Обсуждение состоявшихся колхозов. Отзывы о полученном товаре. Предложения по организации. Критические замечания.

Предзаказ в зарубежных интернет-магазинах и у производителей электронных сигарет, аккумуляторов, жидкостей, комплектующих и пр.
Правила форума
Обратите внимание, что здесь действуют дополнительные правила: Правила раздела "Колхоз / Предзаказ"
!!! К ознакомлению всем председателям: О маркировке контрольными знаками жидкости для вейпинга в РБ
Счетчик сообщений в данном разделе отключен.

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Обсуждение состоявшихся колхозов. Отзывы о полученном товаре. Предложения по организации. Критические замечания.

Сообщение jashca » 24 фев 2015, 14:59 #61

COMRADES! дабы очистить топики от флуда, пишите сюда отзывы о товаре полученном в результате совместных закупок, ваши замечания и предложения по улучшению организации !
Изображение
BelPar.Пг. Вг.Сотка Enshi Heno.Вкусные аромы. Тара для самозамеса. Нажми на + | +
http://https://https://vk.com/belpar_shop

Anderone
Заглянувший

Сообщение Anderone » 10 фев 2017, 21:33 #62

Томас писал(а):Источник цитаты а зачем мне это? тут и пол дня бывает не посидишь уже куча поднятых тем, и бывает что голова о другом думает и забываешь, но вот подписка на тему спасает, а смс помогало бы еще лучше, но увы пока это не возможно поэтому я пользуюсь тем что есть подписка на тему, а то могу пролететь

я не знал просто о том, что можно подписаться на тему) а про смс подумал, что вы меня подкалываете) :)

Томас
Вейпер

Сообщение Томас » 10 фев 2017, 21:41 #63

Anderone писал(а):Источник цитаты я не знал просто о том, что можно подписаться на тему) а про смс подумал, что вы меня подкалываете)

но вот уже поднятие вами этой темы не только возможно Вам помогло, но и другим, и это уже большой плюс, а про смс я думаю это было бы большая фишка, но она явно не бесплатная и форум который работает без баннеров(рекламы) это не потянет, но и при этом тоже большой плюс что мы видим только информацию а не кучу рекламы, будут еще вопросы пиши, всегда рады помочь :friends:
Изображение
пользуюсь | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
жду | +
ушло в другие руки | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

kroix
Одмен
Одмен
Контактная информация:

Сообщение kroix » 10 фев 2017, 21:57 #64

[ref]Anderone[/ref], в планах прикрутить оповещения на рабочий стол, как это сделано на больших и серьезных ресурсах, а "подписаться на тему" сейчас самый достойный вариант.
Изображение

Тестируем новую тему форума
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
Изображение

Anderone
Заглянувший

Сообщение Anderone » 10 фев 2017, 21:58 #65

Томас писал(а):Источник цитаты но вот уже поднятие вами этой темы не только возможно Вам помогло, но и другим, и это уже большой плюс, а про смс я думаю это было бы большая фишка, но она явно не бесплатная и форум который работает без баннеров(рекламы) это не потянет, но и при этом тоже большой плюс что мы видим только информацию а не кучу рекламы, будут еще вопросы пиши, всегда рады помочь

спасибо! :friends:

Gishtall
Steam Projects

Сообщение Gishtall » 01 авг 2018, 01:56 #66

Огромное спасибо Винтеру за ксиан
Прям годно, быстро и от души
Вложения
1533077716061749086143.jpg
Xian
1533077716061749086143.jpg (80.59 КБ) 271 просмотр
Изображение
счетчик сдох((((((
...voices in my head... | +
Изображение

Вернуться в «Предзаказ»