Ehpro The MORPH Tank

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
Estergazy
Заглянувший

Ehpro The MORPH Tank

Сообщение Estergazy » 27 июн 2018, 10:40 #1

Нужна помощь или советы бывалых по этому баку . А конкретнее какое лучше жижло по соотношению пг\вг лить и что мотать . Мотал 0.4 кантал 5 витков на 3 оправу вкусно но не то , мотал 7 витков тоже не то, ставил мелкого фьюза из 0.3 одна жила поверх него 0.16 , поймал Гарри на жижле 70\ 30 . Плеснул 50\50 тоже Гарик . поставил обратно 0.4 кпнтал 7 витков 2.5 оправу. Но вкуса нету такого ( брал биллоу у знакомого на 1 спирали точно такой как у меня вкуса больше).Так вот вопрос че вкусного намотать и какую вязкость пользовать? По укладке ваты все норм ) постиг дзен 4 кайфуна )
ИзображениеИзображение

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
Ты наливаешь воду в чашку, она становится чашкой. Ты наливаешь воду в бутылку,
она становится бутылкой. Ты наливаешь воду в чайник, она становится чайником. Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой…

eugene29
Заглянувший

Ehpro The MORPH Tank

Сообщение eugene29 » 24 авг 2018, 16:35 #2

Добрый день. Недавно купил этот бак. Решили проблему?
У меня такая проблема: если интенсивно парить долинными тягами, практически одну за одной, то ловлю небольшой Гарик. Это нормально для этого бака? 40 ватт стоит. Ватууложил на площадку. Там где прорези оставил свободное место.

Автор темы
Estergazy
Заглянувший

Ehpro The MORPH Tank

Сообщение Estergazy » 04 сен 2018, 17:10 #3

Я его на полку поставил ) последнее время парил на нем 50/50 , если 70/30 и в режиме соски, Гарик неизбежен )

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Ты наливаешь воду в чашку, она становится чашкой. Ты наливаешь воду в бутылку,
она становится бутылкой. Ты наливаешь воду в чайник, она становится чайником. Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой…

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»