Парение в общественных местах

Обсуждение статей и передач в СМИ и особенностей белорусского законодательства, касающихся электронных сигарет

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Хранитель » 25 фев 2015, 16:28 #41

от какой то отец семейства будет хим анализ проводить....зарядит в бубен...и будет прав,вообще то.

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 25 фев 2015, 16:34 #42

Хранитель писал(а):Источник цитаты зарядит в бубен...и будет прав,вообще то

жалко потом мать семейства и детей - трудно им будет жить, когда отец семейства будет в местах не столь отдаленных

хотя кому-то подобное поведение и кажется нормальными
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

Сообщение incstanly » 25 фев 2015, 16:38 #43

Хранитель писал(а):ну согласитесь джентельмены,что в выдыхаемом пару процент никотина таки есть...

Никотин в выдыхаемом паре очень быстро разлагается при попадании в атмосферу. Буквально 2-3 секунды :)
+

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Хранитель » 25 фев 2015, 16:56 #44

Короче,джентельмены,живём в обществе?давайте прислушиваться.Уйдём в отшельники,там в пещере можно давать жару... ;) в Индии например ссут на площади...

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

Сообщение incstanly » 25 фев 2015, 17:04 #45

Хранитель писал(а):Короче,джентельмены,живём в обществе?давайте прислушиваться.Уйдём в отшельники,там в пещере можно давать жару... ;) в Индии например ссут на площади...

Так я ж не говорю, что нужно "обпаривать" других отдыхающих :) Наша свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Если человеку не нравятся наши облачка, тяжело ему психологически от них, так зачем же провоцировать? Тем более, что сделать несколько шагов в сторону труда не составляет. Это про улицу. А в помещениях, где нельзя курить, лучше и не парить. dixi :D
+

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 25 фев 2015, 17:12 #46

Хранитель писал(а):Источник цитаты Короче,джентельмены,живём в обществе?давайте прислушиваться

а разве кто-то к другому призывает?
я парю у остановок даже на большем расстоянии, чем раньше курил - т.к пара в разы больше

а если какому-то отцу семейства это не нравится - это исключительно его проблемы, которые он может решать или с женой на кухне, или ему придется решать уже совсем иные проблемы :evil:
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Хранитель » 25 фев 2015, 17:15 #47

Емаё я за помещения говорил,магазины больницы кинозалы и др

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 25 фев 2015, 17:18 #48

Хранитель писал(а):Источник цитаты Емаё я за помещения говорил,магазины больницы кинозалы и др

тогда яснее выражайте свои мысли

разговор начался с этого как бы
Vanderlock писал(а):Источник цитаты Буквально пару дней назад мужичек на остановке меня поучал, говорил что не известно что в "эти сигареты" запихнули китайцы
Использую | +

Дожидаюсь | +
Изображение

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Хранитель » 25 фев 2015, 17:20 #49

Ну итак понятно.что на улице пошлинафик

Kostas
Вейпер

Сообщение Kostas » 25 фев 2015, 17:24 #50

tolstyachok писал(а):На остановочках не парю, а в больничках тем более, медицинские, детские и прочие госучреждения мне кажется в них парить - это равносильно красной тряпке для быка :) В бар, если незнакомый-всегда спрашиваю, можно ли пользоваться ЭС, если нет, не критично, вышел на улицу-попарил. Проблемы нет, главное не борзеть и не врубать юриста ;)

+100500 :D Пока хожу с вамой, стараюсь ей не светить, ибо даже народ с фломастерами говорит :"Ну ни фига у тебя дудка!" А я сисняюсь.... :oops:
Парю
+

Жду
+

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!

Kostas
Вейпер

Сообщение Kostas » 25 фев 2015, 17:34 #51

incstanly писал(а): Да и вообще не следует наших людей провоцировать: мало того, что дремучие, так еще и агрессивные.

Достали уже дремучие, приходит такой аналог воняя примой и говорит: " А по телефизору сказали, шо это гораздо, гораздо хужее, чем моя прима!" Ставлю ему ролик про производство сигарет - ревет: это все херня! Где ты ето взял? Тыкаю на цифирьку 1 канала. Дык, подделка! :evil:
Парю
+

Жду
+

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Quogg » 25 фев 2015, 18:22 #52

Хранитель писал(а):Источник цитаты ну согласитесь джентельмены,что в выдыхаемом пару процент никотина таки есть...

Три дня парю нулёвку, онли ПГ и немного аромки, полёт нормальный. Жижу не замешал, на работу спешил, залил по быстрому в свою колбочку, да так и осталось. Мне теперь некоторые говорят что лаааааадно, тогда не вредно, раз никотина нет :D
Изображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 26 фев 2015, 08:57 #53

А у меня из руки ничего не торчит, практически,только пар выходит. Я на ходу стараюсь не парить, но бывает не замечу кого, так от пара шарахаются, а потом принюхавшись с удивлением начинают посматривать(а я уже в карман спрятал :P )

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 26 фев 2015, 12:53 #54

Vanderlock, Один к одному происходит со мной.Убивают "знатоки"и диванные аналитеги! :D
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 26 фев 2015, 13:02 #55

У меня наверно совковый комплекс,но я и на остановках отхожу и в помещениях если люди не парю.Про транспорт и кинотеатры молчу.В поликлинеке было дело в коридоре спрятавшись,недемонстративно! :D Ну а дома я полный хозяин! :twisted: Нет,не тиран,не домострой :) ,просто решил если в этом вопросе дать слабину,то будешь как дурачок на лестничную площадку бегать. :D Жена пыталась ворчать,у нее нюх обостренный.Пресек сразу и в ответку ей,когда приходит с лестницы покурив:Фу уууу!Дорогая,если бы ты знала,как от тебя воняет,ты бы давно бросила!!! :evil: Короче кажется пришли к консенсесу. :D
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 26 фев 2015, 13:11 #56

Dietmar, жена курит и на пар нос морщит? Воистину женская логика :shock:

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 26 фев 2015, 15:57 #57

Dietmar писал(а):Источник цитаты Пресек сразу и в ответку ей,когда приходит с лестницы покурив:Фу уууу!Дорогая,если бы ты знала,как от тебя воняет,ты бы давно бросила!!!

На мою данный довод не сработал.. Сошлись на том, что я парю на кухне... Она тоже постоянно кричит, что воняет и тошнит..
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Хранитель » 26 фев 2015, 16:49 #58

Чож ты такое паришь?Настой красного перца чтоле?Моя после вони аналога говорит ..."о,ванилькой" или "шота фруктовое",особенно в машине начинает глубже дышать. :)

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 26 фев 2015, 16:57 #59

Хранитель писал(а):Чож ты такое паришь?Настой красного перца чтоле?Моя после вони аналога говорит ..."о,ванилькой" или "шота фруктовое",особенно в машине начинает глубже дышать. :)

Да вроде нормальные жидкости парю. Моя объясняется тем, что сама не понимает.. Женщина...

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение WOLVERINE » 26 фев 2015, 17:06 #60

Хранитель писал(а):Источник цитаты Чож ты такое паришь?Настой красного перца чтоле?

да носками регулярно весь коридор заванивает :lol:
Использую | +

Дожидаюсь | +
Изображение

Вернуться в «СМИ и Закон»