Брать ли мехмод?

Обсуждение мехмодов (Mechanical Mods), личные впечатления и обзоры.

Minols
Гуру

Поделитесь мнением

Сообщение Minols » 14 июн 2015, 20:48 #21

Пленный_Румын, бери тамерлана, классный мех + поддержка без проблем + любые коннекторы+ любые акки + это оригинал. Самс 25р лучше лыжи 4 на мехе так точно по ощущениям, имхо. На плате без разницы, что плюс для платы.
Я за связку - хорошая плата + мех
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

kiryl.na
Вейпер

Поделитесь мнением

Сообщение kiryl.na » 14 июн 2015, 20:59 #22

Точняк, тамерлан отличная штуковина. Мой три дня как у меня - блин, не расстаюсь с ним! :friends:

Minols
Гуру

Поделитесь мнением

Сообщение Minols » 14 июн 2015, 21:06 #23

Вот-вот! Мех душевный :friends:
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Dietmar
Гуру

Поделитесь мнением

Сообщение Dietmar » 14 июн 2015, 21:24 #24

Румын вроде побюджетней хотел,а вы тамерлана за 50-55бачей.У самого тамерлан,да хорош!Акки самсунги искал не нашел,а лыжи чел продавал по 160,а сейчас по акции 130!Брать надо не думая!
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Minols
Гуру

Поделитесь мнением

Сообщение Minols » 14 июн 2015, 21:42 #25

Dietmar писал(а):Румын вроде побюджетней хотел,а вы тамерлана за 50-55бачей.У самого тамерлан,да хорош!Акки самсунги искал не нашел,а лыжи чел продавал по 160,а сейчас по акции 130!Брать надо не думая!

прям, вон на колхоз не могли никого загнать - и лыжи, и самсы по 100 тыс., где Вы ходите? :)
тамерлан и симпл небольшая разница по цене, учитывая вышесказанные преимущества (кетай-продукт и фактически ручная работа)
using | +

waiting | +
...

Dietmar
Гуру

Поделитесь мнением

Сообщение Dietmar » 14 июн 2015, 21:51 #26

Minols писал(а):
Dietmar писал(а):Румын вроде побюджетней хотел,а вы тамерлана за 50-55бачей.У самого тамерлан,да хорош!Акки самсунги искал не нашел,а лыжи чел продавал по 160,а сейчас по акции 130!Брать надо не думая!

прям, вон на колхоз не могли никого загнать - и лыжи, и самсы по 100 тыс., где Вы ходите? :)
тамерлан и симпл небольшая разница по цене, учитывая вышесказанные преимущества (кетай-продукт и фактически ручная работа)

Колхоз нужно ждать,да и собирался он не быстро.А если нужно прям сейчас? ;) Симпл 320тыс,грубо 20$,тамерлан 50-55$.В цене разница видна.
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

SLIM
Вейпер

Поделитесь мнением

Сообщение SLIM » 14 июн 2015, 21:53 #27

Dietmar писал(а):[quote="Minols"][quote="Dietmar"]Румын вроде побюджетней хотел,а вы тамерлана за 50-55бачей.У самого тамерлан,да хорош!Акки самсунги искал не нашел,а лыжи чел продавал по 160,а сейчас по акции 130!Брать надо не думая!

тамерлан и симпл небольшая разница по цене, учитывая вышесказанные преимущества (кетай-продукт и фактически ручная работа)[/quote]
Колхоз нужно ждать,да и собирался он не быстро.А если нужно прям сейчас? ;) Симпл 320тыс,грубо 20$,тамерлан 50-55$.В цене разница видна.[/quote]
А смысл собирать колхоз? Я думаю каждый в состоянии с Китая по 6,5$ купить LG he 4.

Отправлено с моего Evo 3D GSM через Tapatalk
Используется:
+

Хочу:
Хороший бачёк под 23мм, но не знаю какой :(

Dietmar
Гуру

Поделитесь мнением

Сообщение Dietmar » 14 июн 2015, 22:03 #28

Бавают ситуации,когда нужно срочно!Это как на выпускной,на алкоголь запрет,в магазине не взять,а выпить хочется,или догнаться.Вот и берут люди у уксусов по 120 :D ,или на других точках.Также с пивом. :T
Имеется на борту | +

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Поделитесь мнением

Сообщение Пленный_Румын » 14 июн 2015, 22:19 #29

iSoulz писал(а):Источник цитаты Что бы не было вопросов "почему пар горячий/гарики/греется/т.п. при тех же намотках"

у меня же орчид и так пар горячеватый (в основном чуть горячее теплого меня устраивает,если долго кнопку держать везде на высоких ваттах можно гарика словить,+ ваты побольше нужно если долго держишь и нормальной что бы пропитывалась хорошо или гариков не избежать)

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
SLIM, Dietmar, Minols, kiryl.na, за тамерлана скажу смотрел да прикольный ничего не скажешь НО мне то бютжетненько нужноЮпо акумам HE4 по ценнику если брать здесь на моё взгляд оптимальный вариант, а заказывать оттуда я не умею ((( Приходится брать по месту....если господин СЛИМ закажет мне по 6.5 из китая или откуда там НЕ4 я буду рад и отблагодарю пивом естесно...мне то не к спеху собрать....p.s по колхозу аналогично когда появилась мысль приобрести такие колхозы уже были закончены (((
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

kiryl.na
Вейпер

Поделитесь мнением

Сообщение kiryl.na » 14 июн 2015, 22:24 #30

Симпл бери, вроде как мех хороший, если подешевше. Ток со знающими владельцами поговори - у етого мехе вариаций/клонов много и не все хороши :boss: а аккумы по 130 тыр сейчас это бросовая цена - продовцу респект. Если деньги позволяют - возьми тамерлана. 65$ за 18650 хороший ценник за ,,HAND MADE" и легкий титановый корпус!

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Поделитесь мнением

Сообщение Пленный_Румын » 14 июн 2015, 22:29 #31

kiryl.na, честно не готов я "может пока что" за мех отдать цену ястика 50ки ) Про СИМПЛ вроди где-то читал что есть с обычной кнопкой а есть с магнитной...какие лучше я хз...да и что там может быть не так этож просто кусок трубки по сути
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Поделитесь мнением

Сообщение Deni-ska » 14 июн 2015, 22:35 #32

Пленный_Румын писал(а):, это ж просто кусок трубки по сути
вот по этому я как то к мехам ровно дышу))) кусок трубки, а хорошие мехи сопоставимы с хорошей платой) :?

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Поделитесь мнением

Сообщение Пленный_Румын » 14 июн 2015, 22:37 #33

Deni-ska писал(а):Источник цитаты вот по этому я как то к мехам ровно дышу)))

я считаю по крайнй мере пока что для 2го девайса если и брать то симп самое оно и бюджетно и просто
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение

Minols
Гуру

Поделитесь мнением

Сообщение Minols » 14 июн 2015, 22:38 #34

SLIM писал(а):Источник цитаты А смысл собирать колхоз? Я думаю каждый в состоянии с Китая по 6,5$ купить LG he 4.

а смысл не из колхоза, если он идет в это время, тем более за те же деньги и быстрее? :) Да и акки по почте почти лотерея. Да и неизвестно, что там придет, если придет через 3 месяца.
kiryl.na писал(а):Источник цитаты 65$ за 18650 хороший ценник за ,,HAND MADE" и легкий титановый корпус!

60 :geek: 65 это 18650+18350 вроде
using | +

waiting | +
...

artolik
Вейпер

Поделитесь мнением

Сообщение artolik » 14 июн 2015, 22:50 #35

Пленный_Румын[/ref], Я сам новичок в парении и имею айстик и симп1:1.Если айстик тебя устраивает,не торопись с мехом,поиграй с намотками,укладкой,ваттами.Попробуй другой бак,дрипку или ещё чего.Я пробовал и орчид и акву,но решил что мне достаточно одно спирального бака,меня так устраивает расход жижи и батареи.К меху нужны хорошие аккумы и зарядка,на выходе получится возможно дороже айстика.У меня получилось симл-300 000,самсунги р25 по 140 000=280 000,найткор д2 350 000. Итого=930 000.Айстик меня полностью устраивает и батареи хватает на два дня,но я работаю водителем на МАЗе двадцатитоннике и мне жалко с ним залазить на машину и под неё,получается айстик только на выход в люди,а симпл всегда с собой и две батареи на день.
Изображение

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Поделитесь мнением

Сообщение Пленный_Румын » 14 июн 2015, 23:08 #36

artolik, стик устраивает...намотки и вату прошел все ок...тут меня просто напрягает что пока заряжает нечем себя занять а парить с провода мне не удобно...вот и присматриваю мех...да и по моему дрипку на мех веселее чем на плату 50ватт крутить! т.е 50ка + бак гонять,а мех для дрипки и юзать пока заряжается стик
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение

kiryl.na
Вейпер

Поделитесь мнением

Сообщение kiryl.na » 14 июн 2015, 23:45 #37

Я отдавал 65 за ЦЕЛЬНЫЙ стакан 18650. Сколько назвали - столько и заплатил.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
...и да, ну не повернется у меня язык назвать тамерлана ,,просто кусок трубки"! :evil: Вот айстк 50w - ДА! Продал и очень этому рад.

artolik
Вейпер

Поделитесь мнением

Сообщение artolik » 15 июн 2015, 06:51 #38

Пленный_Румын, Если возьмёшь хороший мех,батареи и зарядное,ты об этом не пожалееш и скорее всего он станет основным девайсом,а стик на подхвате и для опытов с намотками,главное фуфло не бери,а то от него трудно потом избавится.
Изображение

Arterie
Танкист
Контактная информация:

Поделитесь мнением

Сообщение Arterie » 15 июн 2015, 08:20 #39

Пленный_Румын писал(а):...тут меня просто напрягает что пока заряжает нечем себя занять а парить с провода мне не удобно...вот и присматриваю мех...

Я что-то не догоняю :?:
Кто тебе мешает поставить на ночь свой айстик на зарядку? Просто если ты упускаешь тайминг зарядки и у тебя девайс всегда мертвый то что будет с мехом? Там если батарея даже полудохлая уже парить будет не комфортно. Тут как бы без обид, но хз... :|
Vape toys | +
Изображение+ИзображениеИзображениеИзображение+Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

And may the force be with you

Автор темы
Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Поделитесь мнением

Сообщение Пленный_Румын » 15 июн 2015, 08:36 #40

Arterie, я на ночь никогда ничего не ставлю заряжаться..потому что заряжаю ровно до полного и через 10-1 мин снимаю что ноут что телефон что стик...долго держать емкость упадет и станет плохо держать и всегда до нуля потом полная зарядка и снова до нуля...уже привычка так сказать

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
artolik, может и станет основным....а по ходовому то и собираюсь брать
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение

Вернуться в «Мехмоды (Mechanical Mods)»