Жидкости HaZe Siberia by jekka70

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости HaZe Siberia by jekka70

Сообщение Zuncl » 09 окт 2018, 15:46 #1

Эта статья посвящена жидкостям из Сибири, от компании HZ-Club, но за авторством jekka70 под названием HAZE Siberia.

Выражаю благодарность ребятам из HZ Club за предоставленные на тест жидкости

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры разные, но оранжевый вкуснее!

Сибирь, однозначно, - особенный регион России, всё созданное там достаточно сильно отличается от придуманного внутри МКАДа :) Больше всего выделяется, конечно, музыка: Урфин Джюс, Наутилус Помпилиус, Настя, Агата Кристи, Гражданская оборона, Калинов мост, Янка и ещё десятки не менее известных групп и исполнителей. С жидкостями примерно та же история, всё сделанное там не лучше или хуже, оно другое. Данная линейка была придумана и довольно долго выпускалась известным миксологом jekka70, а сейчас выпускается компанией HZ-Club.

Упаковка HaZe Siberia
+

Описание вкусов HaZe Siberia
Все тесты проводились на двух разных устройствах: E-boss vape BLIZZ RDA и Caiman 2 Duo RDA. Вкусы раскрывались довольно похоже, но принципиально по разному. Я буду давать описание только для ощущений от парения на BLIZZ RDA т.к. ко вкусу каймана и его сигаретной затяжке мне ещё нужно привыкнуть.

HaZe Siberia - MALINESSO
+

HaZe Siberia - MANGO INVASION
+

HaZe Siberia - GRAPE ATTACK
+

HaZe Siberia - MARTIAN AMBROSIA
+

HaZe Siberia - CRAZY MELON
+

Итоги
+

Ещё раз выражаю благодарность ребятам из HZ Club за предоставленные на тест жидкости
2017-2018 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»