Кто парит табачки, а кто - фруктовые и другие сладости?

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

Кто какие ароматизаторы использует?

Табачные
12
19%
Фруктовые/десерты и другие нетабачные
22
34%
И то, и другое
30
47%

Всего голосов: 64

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 08 июн 2015, 00:22 #21

Только табачки. Думаю, во-первых потому что очень много лет курил и табачки уже на уровне подсознания, во-вторых что пользовал только баки. И в-третьих, если покупал жижи не табачные, то это был плохой опыт - 100% из 100.
Плюс многие табачки только условно можно назвать табачками, с аналогом ничего общего. Кстати, это хорошо проверять на дрипке - там понимаешь кто есть ху.
Но на дрипках, прикупил тут парочку, сейчас придется парить другие аромы, т.к. табачки реально не все идут, точнее большинство, на дрипках. Ну это мое имхо. Благо сейчас разнообразие аром и доступность увеличилась. Понятно, что речь идет о самозамесе.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Kostas
Вейпер

Сообщение Kostas » 08 июн 2015, 07:45 #22

Из табачек - Black Merle(Exotic), если это конечно табачка :? , в основном - ягоды, фрукты: FW: Вишня мараскино(!), Груша, Банан, Шоколад; Exotic: Вишневый сад(!), Виноград(!), Апельсин, Дыня; Qwis: арбуз; Не знаю кто от Samozames.by: Зеленое, красное яблоко, манго(очень даже ниче), очень понравился арбуз(!), но кончился :cry: В последнее время часто делаю миксы разные(на что глаз упадет), иногда с добавлением шоколада(понравился с хоумарта, FW двойной голландский не очень). Но у каждого свои фломастеры. Как-то так ;)
P.S. : 43/43/10/ (3мг) +8-12 капель аромки на 10мл , в зависимости от производителя и используемого бака.
Парю
+

Жду
+

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 08 июн 2015, 10:54 #23

Только вкусняшки
Табачки вызывают такой же рвотный рефлекс, как и сигареты :mrgreen:
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

KirillM
Новичок

Сообщение KirillM » 08 июн 2015, 12:26 #24

Мне из табачек очень понравился Кэптэн Шоко. А так в основном фруктовые, потому что парение больше баловство.

FINT
Заглянувший

Сообщение FINT » 08 июн 2015, 17:31 #25

xt_golden_virginia
xt_chesterfield+ex_usa_cigar(смешиваю 2 аромы 50\50)
jm_blue_ice
ex_apple_juice
это мои 4 топа
брхл | +
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 08 июн 2015, 17:46 #26

Парю в основном чаи зеленый и белый от Экзотик, а уже к ним мешаю фрукты ягода. Из табачек только QWIS Arabic Tobacco ;) на мой вкус довольно не плохая. Имитации Турецких табачек пробовал от разных производителей, но пока не ахти как то. :?
+

kasim
Вейпер

Сообщение kasim » 08 июн 2015, 18:08 #27

Когда почти год назад,после 33 лет курения,парил только табачки,причем самые ядреные. Спустя пол-года,когда организм по-тиху отвык от сигарет,начал парить 50 на 50...потом дал себе установку,все что связано с сигаретами отсечь.
Долго искал свой вкус,дохрена всякого всего перепробовал и нашел вкус который меня не напрягает...зеленое яблоко-70\75% + мята-15\20% + барбарис,земляника,дюшес 5\10% - все это бадяжу уже 2-3 месяца и практически в "промышленных" масштабах...т.е сразу литрами
Пробую разное и сейчас,но для себя ничего лучшего так и не нашел...МОЯ жижка самая лучшая для меня...
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 09 июн 2015, 15:15 #28

В опросе ответил и то и то.Полгода парю,сразу только табачки. :) Попробовав овощи -фрукты,все больше к ним склоняюсь.Больше пробивает на персик и дыню почему то.Конечно много чего еще не пробовал.Из табачек пару капитанов нормально идут.Пробовал премиум жижу одну,да,обалденно!но цена 65тыс 10мл.И улетит эта вкусняшка за день. :T Я быстрее курицу на рынке/магазе/куплю.Все имхо. :D
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

dzianis
Новичок

Сообщение dzianis » 11 июн 2015, 11:01 #29

Полгода парю, но пока что не нашел своего вкуса идеального, но в основном парю фрутковые жижи.
В последнее время стараюсь мешать табачку вместе с фруктами, пока что получается не особо :|
Изображение

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»