Давайте замутим движуху!!!

Общение вэйперов Гомеля и области

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 28 май 2015, 14:01 #121

Уважаемые Гомельчане, Комрады, Комрадки и все остальные :friends: :D . Давайте уже выберемся на шашлыки с водочкой. Кто за и против пишите....Предложения, пожелания, все приветствуется. Кто Модератор, тот может вписать как опрос, с множеством вариантов. Где, когда, как и т.д
Таблица самозаписи https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Кафе "Перекресок" на гуглокартах.
Последний раз редактировалось Den9(_G0meL 30 май 2015, 17:06, всего редактировалось 2 раза.
Нахомячил-использую
+

хомяк отлупил жабу (жду :D )
+

уже забыл
+

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 16 июн 2015, 20:01 #122

я что то не то спросил? если честно не понял ответа)))), гостиница сож сбоку кулинария, след здание в сторону танка грисполком, или это не там?
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

ezh4
Новичок

Сообщение ezh4 » 16 июн 2015, 20:03 #123

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 16 июн 2015, 20:08 #124

ezh4, ну точно там, чего сразу не сказали то?)))
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 20:12 #125

Quogg писал(а):
starovoitov писал(а):
Den9(_G0meL писал(а):у нас 10 человек, которые будут отдыхать в кафе Перекресток...за остальных ничего сказать не могу, т.к они не ответили.

так почему бы не собраться вместе? Батьки очень даже ничего вариант. цены приятные - не вижу никаких проблем)

Согласен :)

В батьках свое с собой нельзя.....да и мангал там не поставишь...плюс розетки для зарядки...если сидеть под навесом на улице то вряд-ли там места хватит...да и цены там вовсе не приятные....
и вообще, если будем внутри....сомневаюсь, что мы там попарим от души...
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

starovoitov
Новичок

Сообщение starovoitov » 16 июн 2015, 20:31 #126

Den9(_G0meL писал(а):
Quogg писал(а):
starovoitov писал(а):
Den9(_G0meL писал(а):у нас 10 человек, которые будут отдыхать в кафе Перекресток...за остальных ничего сказать не могу, т.к они не ответили.

так почему бы не собраться вместе? Батьки очень даже ничего вариант. цены приятные - не вижу никаких проблем)

Согласен :)

В батьках свое с собой нельзя.....да и мангал там не поставишь...плюс розетки для зарядки...если сидеть под навесом на улице то вряд-ли там места хватит...да и цены там вовсе не приятные....
и вообще, если будем внутри....сомневаюсь, что мы там попарим от души...

а у перекрестка, по вашему, никаких отрицательных моментов нет?)
ну если на батьках цены не очень, тогда не знаю, что и сказать.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
https://yandex.by/images/search?text=%D ... 4475757535
друзья, ну это как-то несерьезно, что-ли)

алекс
Вейпер

Сообщение алекс » 16 июн 2015, 20:32 #127

Народ реально изначально разговор был про шашлыки и колбаски а тут все в кафе собрались.Тупо придти посидеть пожрать?А смысл?
парю | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение]

Изображение

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 20:38 #128

Еще раз скажу....может вы меня не поняли....по поводу еды в Батьках все норм, а вот по поводу спиртного печально....а в Кафе "Перекресток" можно свое...нести плюс мясо свое, плюс мангал....не ужели не понятно. И если на то пошло, то скажите отрицательные моменты в кафе "Перекресток"?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
алекс писал(а):Народ реально изначально разговор был про шашлыки и колбаски а тут все в кафе собрались.Тупо придти посидеть пожрать?А смысл?

вот и я про это....В общем 10 человек 100% идут "Перекресток"...остальные пусть думают...
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

starovoitov
Новичок

Сообщение starovoitov » 16 июн 2015, 20:40 #129

хотя бы то, что это ларек. Кафе - сильно сказано. А по поводу спиртного, то если бутылку с собой возьмешь, никто и не заметит ,при таком количестве народа (есть опыт). мясо, шашлык - это все, конечно, хорошо, но не таким образом. На природе шашлычок - не вопрос, но за ларьком как-то вообще не то.

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 20:44 #130

starovoitov писал(а):хотя бы то, что это ларек. Кафе - сильно сказано. А по поводу спиртного, то если бутылку с собой возьмешь, никто и не заметит ,при таком количестве народа (есть опыт). мясо, шашлык - это все, конечно, хорошо, но не таким образом. На природе шашлычок - не вопрос, но за ларьком как-то вообще не то.

Дело ваше идите в Батьки...посидите покушаете посмотрите на девайсы....именно что посмотрите :) , а не попарите....и разъедитесь домой...в общем я так понял , что вас не будет?
ПЫСЫ....Это не ларек, а летнее кафе....с туалетом, музыкой и всем прочим...шашлык не за ларьком а на против нашего столика....вы тут все так описали, что складывается впечатление, что как будто....."Под колонкой водку пить" пысы----это я так мягко утрировал на ваш счет....
Последний раз редактировалось Den9(_G0meL 16 июн 2015, 20:49, всего редактировалось 2 раза.
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 16 июн 2015, 20:45 #131

Жесть какая-то.
Изображение

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 20:51 #132

Просто, вот с этими разговорами....уже не понятно кто идет, а кто не идет....в натуре жесть....Таблица в шапке....вроде все решили, что Перекресток....определились с числом....записались...ничего понять не могу :shock:
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

starovoitov
Новичок

Сообщение starovoitov » 16 июн 2015, 21:05 #133

Den9(_G0meL писал(а):Источник цитаты Предложения, пожелания, все приветствуется. Кто Модератор, тот может вписать как опрос, с множеством вариантов. Где, когда, как и т.д
- ваши, вроде как, слова. А сейчас говорите, что определились, и не принимаете никакие другие варианты. как же так?) таблица изначально создавалась для того, чтобы видеть, кто идет на сходку. с mine, кстати, по этой теме беседовали. так что не вижу никаких проблем в возможности обсуждения.

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 21:17 #134

starovoitov писал(а):
Den9(_G0meL писал(а):Источник цитаты Предложения, пожелания, все приветствуется. Кто Модератор, тот может вписать как опрос, с множеством вариантов. Где, когда, как и т.д
- ваши, вроде как, слова. А сейчас говорите, что определились, и не принимаете никакие другие варианты. как же так?) таблица изначально создавалась для того, чтобы видеть, кто идет на сходку. с mine, кстати, по этой теме беседовали. так что не вижу никаких проблем в возможности обсуждения.

предложения высказывались 2 недели....сошлись на том, что будем отдыхать в кафе "Перекресток". Далее была создана таблица само записи, конкретно для сходки в кафе "Перекресток" , в которой конкретно ВЫ вписались, а сейчас вы начинаете предлагать, как то все не поочередно...не правда ли? :)
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

starovoitov
Новичок

Сообщение starovoitov » 16 июн 2015, 21:37 #135

Den9(_G0meL писал(а):
starovoitov писал(а):

предложения высказывались 2 недели....сошлись на том, что будем отдыхать в кафе "Перекресток". Далее была создана таблица само записи, конкретно для сходки в кафе "Перекресток" , в которой конкретно ВЫ вписались, а сейчас вы начинаете предлагать, как то все не поочередно...не правда ли? :)

я вам еще раз поясняю, что таблица показывает, кто идет на сходку.
видимо, попытка объединить "контакт" и "форум" ни к чему хорошему не приведет.

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 21:43 #136

нет слов больше:shock:
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

Сообщение incstanly » 16 июн 2015, 21:48 #137

Мне вот вообще место не важно. Где будут мои камрады, туда и я пойду. Перекресток? Ок. Батьки? Тоже ок.
+

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 22:07 #138

incstanly писал(а):Мне вот вообще место не важно. Где будут мои камрады, туда и я пойду. Перекресток? Ок. Батьки? Тоже ок.

Стасян...тут ситуЭшн немного не внятная....вроде бы решили что перекресток....записались...Комрады с вконтакта предложили на Батьки....и началось что то непонятное....кто то хочет в Батьки, кто то в Перекресток...Ситуация патовая и консенсус не может быть достигнут...И в связи с этим обстоятельством предложение может быть только такое....
В теме есть две таблицы одна для Перекрестка с меню, вторая для Батьков...кто куда хочет пусть и туда записывается...И вся проблема решена....
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 16 июн 2015, 22:08 #139

incstanly писал(а):Мне вот вообще место не важно. Где будут мои камрады, туда и я пойду. Перекресток? Ок. Батьки? Тоже ок.

Соглашусь. Батьки так батьки, перекрёсток, да где угодно.
Изображение

Автор темы
Den9(_G0meL
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Den9(_G0meL » 16 июн 2015, 22:12 #140

Мне по большому счету тоже по фигу куда хоть на лавке под подъездом...с водкой и ирисками...и тут возникает вопрос, а к чему это все тогда затевалось? :)
Нахомячил-использую
+

+

уже забыл
+

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 16 июн 2015, 22:23 #141

Ситуация, конечно, тупая. Одни в тихую замутили, можно сказать, отдельную сходку в батьках, никак не дав знать об этом комрадам с форума, другим естественно это не понравилось, ведь уже вроде как распланировали. Может отбросим эти принципы и решим в конце концов что-нибудь? К чему этот разлад?
starovoitov писал(а):Источник цитаты видимо, попытка объединить "контакт" и "форум" ни к чему хорошему не приведет.

В чём сложность? Это сходка гомельских вейперов, а не отдельного магазина/форума/группы в вк.
Раз пошла такая тема с какими-то личными принципиальными позициями, то я предлагаю замутить сходку в батьках, потому что и в вк выбрали и люди из форума я уверен будут не против.
Изображение

Вернуться в «Гомель»