Жидкости Misty Cloud

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости Misty Cloud

Сообщение Zuncl » 08 окт 2018, 11:36 #1

В этом обзоре я познакомлю вас российскими жидкостями Misty Cloud от одноимённого производителя.

Выражаю благодарность компании Misty Cloud за предоставленные на тест жидкости

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры разные, но жёлтый вкуснее!

Среди громадного выбора жидкостей, не зная вкусов, многие (и я в том числе) в первую очередь обращают внимание на два основных параметра: соотношение/цена объём и внешний вид :) Эта линейка жидкостей давно привлекала меня своим внешним видом, и вот, настал момент распробовать и рассказать вам всё, что я про неё думаю.

Упаковка Misty Cloud
+

Описание вкусов Misty Cloud
[align=center]Изображение

Обычно оформление линейки жидкостей подразумевает одно общий вид или единую цветовую палитру, а тут ребята подошли с заметным разнообразием: каждый вкус отличает свой собственный цвет, уникальный шрифт названия и девушка, нарисованная в pin-up стиле. Все тесты проводились на устройстве от Digiflavor - вкусовой дрипке AURA RDA, были использованы два фьюза с общим сопротивлением 0,07 Ома, обдув использовался комбинированный - нижний и верхний одновременно.

Misty Cloud - Extasy
+

Misty Cloud - The 1st
+

Misty Cloud - Horny CID
+

Misty Cloud - Blue Diamond
+

Misty Cloud - Jungle Juice
+

Итоги
+

Выражаю благодарность компании Misty Cloud за предоставленные на тест жидкости
2017 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»