Самая табачная табачка

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Самая табачная табачка

Сообщение Rodriguez » 09 июн 2015, 15:24 #1

Камрады и Корсары!
Вот согласитесь - производители аромок научились очень хорошо имитировать вкусы чего угодно - яблок, бананов, клубники, лимона, дыни, мяты, арбуза, чаёв, кофе, коктейлей и прочих весьма интересных вкусов. Причем, получается очень похоже! Почему нет такого же вкусового аналога табачки? Получается или лютый термояд, смутно и отдаленно напоминающий продукты горения табака, или явно носочно-овощно-пепельная НЕХ, с оттенками орехов, которые приходится иногда бадяжить ментолом или фруктами (вишня и пр).
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Самая табачная табачка

Сообщение Deni-ska » 09 июн 2015, 15:26 #2

ну хз, а для чего она такая арома?? люблю нынешние не похожие на табак табачки))) никогда не искал вкус этой пепельницы)

boom30ik
Вейпер

Самая табачная табачка

Сообщение boom30ik » 09 июн 2015, 15:26 #3

Есть М***Д****, очень такая "табачная" табачка, вот она больше всех похожа. Имхо :mrgreen:

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 Сообщение Модератора :
М
Некоторые названия нежелательно упоминать, дабы не индексироваться нигде в поисковиках по таким нехорошим словам.

Dietmar
Гуру

Самая табачная табачка

Сообщение Dietmar » 09 июн 2015, 15:29 #4

А мне кажется такой вкус надо в Premium искать.Тоже имхо. :T
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ymnik
Вейпер

Самая табачная табачка

Сообщение Ymnik » 09 июн 2015, 15:30 #5

Аромы которые мне больше всего напомнили аналог:
1) FW Usa bland - обычный аналог
2) BF Табакерка - пепельная табачка
3) Exotic Usa Cigar - Мягкая сигарка)
Моё железо | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Самая табачная табачка

Сообщение Rodriguez » 09 июн 2015, 15:33 #6

Deni-ska, да не особо нужна, лично мне, например, согласен. Хотя, думаю, начинающие, гораздо охотнее переключались бы на электронику при таком раскладе. Но ее просто нет.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Самая табачная табачка

Сообщение Deni-ska » 09 июн 2015, 15:37 #7

Rodriguez, ну в таком случае табачная линейка bf там вроде табакум, табакерка и клондайк, взял однажды на хоумарте табакум.... ну пепельница же, выкинул ее нафик и больше ничего там не брал) :)

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Самая табачная табачка

Сообщение Rodriguez » 09 июн 2015, 15:55 #8

Deni-ska, в том-то и дело, что пепельница - там один лютый вкус спиртового настоя бычков беломора перебивается другим махорочно-термоядерным вкусом отвара самокруток! Я о том, что вкус именно обычной сигареты, видимо, абсолютно невозможно имитировать технически. Табачки, которые можно парить, вовсе и почти не табачки уже, а некие (лиственно-ореховые-добавьнужное) ароматы.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Dietmar писал(а):Источник цитаты А мне кажется такой вкус надо в Premium искать.

Согласен. Но долго и дорого - новичок не потянет, и, скорее всего, бросит поиск (+) или вэйпинг (-).
Изображение

Очень жду | +

Arterie
Танкист
Контактная информация:

Самая табачная табачка

Сообщение Arterie » 09 июн 2015, 16:19 #9

Deni-ska писал(а):взял однажды на хоумарте табакум.... ну пепельница же, выкинул ее нафик и больше ничего там не брал) :)

Я как-то на хоумарте взял тоже что-то похожее, открыл баночку и... ничего не почувствовал, от слова совсем. Видать просто налили ПГ и нацепили этикетку "Табакерка" :evil:
По теме: я тоже никогда не встречал прям конкретный вкус раковой палочки.
Vape toys | +
Изображение+ИзображениеИзображениеИзображение+Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

And may the force be with you

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Самая табачная табачка

Сообщение Deni-ska » 09 июн 2015, 16:25 #10

Arterie, так оно и не пахло ничем, а вот 3 дня настоя и ппц просто...

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Самая табачная табачка

Сообщение Zuncl » 09 июн 2015, 18:06 #11

Rodriguez, хангсен премиум "RY6" табачная. Чистый вкус сигарного табака с характерной горчинкой аналога. Вкусно, но не для ежедневного парения. Можно рекомендовать новичкам как хорошую замену аналогу. Имеет характерное для аналога послевкусие смол во рту :)
ну и табаки от BF, на самом деле очень похожи, просто мы отвыкли от того, что в агалоге там реально перельница и настой бычков. да какой настой там они живые.
или на дрипке абсолюты (на них я ещё обзор не делал, скоро будет)
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Viewertran
Переводчик
Контактная информация:

Самая табачная табачка

Сообщение Viewertran » 09 июн 2015, 18:47 #12

Rodriguez писал(а):Камрады и Корсары!
Вот согласитесь - производители аромок научились очень хорошо имитировать вкусы чего угодно - яблок, бананов, клубники, лимона, дыни, мяты, арбуза, чаёв, кофе, коктейлей и прочих весьма интересных вкусов. Причем, получается очень похоже! Почему нет такого же вкусового аналога табачки? Получается или лютый термояд, смутно и отдаленно напоминающий продукты горения табака, или явно носочно-овощно-пепельная НЕХ, с оттенками орехов, которые приходится иногда бадяжить ментолом или фруктами (вишня и пр).

Вот лично я не понимаю этого увлечения табачками. Сейчас попытался вспомнить "вкус" табака, ничего приятного на ум не пришло :mrgreen:
Я никогда и вкуса сигарет-то не любил. Курил капитан блэк вишневый, RICHMOND с каким-то вкусом и т.д.
Не совсем понимаю стремление найти вкус того, о чего ушел на электронику. А стремление нешуточное. Читал пару лет назад на есигтолке как комрад бычки в ПГ замачивал :D
А если по теме, то много кто советует Dirty Base от Инаверы. Сам не пробовал, но мало ли. А еще у комрада Джонни была какая-то табачка, которую он уговорил меня попробовать. Очень знакомый чуть блевотный привкус аналога присутствовал.
https://www.youtube.com/user/ViewerTran
Православные обзоры, а также переводы басурманских обзоров. Подписываемся и смотрим первыми!

Grecha
Не спит

Самая табачная табачка

Сообщение Grecha » 09 июн 2015, 18:56 #13

В табачках и так собрано всё самое лучшее от табака, считаю.
Изображение

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Самая табачная табачка

Сообщение Rodriguez » 09 июн 2015, 19:34 #14

Ребятушки, родные! Я не ищу табачку. Я просто размышлял и пришел к выводу, что есть вкус, который никто не смог сымитировать :) ибо даже самые тропические и необычные вкусы почти идеальны, а вот табачного - нет. Но может я ошибаюсь, поэтому и написал этот пост.
Изображение

Очень жду | +

KSD77
Гуру

Самая табачная табачка

Сообщение KSD77 » 09 июн 2015, 19:37 #15

Rodriguez, вопрос не в имитации, после месяца парения у тебя рецепторы другими становятся, и ты того вкуса словить никак не сможешь, а если и найдешь то через месяц он окажется совершенно не тем, ищи что нить вкусное и придумай себе что это табачка)))
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

rumyn08
Вейпер

Самая табачная табачка

Сообщение rumyn08 » 09 июн 2015, 19:40 #16

Самая табачная табачка из готовых жидкостей - это Прима со вкусом той самой Примы!
Счётчик | +
_______Изображение
Изображение

Железяки | +
Парил: JoyeTech Ego-C Upgrade 2, Evod BCC, KangerTech Protank, Innokin iTaste SVD, Kayfun Rocket, Kayfun Lite, Patriot, Aqua, Omega, AIOS-T/D Atomizer, Smoktech RSST, BY-ka Clone, 3D, PAPS 18350 Brass, PAPS 18350 SS, Nemesis, Magma, Origen, Fogger v4.0, Astro, Tobh Atty v2, Orchid v4, Kayfun v4, Big Dripper v2, V3 Flip Mod, Taifun GT v2 Рыцарь Style, Stingray X, Fogger v5.0, Sentinel M16 Brass Upgrade, Erlconigin.
Парю: Launcher v2, Kato, Taifun GT, Aqua v2, SMPL, UTA Uber Tank Atomiser, Billow v2, KangerTech KBOX, KangerTech Subtank Plus v2.

Deni-ska
Вейпер
Контактная информация:

Самая табачная табачка

Сообщение Deni-ska » 09 июн 2015, 19:40 #17

Rodriguez, Да я думаю все поняли что ты не ищешь такую табачку))) Мне кажется не то что бы не смогли сымитировать такую табачку, а просто не увидели в этом смысла. она скорее всего не пользовалась бы популярностью... народ наоборот бежит от этой дряни!!! ;)

Recoil
Вейпер

Самая табачная табачка

Сообщение Recoil » 09 июн 2015, 20:34 #18

rumyn08 писал(а):Самая табачная табачка из готовых жидкостей - это Прима со вкусом той самой Примы!

Табачки Xi'an Taima может не Прима, но на совковые Орбиту или Космос похоже здорово... не разбираюсь я в них, но вкус знакомый.

ВЛАДИМИР
Вейпер

Самая табачная табачка

Сообщение ВЛАДИМИР » 09 июн 2015, 21:24 #19

никогда незадумывался об этом а веть дествительно нет табачки точной такой ..

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Самая табачная табачка

Сообщение CrazyClown » 10 июн 2015, 10:58 #20

Ymnik писал(а):Источник цитаты 1) FW Usa bland - обычный аналог

после первого же замеса возвел ее в статус самой самой табачной табачки. последующие поиски и эксперименты это только подтвердили.
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»