Вред ароматизаторов

Обсуждение влияния пара электронных сигарет, жидкостей и ароматизаторов на наше здоровье

timlen
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение timlen » 09 дек 2015, 12:48 #41

Вредно думать о вредном.большая часть всяких вредностей происходит из за того,что мы сами залаживаем себе в голову мысль о вреде-и она начинает вредничать.забейте парни и да прибудет с вами сила.о как
Изображение
пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
всё-устал картиночки менять
пенсия | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

shlykandrey
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение shlykandrey » 09 дек 2015, 13:18 #42

Хрень и срань всё это. Только начинается бум на что-то, так сразу начинается массовая критика и засирание этого чего-то. Телефоны не ложите в левый нагрудный карман -для сердца плохо. Телевизор не смотрите долго -глазки болеть будут... И т.д и т.п... А чем мы дышим, что едим, что пьём, кругом одно говно. Я не читаю обычно эту ху ерунду, чего и вам советую. Спасибо за внимание.
Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.

Вернуться в «Здоровье»