Конкурс от Heaven Gifts: Выиграй VapeOnly Beam – девайс для новичков и поклонников сигаретной тяги!

Конкурсы и розыгрыши для участников форума BelVaping
Правила форума
Внимательно читайте условия конкурсов, в которых Вы принимаете участие! Проведение конкурсов и розыгрышей только на совести организаторов, администрация за них не отвечает.
Здесь делимся впечатлениями: Обсуждение конкурсов (поздравления, обсуждение правил и т.д)
Счетчик сообщений в данном разделе отключен.

3AXAP_TATARIN
Татарин

Конкурс от Heaven Gifts: Выиграй VapeOnly Beam – девайс для новичков и поклонников сигаретной тяги!

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 18 сен 2017, 12:50 #61

sergiokrut писал(а):Источник цитаты не приятно

Организаторы не виноваты. Виноват исключительно монополист Белпочта и (или) "действующая" антимонопольная политика.
Пс. А поныть - это нормально. Нойте, не держите в себе. Я тоже иногда себе позволяю 8-) 8-) 8-)
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +
ИзображениеИзображение

sergiokrut
Новичок
Контактная информация:

Сообщение sergiokrut » 18 сен 2017, 13:13 #62

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты
sergiokrut писал(а):Источник цитаты не приятно

Организаторы не виноваты. Виноват исключительно монополист Белпочта и (или) "действующая" антимонопольная политика.
Пс. А поныть - это нормально. Нойте, не держите в себе. Я тоже иногда себе позволяю 8-) 8-) 8-)

да я уже спокоен)) Впервые сталкиваюсь с DHL и такими поборами))Заказывал обычно через Москву,если стоимость большая.Знал бы,так написал отправителю.чтобы обычной почтой выслал,а не этим г.. :T
vape

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 19 сен 2017, 00:10 #63

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты Виноват исключительно монополист Белпочта и (или) "действующая" антимонопольная политика

DHL то же стоит жопу разминать, а не сидеть ровно

Отправлено спустя 50 секунд:
sergiokrut, надо было просить чтобы обычной почтой отправили)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
и мне вот интересно, что мне послали, т.к. дали трек (сказал чтоб не DHL и ни какая другая ускоренная доставка, кроме EMS) и это летит))), неужто купон почтой отправили, можно было и в личку)

sergiokrut
Новичок
Контактная информация:

Сообщение sergiokrut » 19 сен 2017, 01:52 #64

KSD77 писал(а):Источник цитаты
3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты Виноват исключительно монополист Белпочта и (или) "действующая" антимонопольная политика

DHL то же стоит жопу разминать, а не сидеть ровно

Отправлено спустя 50 секунд:
sergiokrut, надо было просить чтобы обычной почтой отправили)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
и мне вот интересно, что мне послали, т.к. дали трек (сказал чтоб не DHL и ни какая другая ускоренная доставка, кроме EMS) и это летит))), неужто купон почтой отправили, можно было и в личку)

да я этот DHL мял со всех сторон)))Кто же знал,что так отправят?)Перевел им практически пол суммы.от стоимости "подарка"))!Жена настояла)) На будущее буду знать.Проще мне будет через Москву
vape

Вернуться в «Конкурсы и розыгрыши»