Digiflavor LiiP. Действительно одноразовая электронная сигарета

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Digiflavor LiiP. Действительно одноразовая электронная сигарета

Сообщение Zuncl » 12 окт 2018, 11:51 #1

В этом обзоре я расскажу о настоящей одноразовой ЭСДН от компании Digiflavor под названием LiiP DISPOSABLE POD DEVICE.

Выражаю благодарность интернет магазину buybest.com за предоставленное на тест устройство
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

Китайская компания Digiflavor производит множество разнообразных устройств, но система LiiP на их сайте отсутствует, хотя проверку по Security System проходит успешно. Я подозреваю, что устройство было сделано по заказу сторонней организации на мощностях Digiflavor. О настоящем правообладателе бренда LiiP я особенно ничего интересного не нашёл, их сайт liipod.com не имеет нормальной страницы About Us, а потому продолжать исторический экскурс не стану.

Упаковка LiiP POD
+

LiiP POD. Конструктив
+

LiiP POD. Личные впечатления
+

Изображение

Ещё раз выражаю благодарность интернет магазину buybest.com за предоставленное на тест устройство
2018 | Денис Zuncl Лещёв
Фотографии | Денис Zuncl Лещёв
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»