Почернение ваты в баке

Особенности использования устройств

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Почернение ваты в баке

Сообщение tolstyachok » 26 май 2015, 00:22 #21

Может кантал (нихром) хреновый и происходит окисление его что сказывается на цвете. ХЗ. Я никогда не обращаю на это внимания, и всегда виню ароматизаторы, например Инавера, Экзотик*(то что есть у меня), гораздо дольше вата с ними живет чем с FW, BF
+

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Почернение ваты в баке

Сообщение Rodriguez » 26 май 2015, 00:34 #22

Diacetyl Acroleinov писал(а):
Rodriguez писал(а):Смотрите какая вата стала

Это уже 10ка и косичка? Попробуй нулевку, без аром естественно, на обычном микрокоиле, 9витков, протри очень хорошо свой нихром и ваты вообще по минимуму, и не сваливай ее руками, что бы пушистая была. Ты так и не сказал 60% в замесе чего? Если вг, попробуй замешать с большим содержание пг, до 70%.
Странно это все, за два часа как то уж слишком почернела, неужели нету гари?

Нет нет! Это не косичка! Это та же длиннющая спираль что и в начале, но на новой вате + жижа крепостью 15.
Сейчас парю уже другую намотку + крепость 10 (нашел у себя). Пока вкусно. :)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
tolstyachok писал(а):Может кантал (нихром) хреновый и происходит окисление его что сказывается на цвете. ХЗ. Я никогда не обращаю на это внимания, и всегда виню ароматизаторы, например Инавера, Экзотик*(то что есть у меня), гораздо дольше вата с ними живет чем с FW, BF

Ксиан у меня арома. СтэйтЭкспресс\555.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Почернение ваты в баке

Сообщение tolstyachok » 26 май 2015, 00:51 #23

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Ксиан

Ну ксиан знатный засиратель, но раз вы говорите что раньше таких проблем не было с этими же аромами то я даже не знаю что и посоветовать, кроме как уменьшать никотин и чаще менять вату :?
+

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Почернение ваты в баке

Сообщение Rodriguez » 26 май 2015, 00:59 #24

Мля... Вот не было печали. Перед перемоткой решил сполоснуть тайфуна. Потом стряхнул с него воду, и улетела трубочка воздуховода в канализацию. Разобрал отстойник - нету, видимо унесло течением (она ж легкая). Сча парю без нее... Будет заливать? Они где-нибудь продаются по таким запчастям?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

Diacetyl Acroleinov
Вейпер

Почернение ваты в баке

Сообщение Diacetyl Acroleinov » 26 май 2015, 01:14 #25

Rodriguez писал(а):улетела трубочка воздуховода в канализацию. Разобрал отстойник - нету, видимо унесло течением. Сча парю без нее... Будет заливать? Они где-нибудь продаются по таким запчастям?

Дай пять, тоже люблю смыть, чего нибудь в канализацию, вроде изолятора Лемо, пина Кайфуна.
Где трубочку взять не знаю, может кто с форума подгонит, как вариант, заказать отдельно базу с фаста, около 7уе, сейчас быстро доходит, и на будущее будут детали, если еще чего захочешь смыть в канализацию. :T

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Почернение ваты в баке

Сообщение Testik38 » 26 май 2015, 07:58 #26

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Мля... Вот не было печали. Перед перемоткой решил сполоснуть тайфуна. Потом стряхнул с него воду, и улетела трубочка воздуховода в канализацию. Разобрал отстойник - нету, видимо унесло течением (она ж легкая). Сча парю без нее... Будет заливать? Они где-нибудь продаются по таким запчастям?

Иглы для пирсинга в любом тату салоне. Только я не помню диаметр вроде 2 мм
Изображение ИзображениеИзображение

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Почернение ваты в баке

Сообщение Rodriguez » 26 май 2015, 12:11 #27

Testik38 писал(а):Источник цитаты Иглы для пирсинга в любом тату салоне. Только я не помню диаметр вроде 2 мм

Т.е. этими иглами там колят, или продают их? :)
Изображение

Очень жду | +

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Почернение ваты в баке

Сообщение Testik38 » 26 май 2015, 13:09 #28

Rodriguez, и прокалывают и продают. Ехай лучше в лисицу или же в тату арт клаб
Изображение ИзображениеИзображение

Автор темы
Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Почернение ваты в баке

Сообщение Rodriguez » 26 май 2015, 19:25 #29

Testik38 писал(а):Rodriguez, и прокалывают и продают. Ехай лучше в лисицу или же в тату арт клаб

Понял тебя, спасибо за толковый совет! :friends:
Попробую вариант - есть у меня один источник пищевой нержавейки и медицинского титана. Попробую там спросить трубку. Если будет - возьму пол-метра - на всех - мало ли у кого тоже такая ситуация будет.
Изображение

Очень жду | +

Вернуться в «Особенности»