Где купить жижу? Новополоцк

Общение вэйперов Витебска и области

Kabrik
Вейпер

Сообщение Kabrik » 17 июн 2015, 22:45 #21

Ну если есть глиц значит не пропадём)))
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

ElBruto
Вейпер

Сообщение ElBruto » 25 июн 2015, 06:49 #22

В "сигу", которая в новом магазе за "Измеретелем", завезли давеча массу премиум-жижек! ;) По самозамесу есть пг\вг\никитос, за аромки не скажу - как ни зайду, нема. Зато хлопок в бутонах есть. В бутонах, Карл!)) В "Дионисе", который между 2-й и 3-й "эсками" есть (или были) дешёвые жижки от Сэйфсмокинг. Кароч, жить можно.)) Вот только аромок нету, видел лишь в "Двине", но там всего несколько вкусов.
Использую | +
Изображение

Автор темы
boom30ik
Вейпер

Сообщение boom30ik » 25 июн 2015, 07:21 #23

А я думал что бутоны лежат для антуража:)

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 25 июн 2015, 07:29 #24

boom30ik писал(а):Источник цитаты бутоны лежат для антуража

Я как то "ущипнул" от такого бутона у Викингов. Так этот хлопок у меня прожил неделю, в отличии от японской ваты, которой хватает на 3-4 дня. Может просто совпадение, хз.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Kabrik
Вейпер

Сообщение Kabrik » 25 июн 2015, 08:16 #25

Походу комвндировочка-то подзатянулась :T
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

ElBruto
Вейпер

Сообщение ElBruto » 25 июн 2015, 09:59 #26

kroix писал(а):Источник цитаты Я как то "ущипнул" от такого бутона у Викингов. Так этот хлопок у меня прожил неделю

Тока цена кусается на хлопок ентот бутоновый.))
Использую | +
Изображение

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 23 июл 2015, 08:39 #27

Привет, земляки!!!
В Полоцке неплохой магазинчик на Пушкина, возле выхода из колхозного рынка в сторону швейной фабрики. Это одна и та же контора, что и в Новополоцком капитале на первом этаже.
Возят Экзотики, основы, кантал. Цены так себе... Обещают в ближайшее время обзавестись китайскими аромками (производителя так и не выпытал у продавца).
Все остальное(точек 4-5 по городу) - магазины eGoшек. Только готовые жижи по космическим ценам.
Заказываю все по интернету, иногда езжу в командировки в Минск: затариваюсь там.
Если у кого уж совсем туго с бабосами, окажу посильную помощь самозамесом.
А вообще, нужно хоть какой-нибудь мини-паро-слет организовыать, обмениваться контактами и опытом.
Оффлайн тоже есть жизнь!!!! :D
Индивидуальный электронный парогенератор | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Семён Семёныч
Вейпер

Сообщение Семён Семёныч » 23 июл 2015, 12:12 #28

По весне были у них хангсеновские, впринципе недорогие (что-то китай + 30%), но на ОА они ядрёные больно

DEVIL_SMOKE
Новичок

Сообщение DEVIL_SMOKE » 23 июл 2015, 14:25 #29

А ещё можно у нас купить по сладким ценам :twisted:
Devil_smoke :twisted:
Жидкости и компаненты

Семён Семёныч
Вейпер

Сообщение Семён Семёныч » 23 июл 2015, 14:53 #30

DEVIL_SMOKE писал(а):А ещё можно у нас купить по сладким ценам :twisted:

Пароли? Явки? Адреса? :)

DeTray
Химик
Химик
Контактная информация:

Сообщение DeTray » 23 июл 2015, 15:02 #31

ну если вы додумаете паро-слёт, приеду. может ночь с собой захвачу
+

ElBruto
Вейпер

Сообщение ElBruto » 24 июл 2015, 14:16 #32

IamVaper писал(а):Источник цитаты Если у кого уж совсем туго с бабосами, окажу посильную помощь самозамесом.

Продаёшь, али как? Я как раз без денюх сижу, парю на Эводах своих остатки жижек с 18 мг никитоса.)) Кстати, а неплохо получилось сейчас перемотать эводовские испарители - вкус отличный, пара в самый раз (чуть больше, чем дыма от обычной сигареты, как я люблю). На одном Эводе, правда, виток один недомотал, пережигает. А наново мотать лень, перемотка таких испарителей - это как заниматься гинекологией у комаров. :D Клоп с Тайфуном лежат без дела, 18 мг на них чёт как-то термоядерно.)))
Использую | +
Изображение

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 24 июл 2015, 14:19 #33

ElBruto писал(а):Источник цитаты Продаёшь, али как? Я как раз без денюх сижу, парю на Эводах своих остатки жижек с 18 мг никитоса.

Да ну, какая продажа, угощу за плюсик в репу. Сигареты-то стреляли, когда курил. :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ElBruto
Вейпер

Сообщение ElBruto » 24 июл 2015, 17:28 #34

IamVaper писал(а):Источник цитаты Да ну, какая продажа, угощу за плюсик в репу. Сигареты-то стреляли, когда курил. :D

Не, ну клянчить жижку нахаляву тоже как-то не таво...)) Если у тебя есть какие-то вкусные замесы, которые тебе самому нравятся, я б попробовал, а там, глядишь, и брал бы у тебя за денежку (не сильно большую :oops: ). Если есть много аромок, можно было бы попробовать кое-что нахимичить, т.к. в голове некоторые наброски рецептов витают, а попробовать их замесить возможности нет. Как знать, мож реально вкусную жижку придумаем.))
Использую | +
Изображение

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 24 июл 2015, 18:09 #35

Тут речь не про клянчить, а про стрельнуть. Имеется куча аромок от экзотик(штук 15 наверное, уточню), купленных для попробовать. Продавать початые тюбики как-то стыдно для серьезного дядьки, типа меня. Из них совсем мало заходит, как надо. Есть еще белорусские фруктовые (только приобрел, попробовал только одну). Думаю, если земляку-вейперу нужна поддержка в виде подарить самозамеса, то сделаю все возможное, лишь бы тот не сорвался назад на вонючки долбанные.

ElBruto
Вейпер

Сообщение ElBruto » 25 июл 2015, 09:29 #36

IamVaper писал(а):Источник цитаты Тут речь не про клянчить, а про стрельнуть.

Я б стрельнул, как раз ситуация такая сложилась непростая. С одной стороны, на руках сейчас немалая сумма налички, но это всё собирается на дело. И я для себя установил правило - ни копейки из этой суммы не брать, даже тыщу рублей. Потому что знаю, чем это обычно заканчивается - сначала возьмёшь тыщу, потом пяток, потом полтос... :D В общем, да - я бы стрельнул жижки, т.к. самозамеса 3-6 мг никотина у меня нет, только пара мл, что осталось в выменянном недавно Тайфуне. Парить жижки с 18 мг, которых у меня ещё чуток осталось - ну ево нафик, термоядерно. :D Однако, хоть и весьма ограничен в плане траты денег на хобби, брать забесплатно как-то совесть не позволяет. За сколько ты можешь продать чуток своего самозамеса?
IamVaper писал(а):Источник цитаты Из них совсем мало заходит, как надо.

А какие не зашли? Может мне наоборот придутся по вкусу.
IamVaper писал(а):Источник цитаты Продавать початые тюбики как-то стыдно для серьезного дядьки, типа меня.

Ну почему же? Мне вот, например, 10 мл аромки многовато, а 5 мл купил бы. Так что початые норм, на разлив можно продавать, по чуток.)) Для дегустации аромок - само то. Не надо платить как за целую бутылочку, которая тебе потом может вообще не понравиться.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
IamVaper писал(а):Источник цитаты лишь бы тот не сорвался назад на вонючки долбанные.

А я вот вчера сорвался, было дело... :( Фитили погорели в Эводах, возится с ними некогда было, а Тайфун лежал ещё на почте. По дороге на почту выкурил папиросину. Потом пару часов ещё не мог избавиться от гадкого привкуса аналога. Но без никотина пока не могу...
Использую | +
Изображение

Poolerss
Вейпер

Сообщение Poolerss » 25 июл 2015, 18:13 #37

IamVaper писал(а):Источник цитаты А вообще, нужно хоть какой-нибудь мини-паро-слет организовыать, обмениваться контактами и опытом.

За парослет впишусь обеими руками) нас уже много в двух городах) Так сказать обмен опытом, впечатлениями Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ElBruto писал(а):Источник цитаты А я вот вчера сорвался, было дело...

Вот для такого и нужно контачить чтобы помогать друг другу девайсами на крайняк. До вейпмайла перетерпеть и т.д.
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отпользовал | +
http://belvaping.com/dvdb/toad-100.png

ElBruto
Вейпер

Сообщение ElBruto » 25 июл 2015, 18:29 #38

Poolerss писал(а):Источник цитаты Вот для такого и нужно контачить чтобы помогать друг другу девайсами на крайняк. До вейпмайла перетерпеть и т.д.

Я интроверт, псих-одиночка. :D Тяжело схожусь с незнакомыми людьми. Точнее, схожусь нормально, но на это нужно время. Среди незнакомых людей предпочитаю помалкивать и ваще свалить по-тихому. :D Для меня достаточно сложно взять и припереться куда-то на сходку, например. Если там нет знакомых, конечно. Что забавно, у меня при этом полно знакомых, а в некоторых "бандах" я вообще занимаю должность босса.))

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Poolerss писал(а):Источник цитаты нас уже много в двух городах)

Кстати, да - Новополоцк ваще красава. :friends: Продвинутый город, наверное из-за того, что у нас полно молодёжи. Причём продвинутый вообще, не только в плане вэйпинга.
Использую | +
Изображение

Bo8ka
Гуру

Сообщение Bo8ka » 25 июл 2015, 18:48 #39

Poolerss писал(а):Источник цитаты За парослет впишусь обеими руками

Ну, парослёт, как-то громко очень, а вот собраться где-нить пивка тяпнуть - это я завсегда (при наличии отсутствия планов :D )

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 25 июл 2015, 19:22 #40

Привет, земели. Давайте завтра, чо. Хотя бы втроем-четвером. Поделимся опытом, жижкой с товарищем.
Пишите предложение, где.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Возьму с собой все аромки, пг, вг, никитос.

Вернуться в «Витебск»