Культура парения

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Вадимыч
Гуру

Культура парения

Сообщение Вадимыч » 31 дек 2015, 00:41 #61

Сегодня ехал в дизеле в соседний город. Ради приличия подошёл к проводнице-кондуктору и спросил, можно ли воспользоваться личным инголятором в тамбуре? Судя по всему та так и непоняла о чём я спрашивал и с сочуствующим выражением лица сказала Конечно-конечно.. :D
Изображение

AirFrance
Торговец
Торговец

Культура парения

Сообщение AirFrance » 31 дек 2015, 00:58 #62

Вадимыч писал(а):Источник цитаты можно ли воспользоваться личным инголятором в тамбуре?

Тут важно понимать, что за ингалятор.
Одно дело это маленькая егошка на айс блейде, другое дело это жестокая намотка под несколько спиралей и max VG
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Томас
Модератор
Модератор

Культура парения

Сообщение Томас » 31 дек 2015, 02:25 #63

а как вы относитесь к такому "МОЖНО КУРИТЬ ДАЖЕ В ТЕХ МЕСТАХ, ГДЕ КУРЕНИЕ ОБЫЧНЫХ ЗАПРЕЩЕНО."
Изображение
пользуюсь | +
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
жду | +
ушло в другие руки | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

AirFrance
Торговец
Торговец

Культура парения

Сообщение AirFrance » 31 дек 2015, 02:37 #64

Томас писал(а):Источник цитаты а как вы относитесь к такому "МОЖНО КУРИТЬ ДАЖЕ В ТЕХ МЕСТАХ, ГДЕ КУРЕНИЕ ОБЫЧНЫХ ЗАПРЕЩЕНО."

можно парить.
Да, можно Там где это не влияет на безопасность, не создает неудобств другим людям.
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +

oper100
Вейпер

Культура парения

Сообщение oper100 » 31 дек 2015, 03:08 #65

Лично я придерживаюсь правила: не пари там, где не закурил бы сигарету) вот и все)
"После пятидесяти жизнь только начинается". - Подумал я и плеснул ещё пятьдесят.
+

Томас
Модератор
Модератор

Культура парения

Сообщение Томас » 31 дек 2015, 03:09 #66

AirFrance писал(а):Источник цитаты
Томас писал(а):Источник цитаты а как вы относитесь к такому "МОЖНО КУРИТЬ ДАЖЕ В ТЕХ МЕСТАХ, ГДЕ КУРЕНИЕ ОБЫЧНЫХ ЗАПРЕЩЕНО."

можно парить.
Да, можно Там где это не влияет на безопасность, не создает неудобств другим людям.

Культура парения.... :T :T :T
т.е. ты соц опрос проводишь перед парением? или как ты понимаешь о неудобствах других?
и я написал " ГДЕ КУРЕНИЕ ОБЫЧНЫХ ЗАПРЕЩЕНО" т.е. везде ..... Хьюстон у нас проблемы :evil:
Изображение
пользуюсь | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
жду | +
ушло в другие руки | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

AirFrance
Торговец
Торговец

Культура парения

Сообщение AirFrance » 31 дек 2015, 03:27 #67

Томас писал(а):Источник цитаты
т.е. ты соц опрос проводишь перед парением? или как ты понимаешь о неудобствах других?

если отсутствуют люди, то соответственно никому неудобств я создать не могу.
Поупражняемся в патетике?
Томас писал(а):Источник цитаты и я написал " ГДЕ КУРЕНИЕ ОБЫЧНЫХ ЗАПРЕЩЕНО" т.е. везде ..... Хьюстон у нас проблемы

правда? кто на ком стоял?
Schatz, mein Schatz | +

Unterwegs | +

макс6198756
Новичок

Культура парения

Сообщение макс6198756 » 31 дек 2015, 06:35 #68

счас уже хоть не смотрят как на идиота когда паришь, а в начале года 2,5 назад когда начинал парить пипец что было, да и вопросами как в эту штуку траву забить доставали, такое ощущение было что только это и интересно. счас в курилке со всеми они курят я парю, и только одному пар воняет остальным нравится, причём он убежден что пар вызывает рак и т.д и т.п. а не его две пачки сигарет в день он уверен если не дай бог у него будет рак то в этом виноват буду Я потому что парю рядом с ним в курилке. Начальник сам курит и после моего вопроса могули я парить где хочу на территории и в здании сказал я почитаю про эл.сигареты потом отвечу, на следующий день сказал что можно везде...

Вадимыч
Гуру

Культура парения

Сообщение Вадимыч » 31 дек 2015, 09:36 #69

AirFrance писал(а):Источник цитаты
Вадимыч писал(а):Источник цитаты можно ли воспользоваться личным инголятором в тамбуре?

Тут важно понимать, что за ингалятор.
Одно дело это маленькая егошка на айс блейде, другое дело это жестокая намотка под несколько спиралей и max VG

Естественно никаких жестоких намоток и несколько спиралей...
Изображение

Вернуться в «Новичкам»