Давайте замутим движуху!!!

Общение вэйперов Гомеля и области

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 28 май 2015, 14:01 #141

Уважаемые Гомельчане, Комрады, Комрадки и все остальные :friends: :D . Давайте уже выберемся на шашлыки с водочкой. Кто за и против пишите....Предложения, пожелания, все приветствуется. Кто Модератор, тот может вписать как опрос, с множеством вариантов. Где, когда, как и т.д
Таблица самозаписи https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Кафе "Перекресок" на гуглокартах.
Последний раз редактировалось Den9(_G0meL 30 май 2015, 17:06, всего редактировалось 2 раза.
Нахомячил-использую
+

хомяк отлупил жабу (жду :D )
+

уже забыл
+

starovoitov
Новичок

Сообщение starovoitov » 16 июн 2015, 22:52 #142

Quogg писал(а):Ситуация, конечно, тупая. Одни в тихую замутили, можно сказать, отдельную сходку в батьках, никак не дав знать об этом комрадам с форума, другим естественно это не понравилось, ведь уже вроде как распланировали. Может отбросим эти принципы и решим в конце концов что-нибудь? К чему этот разлад?
starovoitov писал(а):Источник цитаты видимо, попытка объединить "контакт" и "форум" ни к чему хорошему не приведет.

В чём сложность? Это сходка гомельских вейперов, а не отдельного магазина/форума/группы в вк.
Раз пошла такая тема с какими-то личными принципиальными позициями, то я предлагаю замутить сходку в батьках, потому что и в вк выбрали и люди из форума я уверен будут не против.

Совершенно верно. мы все в одной связке. Кому-то удобнее сидеть здесь, кому-то в вк. Но цель сходки, по большему счету, одна - встретиться, пообщаться, что-нибудь перенять друг у друга, увидеть и потрогать новые девайсы) мне тоже по большему счету разницы особой не играет, куда идти. Я за мир во всем мире)

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 16 июн 2015, 23:01 #143

starovoitov писал(а):
Quogg писал(а):Ситуация, конечно, тупая. Одни в тихую замутили, можно сказать, отдельную сходку в батьках, никак не дав знать об этом комрадам с форума, другим естественно это не понравилось, ведь уже вроде как распланировали. Может отбросим эти принципы и решим в конце концов что-нибудь? К чему этот разлад?
starovoitov писал(а):Источник цитаты видимо, попытка объединить "контакт" и "форум" ни к чему хорошему не приведет.

В чём сложность? Это сходка гомельских вейперов, а не отдельного магазина/форума/группы в вк.
Раз пошла такая тема с какими-то личными принципиальными позициями, то я предлагаю замутить сходку в батьках, потому что и в вк выбрали и люди из форума я уверен будут не против.

Совершенно верно. мы все в одной связке. Кому-то удобнее сидеть здесь, кому-то в вк. Но цель сходки, по большему счету, одна - встретиться, пообщаться, что-нибудь перенять друг у друга, увидеть и потрогать новые девайсы) мне тоже по большему счету разницы особой не играет, куда идти. Я за мир во всем мире)

Тем более. Поэтому если у комрадов из вк такая принципиальная позиция по поводу перекрёстка - ну и хрен с этим перекрёстком. Просто надеюсь в будущем мы будем действовать более организовано, а не отдельно друг от друг друга. У кого какое мнение по поводу сходки в батьках? Если вопрос только в том чтобы оповестить тех кто наметил в перекрёсток, то я могу этиэтим заняться. Если кто против тоже говорите.
Изображение

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 23:14 #144

я промолчу.... :)
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

ezh4
Новичок

Сообщение ezh4 » 16 июн 2015, 23:21 #145

Всё уже очевидно. Одна группа идёт в батьки, другая - перекрёсток. Я записался в перекрёсток, основной аргумент - небо над головой. Текущее мнение насчёт 20- но июня менять не намерен. Разрешите откланяться.

Отправлено с моего S660 через Tapatalk

GvoZdik
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение GvoZdik » 16 июн 2015, 23:30 #146

по-моему вы собираетесь покушать спиртного и перекусить съестного, а не общаться... какая в опу разница ГДЕ (перекресток,батьки, лавочки в сквере), не важнее ли С КЕМ (с собратьями по пару)?
расклад такой!
1 (основное) - Собираемся в сквере
2 - знакомимся
3 (не обязательное) - мочим друг друга за право находиться в батьках или перекрестке
4 - расходимся по углам
5 - пробуем девайсы, жижи камрадов, короче знакомимся ближе...
6 - расходимся по домам, обтекая слюнями в удушьи жабьих лапок от увиденных девайсов, с величайшим чувством гордости, что отстоял свою позицию в пункте №3 и несравненным восторгом от знакомства с себеподобными любителями хомячков и жабок.
ИМХО - это не план действий, а цитата Ванги... :T

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 23:39 #147

:D :D
GvoZdik писал(а):по-моему вы собираетесь покушать спиртного и перекусить съестного, а не общаться... какая в опу разница ГДЕ (перекресток,батьки, лавочки в сквере), не важнее ли С КЕМ (с собратьями по пару)?
расклад такой!
1 (основное) - Собираемся в сквере
2 - знакомимся
3 (не обязательное) - мочим друг друга за право находиться в батьках или перекрестке
4 - расходимся по углам
5 - пробуем девайсы, жижи камрадов, короче знакомимся ближе...
6 - расходимся по домам, обтекая слюнями в удушьи жабьих лапок от увиденных девайсов, с величайшим чувством гордости, что отстоял свою позицию в пункте №3 и несравненным восторгом от знакомства с себеподобными любителями хомячков и жабок.
ИМХО - это не план действий, а цитата Ванги... :T

:D :D :D :D :D :D
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

ezh4
Новичок

Сообщение ezh4 » 16 июн 2015, 23:41 #148

GvoZdik, :good: Да хоть завтра.

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 23:47 #149

кто идет в Батьки напишите в верхней таблице...что идете туда...
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

GvoZdik
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение GvoZdik » 17 июн 2015, 09:02 #150

Зачем завтра, зачем записываться...?
Делаем просто: ОБЪЯВЛЯЕМ СБОР 20 июня в, на пример, 16-00 возле памятника (прошу простить - не знаю кому он там стоит)... и это будет пункт №1. далее - либо по списку, либо по обстоятельствам :D

ezh4
Новичок

Сообщение ezh4 » 17 июн 2015, 09:14 #151

GvoZdik, Громыко Андрей Андреич. :T

GvoZdik
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение GvoZdik » 17 июн 2015, 09:47 #152

никогда не любил историю... :D хотя частенько цитирую исторических личностей:
История - это версия прошедших событий, с которой люди решили согласиться. (Наполеон Бонапарт)

vapebaraholka
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vapebaraholka » 17 июн 2015, 11:24 #153

Господа комрады форумные)В нашем файле на самозапись есть еще вариант кафе"Ривьера"(рядом с рекой СоЖ) там есть летняя площадка с мангалом,цены тоже вполне адекватные,небо чистое))Данный вариант с "Ривьерой" рассматривается нами если администрация Бацьков откажет нам в навале из наших чудо дудочек))
мои моды:"Самодел 2*18650",Wismec Noisy Cricket,Wismec RX200
мои атомы:Serpent,Petri v1.5,Vortex,Phenotype L

mine
Специалист
Специалист

Сообщение mine » 17 июн 2015, 12:03 #154

Давайте уже определимся и не будем ругаться. А то сутки отсутствовал, столько понаписали, что жуть.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

GvoZdik
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение GvoZdik » 17 июн 2015, 12:09 #155

сейчас мы разделимся уже на 3 группы: Перекресток, Ривьера и Бацьки :T :T :T

vapebaraholka
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vapebaraholka » 17 июн 2015, 12:24 #156

mine писал(а):Источник цитаты Давайте уже определимся и не будем ругаться. А то сутки отсутствовал, столько понаписали, что жуть.

Полностью согласен.А про Ривьеру - это как запасной вариант,если сегодня у нашего комрада не получится договорится с администрацией в Бацьках.

mine
Специалист
Специалист

Сообщение mine » 17 июн 2015, 13:31 #157

*UPS!* писал(а):
mine писал(а):Источник цитаты Давайте уже определимся и не будем ругаться. А то сутки отсутствовал, столько понаписали, что жуть.

Полностью согласен.А про Ривьеру - это как запасной вариант,если сегодня у нашего комрада не получится договорится с администрацией в Бацьках.

вчера-сегодня ночью был в "загуле", с соседом зашли в континент, так когда я дрипку вдул, а сосед лемку2- бормен чуть шейкер не уронил :D . Представляю кумар, когда 10-15 челов запарят одновременно. И надо их предупредить, что пожарная сигналка очень даже срабатывает на большое количество пара.
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин

vapebaraholka
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vapebaraholka » 17 июн 2015, 13:40 #158

mine писал(а):Источник цитаты вчера-сегодня ночью был в "загуле", с соседом зашли в континент, так когда я дрипку вдул, а сосед лемку2- бормен чуть шейкер не уронил . Представляю кумар, когда 10-15 челов запарят одновременно. И надо их предупредить, что пожарная сигналка очень даже срабатывает на большое количество пара.

Ахххааах)))про шейкер посмешил))а про пар естественно предупредим.

Отправлено спустя 55 секунд:
mine писал(а):Источник цитаты вчера-сегодня ночью был в "загуле", с соседом зашли в континент, так когда я дрипку вдул, а сосед лемку2- бормен чуть шейкер не уронил . Представляю кумар, когда 10-15 челов запарят одновременно. И надо их предупредить, что пожарная сигналка очень даже срабатывает на большое количество пара.

да и с нами же пожарник будет)))здесь который обитает на форуме))))

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 17 июн 2015, 13:42 #159

mine писал(а):Источник цитаты пожарная сигналка очень даже срабатывает на большое количество пара.

Подтверждаю, сам 2 раза страдал от этого :D
Изображение

mine
Специалист
Специалист

Сообщение mine » 17 июн 2015, 13:46 #160

Первое-пожарный, а не пожарник- сильно обижаемся. Второе-просто покажите им что такое электронка и скажите, что будет в 10-15 раз больше, чтобы для них не было нежданчика. :D

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Quogg писал(а):
mine писал(а):Источник цитаты пожарная сигналка очень даже срабатывает на большое количество пара.

Подтверждаю, сам 2 раза страдал от этого :D

Сам лично делал тест в городском отделе-сработка идет на изменение состава (концентрации) воздуха, как и на штукатурку сухую.
Пропилен, глицерин

vapebaraholka
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vapebaraholka » 17 июн 2015, 13:47 #161

mine писал(а):Источник цитаты Первое-пожарный, а не пожарник- сильно обижаемся. Второе-просто покажите им что такое электронка и скажите, что будет в 10-15 раз больше, чтобы для них не было нежданчика.

*Пожарный(исправился),естественно все скажем и покажем))Сергей так куда вы все таки решили идти?

Вернуться в «Гомель»