Парение в общественных местах

Обсуждение статей и передач в СМИ и особенностей белорусского законодательства, касающихся электронных сигарет

Thistle
Новичок

Сообщение Thistle » 25 ноя 2015, 13:19 #121

Thug life. :geek: Любители опасности курят вне квадрата.
Не могли его что-ли в уголок куда-нибудь сместить. Остается действительно поставить заборчик с калиткой, и градус неадеквата вырастет пропорционально унижению, испытываему курильщиком в загончике.
+

LastHope
Вейпер

Сообщение LastHope » 02 мар 2016, 16:01 #122

Помню случай был, собрались одногрупниками отмечать удачную сдачу сесии. да и пошли в бар шумной компанией. А там уже была не менее шумная компания. Посидели, пообщались, выловив официантку спрашиваю, а можно ли попарить? Она ответила отказом, хотя при прошлом посещении запретов не было. На вопрос почему она сказала интересную мысль:
Вас тут 40 человек. А если у каждого пятого будет такой девайс, вы представляете какой будет стоять туман?
После этого я не нашел аргументов и ходил с любителем аналога на улицу.
В общем все зависит обычно от обстановки. Стараюсь не наглеть.
Если мой пост оказался полезным, жми Изображение в правом углу
Вам не сложно, а мне приятно :)

kempel
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение kempel » 03 мар 2016, 17:30 #123

http://vapeexpo.ru/ru/post/sud-nyu-york ... inga-35656
будь то правдой, или не совсем, но все же достаточно отчетливо рисует картину "казни/репрессии/инквизиции" или еще какого-нибудь финала истории пары напасов где-нибудь на перроне, к примеру, Усхода или Пятроушчыны
:twisted: :hang: :twisted:
нет нерешаемых проблем,
есть неприятные решения

equip: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 09 мар 2016, 14:08 #124

Про Нью-Йорк правда, читал в 20-х Февраля на англоязычном сайте и блоге.
Еще в новостях подняли тему о вреде прожига спиралей. Например ТУТ Но на мой взгляд, это из разряда "необходимости одежды для животных". Т.е. проблема "притянута за уши".
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Вернуться в «СМИ и Закон»