Вред ароматизаторов

Обсуждение влияния пара электронных сигарет, жидкостей и ароматизаторов на наше здоровье

dmitryd25
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение dmitryd25 » 09 июн 2015, 11:13 #21

Zuncl писал(а):Источник цитаты Но сейчас им выгоднее делать тонны таблеток из прессованного мела и продавать за дурные деньги.

Точно, хотя в иных препаратах еще и действующее вещество присутствует. ;)

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
maxim.m писал(а):IronFist89, Да только что сам прочитал(((( ужасс
kroix писал(а):Источник цитаты Скорее всего это вестник того, что начнут регулировать скоро продукцию.

А нас то и могут полностью запретить все компоненты сделать их вне закона, так сказать, и тогда еще хуже будет, многие конечно перестанут парить, но найдутся и те кто в аптеках будут закупаться.

Это вряд ли и ПГ и ВГ давно известны как пищевые добавки, поэтому их запретить не удастся. Вот с никотином все может быть.
+

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Вред ароматизаторов

Сообщение Zuncl » 09 июн 2015, 16:35 #22

*смотрю на чайную чашку, которая не мылась две недели...
и ведь мы это добровольно в себя заливаем по нескольку раз на день. и никто не орёт, что состав чая неизучен, а он реально не изучен. ХЗ что туда пихают кроме чая. Почему он такой чёрный. И какой налёт на желудке за год получается. Почему никто не запрещает чай? где изучение вреда от пассивного чаепития. :T
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Diacetyl Acroleinov
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение Diacetyl Acroleinov » 09 июн 2015, 17:06 #23

Zuncl писал(а):*смотрю на чайную чашку, которая не мылась две недели...
и ведь мы это добровольно в себя заливаем по нескольку раз на день. и никто не орёт, что состав чая неизучен, а он реально не изучен. ХЗ что туда пихают кроме чая. Почему он такой чёрный. И какой налёт на желудке за год получается. Почему никто не запрещает чай? где изучение вреда от пассивного чаепития. :T

Вот не стал бы я сравнивать пищеварительную систему, которая может лезвие бритвы переварить, с органами дыхания.
Состав натурального чая полностью изучен, и в пакетиках в большинстве случаев тот же чай. Да, в некоторых могут быть красители, ароматизаторы и тд., но пищеварительной системе здорового человека все это не страшно, никаких пленок там не образуется. А то, что после чая, чашки становятся черными, так это эфирные масла и натуральные красители.
Пассивное чаепитие? А что там изучать? Оно все таки не так вредно, как пассивное кофепитие, и уж тем более пассивное мясоедение. Вот их влияние на нервную систему я бы изучил. :T

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Вред ароматизаторов

Сообщение Zuncl » 09 июн 2015, 18:01 #24

Diacetyl Acroleinov, ну не скажи. иные чаи (китайские же) пахнут воняют так, что я кабинет потом проветриваю.
запах моей дрипки перебивают. потом народ жалуется что за гадость ты пыхтиш! а как объяснить, что это не моё. это ваш чай миазмы вырабатывает :)
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

KSD77
Гуру

Вред ароматизаторов

Сообщение KSD77 » 09 июн 2015, 20:11 #25

Zuncl, в советские времена, ни от грузинского, ни от привезенного индийского/цейлонского никакого налета не чашке не было, я думаю что к нам просто привозят третьесортный чай, как впрочем и любой другой товар, мой отец в начале перестройки работал с итальяшками, так вот рассказал: идут, говорит, к диреку, а по сторонам выставка обуви и все по 3 пары, когда они поговорили на выходе он поинтересовался почему по 3 одинаковые пары, на что получил ответ что для разных стран разные продают, на вопрос что в постсоветские получил ответ что самые никакие, как в африку.
так что думаю поставщики чая то же не особо заморачиваются какую траву (чистую или грязную) кидают в пакетики, главное ароматизатор правильный, ну и "гурманов" на рынке побольше))))
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Diacetyl Acroleinov
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение Diacetyl Acroleinov » 09 июн 2015, 20:48 #26

KSD77 писал(а):Zuncl, в советские времена, ни от грузинского, ни от привезенного индийского/цейлонского никакого налета не чашке не было

Налет на чашке после чая - это нормально! То, что в советские времена после чая не оставалось налета, не говорит о его качестве, возможно даже наоборот.

KSD77
Гуру

Вред ароматизаторов

Сообщение KSD77 » 09 июн 2015, 20:56 #27

Diacetyl Acroleinov, вот сейчас и налет нормально, потом окисление железа станет нормальным, потом размягчение пластиковой посуды и т.д., химия одна - вот и весь расклад (трава крашеная)
использую | +

Diacetyl Acroleinov
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение Diacetyl Acroleinov » 09 июн 2015, 21:21 #28

KSD77 писал(а):Diacetyl Acroleinov, вот сейчас и налет нормально, потом окисление железа станет нормальным, потом размягчение пластиковой посуды и т.д., химия одна - вот и весь расклад (трава крашеная)

Ндааа, бесполезно кому то, что то доказывать, пусть каждый останется при своем мнении. :) Тем не менее, на чашке могут оседать эфирные масла и натуральные красители после любого чая, это я как диванный, чайный эксперт заявляю. :D

KSD77
Гуру

Вред ароматизаторов

Сообщение KSD77 » 09 июн 2015, 21:28 #29

Diacetyl Acroleinov, вот именно что всякое оседает, а чай то где?
использую | +

Diacetyl Acroleinov
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение Diacetyl Acroleinov » 09 июн 2015, 21:34 #30

Не по теме
KSD77 писал(а):Diacetyl Acroleinov, вот именно что всякое оседает, а чай то где?

Так ты ж выпил! :T

edvardaseg
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение edvardaseg » 15 окт 2015, 15:12 #31

Набил полный холодильник аромок, всё приелось, ничего уже не лезет:)

Есть ТРА и Капелловские аромки : Bubble gum, Swedish gummy, Boysenberry - от этих аромок почему то изжога постоянно наваливается, если их парить целый день. И какое то сильное пересушивание горла что ли, аж дерёт и очень не приятно становится.
От других аромок изжоги не наблюдается вообще. От основы это не зависит как я понял.
В чем может быть причина ?

kstgrinch
Новичок
Контактная информация:

Вред ароматизаторов

Сообщение kstgrinch » 15 окт 2015, 18:51 #32

как говорится: "вредно жить, потом умираешь"
чух-чух | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

edvardaseg
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение edvardaseg » 15 окт 2015, 19:06 #33

У друга такая же фигня от капеловского яблока.
Может воды в основу добавить?))

po4esal
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение po4esal » 15 окт 2015, 19:57 #34

Лучше пейте после каждого парения воду, должно помочь.
| +

Изображение

edvardaseg
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение edvardaseg » 16 окт 2015, 00:34 #35

Так с другими аромками такого нет. Воду таскать с собой литрами как то не хочется.
Может в состав этих аромок входит какой то ингридиент, от которго организьму плохеет?:)
Я по этому и спрашиваю тут, мало ли кто в теме ...

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Вред ароматизаторов

Сообщение kroix » 16 окт 2015, 00:40 #36

edvardaseg писал(а):Источник цитаты Так с другими аромками такого нет.

Меняйте. Это реакция Вашего организма. Сам замечал за некоторыми жижами/аромками такое, просто перестал их парить.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Пленный_Румын
Хранитель хлама
Хранитель хлама

Re: Вред ароматизаторов

Сообщение Пленный_Румын » 16 окт 2015, 01:39 #37

edvardaseg писал(а):Набил полный холодильник аромок, всё приелось, ничего уже не лезет:)

Есть ТРА и Капелловские аромки : Bubble gum, Swedish gummy, Boysenberry - от этих аромок почему то изжога постоянно наваливается, если их парить целый день. И какое то сильное пересушивание горла что ли, аж дерёт и очень не приятно становится.
От других аромок изжоги не наблюдается вообще. От основы это не зависит как я понял.
В чем может быть причина ?

От самих аром такое... У меня тоже подобное наблюдалось от смешивания пары промок вместе... После 3-4мл чистой этой жижи нажинает жестить изжога

Прилетело с Яблокофона
ИзображениеИзображение
Счётчик | +
Изображение
Игрушки | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Gishtall
Steam Projects

Вред ароматизаторов

Сообщение Gishtall » 16 окт 2015, 01:40 #38

весьма уместно, на мой взгляд
Изображение ИзображениеИзображение
Общество прорастает в глубины тебя, нормами и законами лишая права выбора жить свободно.
Изображение

...voices in my head... | +
Изображение

po4esal
Вейпер

Вред ароматизаторов

Сообщение po4esal » 16 окт 2015, 08:41 #39

edvardaseg писал(а):Так с другими аромками такого нет. Воду таскать с собой литрами как то не хочется.
Может в состав этих аромок входит какой то ингридиент, от которго организьму плохеет?:)
Я по этому и спрашиваю тут, мало ли кто в теме ...

А литрами и не обязательно, хотя умные люди утверждают, что для нормального функционирования внутренних систем организма человеку необходимо не менее трех литров воды ежедневно. Для ваших нужд хватит и пол-литра.
| +

Изображение

vint
Гуру

Вред ароматизаторов

Сообщение vint » 09 дек 2015, 12:34 #40

случайно/, не там статью выложил, новые страшилки про аромки http://42.tut.by/476176?utm_source=42.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campaign=recirculation
Всё у меня хорошо!!! - чего и всем желаю :friends:

Вернуться в «Здоровье»