Быстрый чехол для IPV мини

Самостоятельное допиливание: моддинг, кастомизация и апгрейд девайсов

Автор темы
Kostas
Вейпер

Сообщение Kostas » 09 май 2015, 19:48 #1

Прошу сильно не пинать, может кому пригодится ;) А кто хочет пнуть, пусть идет ....лесом :D
Начинается лето, карманы начинают заканчиваться..... :D
В связи с этими факторами и неимением времени для пошива чехла решил я озадачится вопросом: а в чем собственно можно было бы таскать, кроме сумки, свой ИПВ мини? Как-то ранее я заезжал в оптику и присматривался к чехлам для очков, даже пару померял. И что из этого теперь вышло:
Был куплен дешевый (60 тыр) чехол из кожи молодого белорусского крокодила для экспериментов (есть чехлы гораздо дороже и из более качественного крокодила, в которые тоже влазит ИПВишка, но там есть проблемы с верхней крышкой(прикрывушкой? :) ,закрывушкой :D ), да и денех для экскремента было жалко)
IMG_7072.JPG

IMG_7073.JPG

С Ипивишкой + Тайфун ЖТ с нанокитом, соответственно с обычной колбой будет торчать на сантиметр-полтора выше.
IMG_7064.JPG

задняя сторона с вшитым кольцом (швея-мотористка из меня аховая) и веревочкой:
IMG_7065.JPG

IMG_7066.JPG

Шлейка под ремень(на ремне не фотографировал, но носил, носить можно, присаживаться не очень удобно, все-таки связка длинная):
IMG_7069.JPG

Висит:
IMG_7071.JPG

На модели:
IMG_7070.JPG

Модель, естественно, гораздо ниже меня ростом, у меня болтается на середине пуза :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Парю
+

Жду
+

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Сообщение Testik38 » 11 май 2015, 22:47 #2

Сообщение Модератора :
М
Получилось конечно моднюче. Но в тех.разделе. Апдейт девайсов она будет смотреться еще лучше ;)
Изображение ИзображениеИзображение

Автор темы
Kostas
Вейпер

Сообщение Kostas » 14 май 2015, 18:39 #3

Ложи туда :) Не знал куда всунуть просто :oops: .
Парю
+

Жду
+

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!

Автор темы
Kostas
Вейпер

Сообщение Kostas » 15 май 2015, 00:43 #4

Это, кстати, один из самых дешёвых чехлов, на пробу, так сказать. Есть чехлы покачественней и покруче.
Парю
+

Жду
+

Вернуться в «Моддинг и кастомизация»