Relakes жжет напалмом.

Обсуждение статей и передач в СМИ и особенностей белорусского законодательства, касающихся вейпинга
Правила форума
Счетчик сообщений в данном разделе отключен.

N9ne
Новичок

Relakes жжет напалмом.

Сообщение N9ne » 02 мар 2017, 16:16 #201

kroix, Нужно открыть вакансию разового сесурити
В использовании
+

Ушли в историю
+

Batmanyga74
Вейпер

Relakes жжет напалмом.

Сообщение Batmanyga74 » 02 мар 2017, 16:17 #202

kroix писал(а):Источник цитаты До сходки нам уже могут гайки закрутить, вот че стремно. А так я только за, согласится ли серьезный руководитель снизойти до нас? А вдруг мы его убедим, что мы не злые интернет-тролли, а живые люди, и надо быть к народу ближе?
Если серьезно, это возможность (по крайней мере, мне так кажется) найти общий диалог. Ну и попытаться выяснить, чего они там на самом деле добиваются (пальцы в дверь...).

Только оставить одного снаружи. На всякий случай :yes:

Kabrik
Вейпер

Relakes жжет напалмом.

Сообщение Kabrik » 02 мар 2017, 16:21 #203

SergGrapes писал(а):Источник цитаты Пару таких правильных интервью и ждите нормативных документов -

Согласен бритиши и остальная табачка ждут такого и потирают руки. А кипиша в стране и так много.
За поговорить сходил-бы, но смысла не вижу.
На показательную порку на ,,першы нациАнальны,, даже не суньтесь - бабки тапками закидают.
Я кончил :D
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini Q class, Russian Mechanic Gold; iJoy Limitless RDTA 24, By-Ka Lite (nano); Sapor RDA22, Goon RDA24gold, Aeronaut RDA24 и проччее.......)

KSD77
Гуру

Relakes жжет напалмом.

Сообщение KSD77 » 02 мар 2017, 17:08 #204

Выскажусь и я)))
позиция релаксов понятна, порядок в отрасли способствует её развитию, конкуренция которая есть сейчас ничего хорошего не дает, это можно сравнить с самогонциками и производителями качественного алкоголя, ведь большинство делают самогонку хорошую, но из-за небольшой доли уродов можно и копыта откинуть))), поэтому стандартизация нужна, вот только как это стандартизировать, ведь никто не знает толком как компоненты воздействуеют на организм, может быть те же Пг, ВГ - яд замедленного действия - это никто сказать толком не может на сегодня, про ароматизаторы вообще говорить страшно, в том числе и американские, как бы супер качественные (вероятно поэтому большинство предприятий производящие ароматизаторы (заводы), никаким боком не сопоставляют себя с вайпингом и не рассказывайте мне сказки что ТПА и капелла имеют собственные заводы), так что имеем что имеем и говорить о том что релаксы делают более качественную жижу чем "дяда сомозамешальщик" по меньшей степени некорректно (и понятно только с позиции выдавливания конкурентов - гавнобизнес по беларуски, хотя так лучше, но с гос регулированием ценообразования в связи с отсутствием конкуренции - минимальная рентабельность, а для ввозных жиж - пусть будет акциз в том числе и для членов таможенного союза)
дальше, задолбали шавки от медицины с экспертными заключениями, любой, даже самый выдающийся академик основывает свои выводы на знаниях полученных во время обучения/самообучения и опыта, ни того ни другого касаемо вейпинга и этих людей быть не может, да и работники медицины должны лечить или предотвращать те или иные заболевания, вопросами изучения мне кажется занимаются биологи, так что гавновысеры профессоров, академиков и прочих говорунов от медицины больше указывают на их некомпетентность иногда на маразм.
Считаю единственное что должно быть сделано (сейчас) это ограничения в плане потребления в общественных местах и продажи несовершеннолетним, все остальное только повредит как бизнесу так и потребителю, от чего государство только потеряет
напоследок, принесли мне тут попробовать жидкости релакс - не мое в плане концентрации, ну очень переаромленные, хотя тем кто парит с большой камерой и одуренным обдувом сойдет))))

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
[ref]Kabrik[/ref], дописал мысль, 13р - не пройдет)

somuser
Вейпер

Relakes жжет напалмом.

Сообщение somuser » 02 мар 2017, 20:13 #205

Народ, посмотрите вот этот https://youtu.be/ddzn5P3O8cQ ролик, где парень показывает свое производство и вам все станет ясно.

В качестве подсказки, анекдот:

Босс задает вопрос подчиненному:
- Послушайте, вы устроились на наше предприятие два месяца назад простым рабочим. Через неделю вы стали мастером, через две - начальником участка, через месяц вы стали начальником цеха, а теперь вы уже мой первый зам. Что вы на это скажете?
- Спасибо, папа..

P.S. Верю, что парень действует из самых лучших побуждений. Не прибыль ему нужна, лавры Робин Гуда покоя не дают. Он просто не понимает, он мал и глуп.

ded_boroda4
Вейпер

Relakes жжет напалмом.

Сообщение ded_boroda4 » 02 мар 2017, 20:25 #206

Ребят, а вам не кажется, что мы только еще больше разжигаем костер пиара Релаксам? :ugeek: :gamer:
Моя прелесть :twisted: | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

uncleedik
Мехмодовод

Relakes жжет напалмом.

Сообщение uncleedik » 02 мар 2017, 20:28 #207

[ref]ded_boroda4[/ref], не, ну а че, пиар - он и в Африке пиар. Посмотрел на досуге их линейку RDA - парочку вкусов попробовал бы для формирования мнения.
Мой девиз | +
- Мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь.
- Посвяти же меня в них.
- Только оригинальные мехи, сквонки и дрипки.
- Больной ублюдок!
In love with italian mod design.

ded_boroda4
Вейпер

Relakes жжет напалмом.

Сообщение ded_boroda4 » 02 мар 2017, 20:39 #208

[ref]uncleedik[/ref], огурец что ль?))))) Да,описания есть не плохие, но я скажу так: они ни чем не хуже,и ни чем не лучше других жиж данного сегмента, стоимость высоковата,ИМХО. Хотя до меня дошел подтекст, ты видимо о том,что все же прочитал описашки :)

С одной стороны мне жалко Константина, который наговорил, и возможно теперь жалеет,т.к. приходится отбиваться от нападков своих же клиентов. НО мне нравится,что он до сих пор не плюнул на нас и продолжает отбивать свою точку зрения :)
Моя прелесть :twisted: | +
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Relakes жжет напалмом.

Сообщение Arsenal » 02 мар 2017, 20:49 #209

Пожалуй и я выскажусь.. Константин говорит очень верную вещь, про прозрачные пузырьки и прочую якобы(!) дичь. Скажу так. Я лично знаю как минимум двух(двух, Карл) людей(я вас не раскрою, но знаю что вы читаете, пламенный вам), которые мешают жижи как бог на душу положит. я видел грязные ПГ\ВГ, красный никотин и разбавленные аромы и продают свой нИктар богов за 1-2р\30мл. Так что, не стоит кидать какашки, Константин не имел в виду тех кто мешает для себя, он больше прошелся по тем, кто на этом зарабатывает.
По этому, банальное несоблюдение санитарии, грязь в компонентах, рано или поздно стрельнет и кто-нибудь (тьфу-тьфу-тьфу) сыграет в ящик, в следствии чего будет разбирательство, а зная как разбираются в странах постсоветского пространства - попросту прикроют. ИМХО
З.Ы. если позовут на беседу с форумчанами - обязательно схожу.
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
SergGrapes
Вейпер
Контактная информация:

Relakes жжет напалмом.

Сообщение SergGrapes » 02 мар 2017, 21:03 #210

Arsenal, Леша, всех уже позвали в понедельник.
+

uncleedik
Мехмодовод

Relakes жжет напалмом.

Сообщение uncleedik » 02 мар 2017, 21:35 #211

[ref]ded_boroda4[/ref], не, Blue Jam и Fruit Ninja. Описания прочитал,да.

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Arsenal, а кто это покупает? Идеала не будет - покупатели на всякое какашище найдутся (если цена приемлема), и бус-ин-эсс-менов ни штрафы, ни запреты не остановят. Я думаю, что все это прекрасно понимают, взрослые же люди.
Я еще раз повторюсь - мы тут все взрослые люди и пугать "все прикроют" и "тайными собраниями" можно только школьников, госмашина так не работает. Акциз введут, баблишко потечет - и все успокоятся, велосипедов придумывать не надо, соседи опытом поделятся.
Мой девиз | +
- Посвяти же меня в них.
- Больной ублюдок!

RedHorse
Гуру

Relakes жжет напалмом.

Сообщение RedHorse » 02 мар 2017, 21:39 #212

Не по теме
somuser писал(а):Источник цитаты производство

Выглядит довольно аккуратно, похоже на первую неделю работы. Будем считать, что в локтевой дозатор теперь заряжен какой-нить Септодез, и парни пользуют его, а не висит для галочки.

Интересно, все производители настаивают свой продукт в пластике? :(
:friends: | +
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

kroix
Одмен
Одмен
Контактная информация:

Relakes жжет напалмом.

Сообщение kroix » 03 мар 2017, 00:29 #213

RedHorse писал(а):Источник цитаты все производители настаивают свой продукт в пластике?

Надо подкинуть идею :T
Изображение

Тестируем новую тему форума
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
Изображение

Kabrik
Вейпер

Relakes жжет напалмом.

Сообщение Kabrik » 03 мар 2017, 09:34 #214

kroix писал(а):Источник цитаты Надо подкинуть идею
Вложения
2307092.png
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini Q class, Russian Mechanic Gold; iJoy Limitless RDTA 24, By-Ka Lite (nano); Sapor RDA22, Goon RDA24gold, Aeronaut RDA24 и проччее.......)

arsen
Новичок
Контактная информация:

Relakes жжет напалмом.

Сообщение arsen » 03 мар 2017, 12:22 #215

Скажу свое имхо: статья - самый настоящий зашквар!!!! Остальные комментарии RLK здесь - попытка оправдать этот зашквар!

konstan23
Заглянувший
Контактная информация:

Relakes жжет напалмом.

Сообщение konstan23 » 03 мар 2017, 14:22 #216

Kabrik писал(а):Источник цитаты
kroix писал(а):Источник цитаты Надо подкинуть идею

У нас табачка в такой стоит, настаивается

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Relakes жжет напалмом.

Сообщение Rodriguez » 03 мар 2017, 19:54 #217

Какие понедельники?! Народ, да вы чё - рехнулись?! Вам за пару дней пытаются навязать какого-то самовыдвиженца-лидера, которому не нравится, что кто-то зарабатывает в вейпинге, кроме него. Пытаются навязать тему, что лицензирование и посадки начнутся со дня на день, и срочно нужно выбрать Константина в представители вейп-движения, просто потому, что он якобы "готов взять на себя это тяжелое нечеловеческое бремя". Цирк. Всё урегулируют и без Константина, только он пытается загнуть регулирование под себя заручившись вашей, камрады, поддержкой. Нафиг тут вообще какой-то "лидер"? Уж лучше никто, чем он, как по мне. Выборы и прения одного депутата-самозванца-новичка.

З.Ы. ПГ\ВГ\аромки, которые я сейчас парю не грязнее релакесовских. Я знаю, еще в мае делал анализ на хроматографе.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

uncleedik
Мехмодовод

Relakes жжет напалмом.

Сообщение uncleedik » 03 мар 2017, 21:03 #218

Скажите, Константин, вы сами парите? Пробовали какие-нибудь жидкости, кроме ваших, сравнивали с конкурентами в вашем ценовом диапазоне?
Мой девиз | +
- Посвяти же меня в них.
- Больной ублюдок!

kuhar1983
Сэнсэй

Relakes жжет напалмом.

Сообщение kuhar1983 » 03 мар 2017, 21:13 #219

до сих пор - многобукаФФ :crazy:
По всей саванне пятна крови,
слоновьи уши, львов куски
Хомяк на многое способен.
С тоски.

uncleedik
Мехмодовод

Relakes жжет напалмом.

Сообщение uncleedik » 03 мар 2017, 21:33 #220

Не по теме
Купил сегодня на пробу один вкус - Blue Jam, чтобы оценить линейку. Бонусом дали вонючку в машину :D
ИМХО, не мое. ТПАшная вроде вишня дает химозу, но это просто не моя арома (как шоколад, малина и черешня), а вишню в описании не заметил, ССЗБ. Если исключить эту арому - жидкость вроде ничего, на дрипке многапара получается. При случае остался один вкус попробовать - Fruit Ninja.
Мой девиз | +
- Посвяти же меня в них.
- Больной ублюдок!

Вернуться в «СМИ и Закон»