Внимание!!! Лотошка!!!

Темы, касающиеся вэйперов

Нужны лотто?

Давно уже ждали!
21
75%
Фигня какая-то.
7
25%

Всего голосов: 28

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение Ночь » 11 июн 2015, 18:54 #21

Kabrik, а у меня все официально и с документацией
а вы не зная законов лезите куда не надо.и видимо до сих пор не поняли,что если эта сфера контролируется государством,то не надо против него идти

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
http://finance.tut.by/news447058.html
вдруг на умную мысль наведет

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение WOLVERINE » 11 июн 2015, 19:22 #22

Ночь писал(а):http://finance.tut.by/news447058.html

Перечитали бы сами, вдруг поняли бы, что сами нарушаете :)
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

mine
Специалист
Специалист

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение mine » 11 июн 2015, 19:31 #23

Пне Пашина идея очень понравилась, я очень хотел бы чтоб это работало-и сам бы участвовал с удовольствием.
Высказал лишь свое мнение. Я ж не за организатора беспокоюсь, а за форум наш, с такими силами созданный и уже довольно известный (судя по количеству ботов в последнее время). Одно дело мелкая фарцовка из-под полы, совсем другое дело то, что априори принадлежит государству -бухло, сигареты, азартные игры, драг. металлы и т.д.
Ведь не зря пиарят кругом, как взяли дикого "комерса" который продал аж ящик элитного бухла, или перевозил в машине с рашки 4 ящика водки и т.д.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

Автор темы
Kabrik
Вейпер

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение Kabrik » 11 июн 2015, 20:20 #24

Ночь писал(а):Kabrik, а у меня все официально и с документацией
а вы не зная законов лезите куда не надо.и видимо до сих пор не поняли,что если эта сфера контролируется государством,то не надо против него идти

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
http://finance.tut.by/news447058.html

Для того чтобы утверждать что я знаю и что не знаю Вам нужно мало мальски хотябы - меня знать. А против государства я не иду, а провожу опрос уважаемых форумчан о том надо-ли им это удовольствие или нет. Если надо то всё будет в рамках законодательства без нанесения ущерба нашему форуму. А Ваши выпады :twisted: берегите для контролирующих органов. Если хотите помоч пожалуста-милсти просим. :friends:

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Ночь, К стати статейку-то свою до конца дочитайте.
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение Ночь » 11 июн 2015, 20:56 #25

Kabrik, идея мне нравится.если официально,то я за обеими руками.если нужна помощь будет,то говорите,буду конечно же помогать

Автор темы
Kabrik
Вейпер

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение Kabrik » 11 июн 2015, 21:02 #26

Ночь, :drinks: вот и ладненько! А в споре рождается истина....и консенсус... :T
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini M class + By-ka Lite (стандарт); By-Ka Lite (nano); Sapor и проччее.......)

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение Rodriguez » 12 июн 2015, 22:14 #27

Погодите, погодите... Может не все потеряно. То что далее написано - мое имхо, и не претендует на истинность, ежели что - исправляйте.
Во-первых, лотошку проводят физики для физиков (физ.лица). И это не лото, а некий способ продажи своего б\у девайса.
Во-вторых, лот - бэушка (обязательно должна быть б\у).
В третьих, ни одного тамаду на свадьбе или ведущего в клубе не загребла налоговая за всякие конкурсы и пр.
Для проводящего (владельца девайса) это не заработок, а, скорее, способ однократной продажи старого девайса, как я уже говорил.
Хорошо бы юриста какого-нибудь послушать на эту тему. Админы, есть у вас по этой части кто-нибудь?
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

DFire
Новичок

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение DFire » 12 июн 2015, 22:56 #28

Rodriguez писал(а):Источник цитаты всякие конкурсы

Так вот надо не лото назвать, а конкурс - тогда всё в рамках закона(который, как известно, поворачивают все кому не лень)

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение tolstyachok » 12 июн 2015, 23:06 #29

Rodriguez писал(а):Погодите, погодите... Может не все потеряно. То что далее написано - мое имхо, и не претендует на истинность, ежели что - исправляйте.
Во-первых, лотошку проводят физики для физиков (физ.лица). И это не лото, а некий способ продажи своего б\у девайса.
Во-вторых, лот - бэушка (обязательно должна быть б\у).
В третьих, ни одного тамаду на свадьбе или ведущего в клубе не загребла налоговая за всякие конкурсы и пр.
Для проводящего (владельца девайса) это не заработок, а, скорее, способ однократной продажи старого девайса, как я уже говорил.
Хорошо бы юриста какого-нибудь послушать на эту тему. Админы, есть у вас по этой части кто-нибудь?

Я юрист без опыта работы 8-) Скажу так, трактовать можно по-разному, но в большинстве случаев будет нарушение законодательства, маневр есть конечно, но цель данной лотошки-реализовать (продать, а деньги положить в карман) товар. Вот если бы вы выставили товар и собрали всех желающих и просто на основании результатов Российской лотереи разыграли его, то нарушения не было бы. А ваша цель всетаки продать товар, хоть и по средствам лотереи организатором которой вы не являетесь, но опираетесь на конкретный розыгрыш (тираж)
Мое имхо-лучше не пробовать - во-первых, а во-вторых-на территории РБ нет таких "гибких" платежных систем как России, например Киви, где беспроцентные переводы, мгновенный перевод, прозрачность операций и так далее. Короче не позволяет нам ни законодательная система, ни финансовый аспект проводить такие лотереи :hi:
+

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение Deni-ska » 12 июн 2015, 23:08 #30

Вот идея это просто шикарна!! До безоразия шикарна, я уверен найдется много желающик получить возможность приобрести что нить за пару баксов))) да, назовите это к примеру " рандомный аукцион" т.е. слово "лотерея" мелькать не будет)

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение Rodriguez » 12 июн 2015, 23:20 #31

tolstyachok писал(а):Источник цитаты но цель данной лотошки-реализовать (продать, а деньги положить в карман) товар.

Я понимаю, но чем эта цель отличается от любого лота у нас в барахолке? Там (в барахолке) ведь тоже цель - реализовать свой девайс или аксессуары, иногда даже новые.
ЗЫ. Прошу прощения, я просто не юрист, поэтому, видимо, не улавливаю какой-то важной фишки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение tolstyachok » 12 июн 2015, 23:28 #32

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Там (в барахолке) ведь тоже цель - реализовать свой девайс или аксессуары, иногда даже новые.

Так а вы не в курсе что органы берут на контроль таких людей? У меня знакомого вызывали на собеседование, он барыжил на ау бай, именно новьем, поговорили и просто провели беседу, но по факту это нарушение закона и за это предусмотрена ответственность , вплоть до уголовной кстати

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Другое дело, я купил, попользовался и продал. Моя интенсивность продаж за 5 месяцев 3 товара бэу, которые мне не понравились и 1 товар новый, который я выиграл в лотошке. Меня конечно не привлекут. А если человек целеноправленно тарится в Китае и толкает здесь на барахолке, он автоматически нарушает закон
+

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение Rodriguez » 12 июн 2015, 23:30 #33

tolstyachok, это я тоже понимаю. Но а если мы говорим о б\у товаре?
Изображение

Очень жду | +

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение tolstyachok » 12 июн 2015, 23:40 #34

Rodriguez писал(а):tolstyachok, это я тоже понимаю. Но а если мы говорим о б\у товаре?

у меня есть мысли конечно, но я если честно затрудняюсь правильно ответить, посоветуюсь с юристами по этому поводу. Меня не смущает товар новый или бэу, меня смущает лотерея, опираясь на розыгрыш которой не стану ли я хоть и формально именно организатором лотереи :?
+

Автор темы
Kabrik
Вейпер

Внимание!!! Лотошка!!!

Сообщение Kabrik » 12 июн 2015, 23:58 #35

Ребят все нормально я с юристом поговорил сейчас курю статьи и пилю выдержки оттуда, проводить даже лото можно физикам просто без яркой рекламы. Второй вопро про финансы но тоже не сложный. Поэтому очень надеюсь что всё получится.
Спасибо за активное участие и если есть выдержки которые нам помогут кидайте в личку я отфильтрую.
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +

Вернуться в «Вэйперы»