Wismec Noisy Cricket

Обсуждение мехмодов (Mechanical Mods), личные впечатления и обзоры.

Badzik
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение Badzik » 16 мар 2017, 12:44 #61

Аозможно
uncleedik писал(а):Источник цитаты если столица

Возможно буду на выходных, если что отпишу! Спасибо за предложение!

Теги:

Exemplis
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение Exemplis » 19 май 2017, 17:33 #62

Хочу рискнуть и взять данный бокс. Только странно, что половина обзорщиков говорит о лютой опасности мода, жалуются на нагар на батарейках, а остальным все ок и круто. Какие-то противоречивые отзывы. Где правда? Полагаю, если пользовать оригинальные батарейки и не провоцировать КЗ, то все должно быть ок?
Изображение
Мои девайсы | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение

Жду | +

Хочу | +
Изображение

somuser
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение somuser » 22 май 2017, 00:16 #63

Exemplis писал(а):Источник цитаты Только странно, что половина обзорщиков говорит

Ка-ароче, отписываюсь как пользователь. Сидел я на Нойзике около года и весь этот год он у меня РАБОТАЛ! Для вейп-девайса это, между нами девочками, результат-результат! В деталях:
1. Опасность - можно перепутать расположение батареек. Ну да, можно, но вот за год я что-то ни разу не перепутал... Но ладно, если все-таки, блин, получилось - мод взорвется НЕ СРАЗУ! Он, при нажатии на кнопку, не будет жарить, а будет какое-то время греться в руке - надо отпускать кнопку, а не ждать, надеясь, что батарейки как-нибудь сами по себе переполяризуются. Если залипло, надо пытаться открутить атомайзер, а если не получается - бросать мод в сторону вражеских окопов. В общем, если не быть круглым дураком - все будет нормально.
2. По обзорщикам - пишут, что пластиковая кнопка портицццца. Е-РУН-ДА! У меня замечательная пластиковая кнопка, которую я и на на платиновую не променял бы (!) как новенькая, а почему? Золотое правило пользователей Нойзика: при замене батареек ВНАЧАЛЕ откручиваем атомайзер, а ПОТОМ кнопку (только пальцами!). При сборе мода - ВНАЧАЛЕ закручиваем кнопку (пальцами!), и только потом атомайзер с накрученным коннектором. Про мягкий пластик кнопки - забыть!
3. Резьбы здорово засираются чОрным каким-то налетом. Раз в три дня разобрать (включая кнопку) и пройтись зубной щеткой с зубной же пастой. Через недельки три все будет закручиваться-откручиваться чудесно, а не так как вначале (туговато).
4. Вообще по хайвольтам - не нужен им крутой (совсем уж крутой) сабом, просто нет смысла! Нойзику в самую пору 0,5-0,8 Om. Как такое получить? А вот как: трос из 0,2 кантала, 3 жилки на 3 мм. оправу, две спирали по 7 витков - выйдет где-то 0,75 Om - самое то, что доктор рекомендовал настоятельно - жарит и еще просит!

В общем, поздравляю с приобретением замечательного девайса, не разочаруетесь!

Exemplis
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение Exemplis » 22 май 2017, 00:42 #64

[ref]somuser[/ref], спасибо за отзыв, но я его еще не приобрел, только подумываю :) Думаю между вторым и первым нойзиком, но второй лишен шарма меха, да и великоват уже.
Странно, везде, где смотрел говорят вначале кнопку выкручивать так и закручивать после атома. Может логика в том, что при откручивании атома, та батарейка может дать КЗ на корпус плюсовым контактом. Там вроде как изоляция есть, но все же.
А про намотки я в курсе, есть клептон из кантала, он в легкую дает 0.5 при 7 витках.
Изображение
Мои девайсы | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Жду | +

Хочу | +
Изображение

somuser
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение somuser » 22 май 2017, 01:20 #65

Exemplis писал(а):Источник цитаты логика в том

Логика в том, что при накрученном атоме, кнопку подпирает и без монетки-отвертки ее фиг открутишь, а когда атом откручен, кнопка свободно выкручивается пальцами. Не ведитесь на латунь-кнопки - фигня-фигня! Пластик - мягкий, не греющийся, приятный наощупь... Тока не запортить монетками!

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Exemplis писал(а):Источник цитаты Может логика в том, что при откручивании атома, та батарейка может дать КЗ на корпус плюсовым контактом.

Ой не... когда атом выкручен (хотя бы на четверть оборота), никакого КЗ быть не может по определению. Для КЗ нужна цепь, а цепи - нет.

3AXAP_TATARIN
Татарин
Контактная информация:

Wismec Noisy Cricket

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 22 май 2017, 09:50 #66

somuser писал(а):Источник цитаты не запортить

Запортите - обращайтесь. Есть у меня комплект ненужный. Новый.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Не по теме
Скидку сделаю от самой дешёвой китайской цены, которую найдёте ;)
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

На подлёте | +
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

Exemplis
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение Exemplis » 26 май 2017, 18:19 #67

Спасибо товарищу RedHorse, подогнал мне нойзик с клоном гуна. :drinks:
Устройство шокировало своими мизерными размерами, в видео обзорах он не чувствуется настолько маленьким, каким он есть в реальности :shock:
По поводу очередности закрутки-раскрутки, то тут я так понимаю попросту компромисс, между убийством кнопки или плюсом батареек :) Если закручивать кнопку последней, то убиваешь кнопку, ибо ее по хорошему надо подтянуть монеткой. Если закручивать дрипку последней, то пин дрипки вкручивается в плюс батарейки и оставляет на нем следы, да и продавить так можно батарейку, если постараться, наверное ничем хорошим это не кончится.
По жару и навалу пока ничего не скажу, RedHorse дал какие-то подсаженные HE4, на них он жучит не сильно лучше RX2\3 на 116ватт при намотке в 0.14. Поставлю свежие и проверю :)
А так, из минусов разве что нет никакой блокировки кнопки, носить в сумке это стремно, а постоянно разряжать и заряжать эту двустволку будет не удобно :?
Изображение
Мои девайсы | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Жду | +

Хочу | +
Изображение

somuser
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение somuser » 26 май 2017, 18:27 #68

Exemplis писал(а):Источник цитаты Если закручивать дрипку последней, то пин дрипки вкручивается в плюс батарейки и оставляет на нем следы

Это есть, подтверждаю - все мои батарейки с небольшой ямочкой на плюсовом пине, впрочем на работоспособности это никак не сказывается.

Exemplis
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение Exemplis » 27 май 2017, 01:40 #69

[ref]somuser[/ref], ну вот, мне как-то батарейки более жалко, чем кнопку :)
Попробовал на свежих батарейках, жарит эта мелочь конечно очень бодро :shock:
Изображение
Мои девайсы | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Жду | +

Хочу | +
Изображение

Exemplis
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение Exemplis » 29 май 2017, 15:27 #70

Побегал с ним пару дней на постоянке и может скажу крамолу, но теперь я не понимаю зачем все эти дорогущие моды, если есть эта мелочь за копейки :D Жарит отличино, карман не тянет.
Ему бы приколхозить какую-нибудь кнопку с блокировкой и был бы идеальный девайс. И почему висмек не доработали его до конца, а сделали второй версией какой-то обрезок с платой. :?

Кстати, на просторах инета нашел какой-то набор для апгрейда нойзика. Магнитная кнопка и 510 плавающий пин, вот думаю может попробовать заказать.
Изображение
Мои девайсы | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Жду | +

Хочу | +
Изображение

somuser
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение somuser » 02 июн 2017, 14:28 #71

Exemplis писал(а):Источник цитаты Кстати, на просторах инета нашел какой-то набор для апгрейда нойзика. Магнитная кнопка и 510 плавающий пин

Можно ссылочку, плз?

Exemplis
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение Exemplis » 02 июн 2017, 15:29 #72

[ref]somuser[/ref], в ЛС отправил. Заковыка лишь в том, что нет доставки в РБ. Если и заказывать, то только через посредников и наверное колхозом, ибо в одном комплекте нет смысла.
Изображение
Мои девайсы | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Жду | +

Хочу | +
Изображение

Exemplis
Вейпер

Wismec Noisy Cricket

Сообщение Exemplis » 11 июн 2017, 20:03 #73

Обзавелся латунной кнопкой, с ней конечно гораздо лучше. Главный ее плюс в том, что ее можно закручивать и раскручивать без монетки во вторую после атома очередь. Если что, то брал у All4Vapers, у них оставалась одна без гравировки, поэтому если что, то может успеет оторвать себе :)
CicB01t1N5I.jpg
CicB01t1N5I.jpg (97.43 КБ) 1223 просмотра

fYpMlT3LaNs.jpg
fYpMlT3LaNs.jpg (85.1 КБ) 1223 просмотра
Изображение
Мои девайсы | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Жду | +