, если входящий сигнал не виноват, надо разбирать смотреть. что за модель?

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Winzel писал(а):Источник цитаты Как на общественном транспорте добраться от Автозаводской (или ЖД вокзала) до Польского консульства на ул. Кропоткина 91А

1. три квартала от стм якуба колоса по харужей (идти спиной к филармонии)
2. автобус 38 от толстого (возле дружной остановка) до кропоткина, выйдешь почти на месте
main caliber | +

kuhar1983
Сэнсэй

Чем могу - помогу!

Сообщение kuhar1983 » 10 июл 2015, 19:49 #7

thor32 писал(а):
kuhar1983 писал(а):Источник цитатывсмысле она работает - но сам саб как бы фонит когда выключен

если усилок "в сабе" - проверяй подключение входящего сигнала - может наводить через землю фон (это если внутрь не лез и скачков электричества не было). иначе надо смотреть, все ли ключи отключают питалово от микриков внутри (но тут без мультика сложно, но можно). а вообще проблем может быть несколько
1. пробивает кнопку (чаще всего там интегральный ключ), могла стать недостаточно усердной - вот он тишину и пытается отыграть при отсутствии питания.
2. подсели кондеры в цепочке вторички для блока усила - тут на глаз не определить.
3. херовый подводящий провод/разъем - такое бывает, потыкать/подергать.
имхо, если входящий сигнал не виноват, надо разбирать смотреть. что за модель?

Hyundai H-HAS6003 вроде
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

SLIM
Вейпер

Чем могу - помогу!

Сообщение SLIM » 10 июл 2015, 19:52 #8

thor32 писал(а):готов помочь добрым словом и направлением в действие в вопросах звука стационарного, а именно оформление комнаты для оптимального расположения, обсуждение ряда колонок, советы по реанимации и улучшении старых советских монстров, вытягивание оптимального звука с компа/цапа/...короче да, чуть что - стучите в личку

Сгорела катушка в сабе, поменять можно? :)

Отправлено с моего Evo 3D GSM через Tapatalk
Используется:
+

Хочу:
Хороший бачёк под 23мм, но не знаю какой :(

thor32
Боевой хомяк

Чем могу - помогу!

Сообщение thor32 » 10 июл 2015, 21:34 #9

SLIM писал(а):Источник цитатыпоменять можно?

хо...не мастерская - не возьмусь. теоретически, ничего сложного, но нужен новы подвес (порядка 15уй), намоточный провод и работа мастера :D . если дин не эксклюзивный - может проще его поменять? точно ли сгорела (он кз или нет)?
main caliber | +

Brazzzer
Вейпер

Чем могу - помогу!

Сообщение Brazzzer » 11 июл 2015, 07:00 #10

thor32 писал(а):Источник цитаты Winzel писал(а):
Источник цитаты Как на общественном транспорте добраться от Автозаводской (или ЖД вокзала) до Польского консульства на ул. Кропоткина 91А

1. три квартала от стм якуба колоса по харужей (идти спиной к филармонии)
2. автобус 38 от толстого (возле дружной остановка) до кропоткина, выйдешь почти на месте

Экий вы батенька затейник.
Рядом с Автозаводской автостанцией ст.м.Могилёвская,доезжаете до ст.метро Немига,выходите из метро и в подземном переходе налево.Выходите на остановку расположенную у подножия горки на которой стоит собор православный.С этой остановки 40 маршрут троллейбуса,остановка Кропоткина.

SLIM
Вейпер

Чем могу - помогу!

Сообщение SLIM » 11 июл 2015, 09:11 #11

thor32 писал(а):[quote="SLIM"]Источник цитатыпоменять можно?

хо...не мастерская - не возьмусь. теоретически, ничего сложного, но нужен новы подвес (порядка 15уй), намоточный провод и работа мастера :D . если дин не эксклюзивный - может проще его поменять? точно ли сгорела (он кз или нет)?[/quote]
Звуки будто помехи идут, и идёт дым с него когда включаешь) да лучше новый взять... Старый уже сабик, на запцацки его тогда...

Отправлено с моего Evo 3D GSM через Tapatalk
Используется:
+

Хочу:
Хороший бачёк под 23мм, но не знаю какой :(

Автор темы
Kabrik
Вейпер

Чем могу - помогу!

Сообщение Kabrik » 12 июл 2015, 20:44 #12

Доброго вечерка- может у кого завалялся брелок от автосигнализации? Надо от A.P.S. но возможно пропишется и другой какой. Сигналка простая. Куплю или поменяю на что нибуть ну или приму в дар :oops:
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

Grec
Вейпер

Чем могу - помогу!

Сообщение Grec » 12 июл 2015, 22:29 #13

Winzel писал(а):Минчане нужна ваша помощь. Как на общественном транспорте добраться от Автозаводской (или ЖД вокзала) до Польского консульства на ул. Кропоткина 91А?

Автобус 38 с обратной стороны жд вокзала.выход возле магазина * Милавица *

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ну а так буду в субботу 18,07,15 в мозыре. Могу и нарисовать :T
+
Калькулятор намотки

Изображение

+

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Чем могу - помогу!

Сообщение WOLVERINE » 13 июл 2015, 11:21 #14

Winzel писал(а):Источник цитаты Минчане нужна ваша помощь. Как на общественном транспорте добраться от Автозаводской (или ЖД вокзала) до Польского консульства на ул. Кропоткина 91А?

есть замечательная программа на ведроид: Minsk Guide - прокладывает маршруты на ура
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

Winzel
Вейпер

Чем могу - помогу!

Сообщение Winzel » 10 ноя 2015, 22:11 #15

Может кто в ближайшее время едет в Польшу? Надо витаминов привезти.
Изображение
моя черная коробочка | +
ИзображениеИзображениеИзображение

в томительном ожидании...... | +

Вернуться в «Где купить?»