Выбор ББ до 70 у.е.

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
FreeMaNby
Заглянувший

Выбор ББ до 70 у.е.

Сообщение FreeMaNby » 12 июн 2015, 16:13 #1

Оч надо выбрать ББ. Условия такие: >50w, чтоб не сильно здоровый был, удобный, тк не принципиально, но желательно, обязательно со сменными батарейками, ну и ценник чтоб не атомный был до 70. Посоветуйте плз что-нибудь, а то я уже запутался если честно :donno:
Интересный вариант Dovpo TC-50 и вот этот понравился SMY50 TC 50W. Единственно большеватый он какой-то, но понравилось расположение экрана ...
Ещё вот: Sigelei 75W, и простенький smowell 65w. Что выбрать ума не приложу :think:

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Выбор ББ до 70 у.е.

Сообщение losza » 12 июн 2015, 17:40 #2

Можно спокойно выберать из этих:
DOVPO TC-50 50W - есть термоконтроль
Pioneer4You iPV Mini V2 - отличная плата от YiHi + удобно лежит в руке.

За такую цену можно и на 2 аккума присмотреть, но из-за критериев выбора они отпадают, ровно как и айстик 50в
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Автор темы
FreeMaNby
Заглянувший

Выбор ББ до 70 у.е.

Сообщение FreeMaNby » 12 июн 2015, 18:51 #3

losza писал(а):Можно спокойно выберать из этих:

За такую цену можно и на 2 аккума присмотреть, но из-за критериев выбора они отпадают, ровно как и айстик 50в

Спасибо! Pioneer4You iPV Mini V2 заинтересовал даже оч. нашел за 53 у.е. [url]ru.aliexpress.com/item/Authentic-Pioneer4you-Ipv-Mini-2-70w-mod-box-VV-VW-Mechanical-Mod-suit-for-Subtank-Delta/32310848496.html[/url]

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Выбор ББ до 70 у.е.

Сообщение losza » 12 июн 2015, 19:13 #4

FreeMaNby писал(а):

Спасибо! Pioneer4You iPV Mini V2 заинтересовал даже оч. нашел за 53 у.е. [url]ru.aliexpress.com/item/Authentic-Pioneer4you-Ipv-Mini-2-70w-mod-box-VV-VW-Mechanical-Mod-suit-for-Subtank-Delta/32310848496.html[/url]

не за что. Сали смотри чтобы отзывов было много положительных, а то можешь и кота в мешке получить. И черный очень быстро царапается и облазит... А так мод очень хороший. У меня была первая версия на 30в, у коллеги вторая (черная). Как я так и он довольны полностью
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Автор темы
FreeMaNby
Заглянувший

Выбор ББ до 70 у.е.

Сообщение FreeMaNby » 12 июн 2015, 19:15 #5

losza писал(а):
FreeMaNby писал(а):

не за что. Сали смотри чтобы отзывов было много положительных, а то можешь и кота в мешке получить. И черный очень быстро царапается и облазит... А так мод очень хороший. У меня была первая версия на 30в, у коллеги вторая (черная). Как я так и он довольны полностью

А царапается только черный или серебро тоже? Я ещё планирую чехол силиконовый к нему :)

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Выбор ББ до 70 у.е.

Сообщение losza » 12 июн 2015, 19:18 #6

FreeMaNby, у меня серебро было. В принципе немного царапалось и облазило, но на фоне покрытия не видно. В каждом случае по сравнению с черной, стальная вообще товарный вил не теряет 8-)
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Автор темы
FreeMaNby
Заглянувший

Выбор ББ до 70 у.е.

Сообщение FreeMaNby » 12 июн 2015, 19:25 #7

losza писал(а):FreeMaNby, у меня серебро было. В принципе немного царапалось и облазило, но на фоне покрытия не видно. В каждом случае по сравнению с черной, стальная вообще товарный вил не теряет 8-)

Спасибо. Буду мутить вместе с чехлом силиконовым 8-)

Вернуться в «Новичкам»