Срыв покровов

Закрытые темы раздела "Работа форума"

Автор темы
kroix
Одмен
Одмен
Контактная информация:

Срыв покровов

Сообщение kroix » 01 апр 2016, 02:51 #1

Сразу жмите Ctrl + F5

Сразу приношу извинения тем, кто не понял затянувшейся шутки. Спасибо тем, кто знал и поддержал, спасибо тем, кто понял сразу и не подал вида. Огромное спасибо за теплые и не очень слова в мой адрес, это на самом деле безумно приятно, видеть такой отклик в ваших сообщениях.

А теперь по пунктам, почему это не могло быть на самом деле:

• Продажа форума. Одним человеком. Пусть даже администратором. Вы серьезно? Форума, который мы делали все вместе, собирали по крупинкам, по капелькам. Устраивали сходки, розыгрыши, дарили друг другу девайсы…
  • "Я устал, я ухожу". Тут сложнее, вольная интерпретация речи Бориса Николаевича. Согласен, мало кто помнит это историческое новогоднее выступление первого президента России, а некоторые его даже не застали. Пожалуй, вышло чересчур пафосно, но это тоже подсказка.
  • Переименование форума и смена власти.
    Как-то так это выглядело | +
    stepanoff.jpg
    stepanoff.jpg (23.81 КБ) 990 просмотров
    stepanoffforum.jpg
    stepanoffforum.jpg (92.7 КБ) 990 просмотров

Ну, как возможный вариант событий. Спасибо Ване за помощь. Тут слишком многое было уже очевидно: начиная с даты (поэтому предыдущие два пункта появились накануне), включая смену шапки, названия форума и дизайна кружек, заканчивая званием и подписью нового "Админа".

Но в каждой шутке есть доля правды. И именно поэтому шутка получилось чересчур жестокой, а вы читаете этот текст.

Естественно, ни о какой "продаже форума" речи идти не может по ряду причин. Во-первых, этот форум сделан не только моими руками. Во-вторых, заслуга его какой-никакой популярности - заслуга не моя, а ваша, пользователей, многие из которых привели своих друзей, знакомых и просто людей со стороны. В-третьих, он не имеет цены, как ресурс. Но только для нас с вами, самих пользователей этого ресурса.

Никто, надеюсь, не станет отрицать, что я вложил сюда очень много своих сил и времени, больше чем кто-то другой. Правдой является то, что я на самом деле устал. Нет, я не собираюсь бросать форум и отдавать его в чьи-то руки. Но чем дальше, тем становится все тяжелее. Многие модераторы, которые еще недавно следили за порядком и помогали, уже не всегда находят нужное количество сил и времени на форум. Я могу оправдать каждого из них и безумно им благодарен, но лично мне от этого легче не становится. Я не могу в одиночку наполнять топики тем, не могу переводить Фила, поддерживать и форум, и сайт, и группы в социальных сетях. Нам на самом деле нужна новая и свежая кровь, те, кто проводит много времени здесь и готов проводить его с пользой для других.

Когда мы делали форум, мы делали его для вэйперов. На ресурсе огромное количество информации, которую мы притянули сюда со всего интернета или создали своими силами. Но ей не хватает порядка, нет системы в топиках, нет логики в некоторых разделах.

К слову, когда Иван Степанов создал свой независимый от магазина форум, он просто не потянул его в одиночку. Нам всем повезло, что мы, те, кто стоял в самом начале, собрались одновременно все вместе и сделали то, чем сегодня стал BelVaping.

Форум живет, но самым активным разделом стала «Барахолка». Как говорится, не для этого мы его делали. Это на самом деле здорово, что она у нас есть и стала очень привлекательным разделом, но все же не она была целью создания BVC Forum.

Короче, не буду растекаться. Мне нужна ваша помощь. Нас сегодня уже более трех тысяч человек. Если меня услышит 10%, это здорово. Если поможет 1%, этого будет достаточно, чтобы «встряхнуть» ресурс и выйти на новый виток. Форум живет и работает, почти без проблем. Проблема в том, что он стал тяжеловесным и неуправляемым.
  • Нужны еще модераторы с крепкими нервами и твердой рукой;
  • Нужны авторы для статей и обзоров;
  • Нужны люди, готовые поддерживать и наполнять топики;
  • Нужны люди, которые возьмут на себя ведение некоторых групп в соц. сетях;
  • Нужны те, кто готов указывать админам и модерам, на явные косяки, а не просто свои пожелания.
От себя и старых камрадов обещаю посильную помощь и поддержку.
Огромное спасибо, что вы пришли.
Огромное спасибо за вашу поддержку.
Огромное спасибо, что остаетесь.

Небольшой спич от Ивана Степанова ( IvanJah ):
Друзья! Всем спасибо! Надеюсь кому-нибудь немножко стыдно, а у кого-то до сих пор горит. Я очень рад, что у kroix'a получилось такое сплоченное сообщество, чего в свое время не вышло у меня. Спасибо тем, кто помнит. Спасибо тем, кто знает. В свое время был форум Stepanoff.by . Он был закрыт как раз по той же причине что и описано было у kroix'a в прощальном посте. Я не смог тянуть лямку один, а делегировать поверьте, не так просто. В итоге устал и таким образом уступил место более мощному и интересному проекту - Belvaping.com . Я хочу обратиться ко всем участникам BVC: Чтобы форум жил все должны над этим работать. Не только администрация, но и рядовой пользователь. Только сообща создается уникальный и интересный контент. Сообща организовываются лучшие встречи вейперов и разрешаются форумные проблемы. BVC это полноценное и уникальное сообщество вейперов в Беларуси. Помните это и не ленитесь помогать администрации его наполнять интересной инфой. За сим откланиваюсь.
С уважением,
Ваш Stepanoff.

И добавлю еще от себя: Люди! Будьте добрее друг к другу!
Изображение

Тестируем новую тему форума
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
Изображение

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Срыв покровов

Сообщение Arsenal » 01 апр 2016, 04:40 #2

Саша, [censored], я хоть и дурачек по рождению, но я, [censored], знал, что это дикий прикол. Не надо так шутить [censored][censored][censored].
З.ы хоть это была и шутка, но сердце мое дрогнуло и была построен новый кирпичный завод имени меня :D
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
kroix
Одмен
Одмен
Контактная информация:

Срыв покровов

Сообщение kroix » 01 апр 2016, 04:47 #3

Arsenal писал(а):Источник цитаты имени меня

Честно скажу, это была моя самая жестокая шутка за всю жизнь. И я очень старался не расколоться, хоть сердце и обливалось кровью.
А ты свои кирпичи на пользу форума пусти)))
Изображение

Тестируем новую тему форума
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
Изображение

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Срыв покровов

Сообщение Arsenal » 01 апр 2016, 04:49 #4

kroix писал(а):Источник цитаты
Arsenal писал(а):Источник цитаты имени меня

Честно скажу, это была моя самая жестокая шутка за всю жизнь. И я очень старался не расколоться, хоть сердце и обливалось кровью.
А ты свои кирпичи на пользу форума пусти)))

Кхм, прошу прощения уважаемый, а вам точно нужны такие кирпичи? :T
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вадимыч
Вейпер

Срыв покровов

Сообщение Вадимыч » 01 апр 2016, 04:52 #5

kroix, батенька, а вы засранец! :) С такими шуточками...
P.S. прошу прощения за мой французский, и без обид!
Изображение

kuhar1983
Сэнсэй

Срыв покровов

Сообщение kuhar1983 » 01 апр 2016, 05:34 #6

Ха ! :D :lol:

Не по теме
Таджикский Библий

...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи".
Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей.
Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где
они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и
человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и
борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей.
С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся -
сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо
один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает,
родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А
работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул
с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся.
И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И
щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель
яйцо".
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь
и янь...
По всей саванне пятна крови,
слоновьи уши, львов куски
Хомяк на многое способен.
С тоски.

Nexochyxa
Вейпер

Срыв покровов

Сообщение Nexochyxa » 01 апр 2016, 05:45 #7

Фууух)) Моё желание проснуться сегодня и узнать, что это розыгрыш сбылось!!! :D
P.S. Шутка очень жестокая :twisted:
В эксплуатации | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

rumyn08
Новичок

Срыв покровов

Сообщение rumyn08 » 01 апр 2016, 06:50 #8

Надо было завтра это сообщить.
Счётчик | +
_______Изображение
Изображение

Железяки | +
Парил: JoyeTech Ego-C Upgrade 2, Evod BCC, KangerTech Protank, Innokin iTaste SVD, Kayfun Rocket, Kayfun Lite, Patriot, Aqua, Omega, AIOS-T/D Atomizer, Smoktech RSST, BY-ka Clone, 3D, PAPS 18350 Brass, PAPS 18350 SS, Nemesis, Magma, Origen, Fogger v4.0, Astro, Tobh Atty v2, Orchid v4, Kayfun v4, Big Dripper v2, V3 Flip Mod, Taifun GT v2 Рыцарь Style, Stingray X, Fogger v5.0, Sentinel M16 Brass Upgrade, Erlconigin, KangerTech KBOX, KangerTech Subtank Plus v2.
Парю: Launcher v2, Kato, Taifun GT, Aqua v2, SMPL, UTA Uber Tank Atomiser, Billow v2, By-ка v6 (Самарский клон), iStick Pico 75W.

Alexis777
Гуру

Срыв покровов

Сообщение Alexis777 » 01 апр 2016, 06:53 #9

Я сразу про речь Ельцина 1999 года подумал, но все равно повелся :D , хоть и с сомнениями.

rumyn08
Новичок

Срыв покровов

Сообщение rumyn08 » 01 апр 2016, 06:54 #10

Походу всё же продал, а сегодняшний "Срыв покровов" - обычная первоапрельская шутка! :D
Счётчик | +
_______Изображение
Изображение

Железяки | +
Парил: JoyeTech Ego-C Upgrade 2, Evod BCC, KangerTech Protank, Innokin iTaste SVD, Kayfun Rocket, Kayfun Lite, Patriot, Aqua, Omega, AIOS-T/D Atomizer, Smoktech RSST, BY-ka Clone, 3D, PAPS 18350 Brass, PAPS 18350 SS, Nemesis, Magma, Origen, Fogger v4.0, Astro, Tobh Atty v2, Orchid v4, Kayfun v4, Big Dripper v2, V3 Flip Mod, Taifun GT v2 Рыцарь Style, Stingray X, Fogger v5.0, Sentinel M16 Brass Upgrade, Erlconigin, KangerTech KBOX, KangerTech Subtank Plus v2.
Парю: Launcher v2, Kato, Taifun GT, Aqua v2, SMPL, UTA Uber Tank Atomiser, Billow v2, By-ка v6 (Самарский клон), iStick Pico 75W.

Dietmar
Гуру

Срыв покровов

Сообщение Dietmar » 01 апр 2016, 06:57 #11

:shock: чувствую себя идиотом.... :suicide:
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Alexis777
Гуру

Срыв покровов

Сообщение Alexis777 » 01 апр 2016, 06:59 #12

rumyn08 писал(а):Источник цитаты Походу всё же продал, а сегодняшний "Срыв покровов" - обычная первоапрельская шутка! :D

Есть и такой вариант. Сегодня вообще верить никому нельзя :T Может быть и многоходовочка :)
Последний раз редактировалось Alexis777 01 апр 2016, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

STELL13
Вейпер
Контактная информация:

Срыв покровов

Сообщение STELL13 » 01 апр 2016, 07:00 #13

:T А некоторые (не указывая пальцем), похоже с горя, ушли в беспробудный запой :mrgreen: . Около 25 человек на форуме, покончили с вэйпингом :T. Даже наши дальневосточные коллеги подумали :-P и прекратили экспортировать парогенераторное оборудование :pilot: .
Вчера и сегодня | +

Завтра :give_heart: | +

gurugrig
Вейпер

Срыв покровов

Сообщение gurugrig » 01 апр 2016, 07:03 #14

kroix писал(а):Источник цитаты Сразу жмите Ctrl + F5

Не смите F5 ни в коем случае !!! Это очередная шутка - заблокируете свой профиль !!!
С удовольствием | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

mrak0bes
Железный дровосек
Контактная информация:

Срыв покровов

Сообщение mrak0bes » 01 апр 2016, 07:28 #15

:drinks: :friends:

Grec
Вейпер

Срыв покровов

Сообщение Grec » 01 апр 2016, 07:31 #16

Меня так жестоко ещё не наё... . :o

SAAB-рат
Вейпер

Срыв покровов

Сообщение SAAB-рат » 01 апр 2016, 07:34 #17

Кроикс, ну и шутки у тя...

Хорошо, что моя работа и происходящее вокруг научили меня быть спокойным как удав, не смотря ни на что...

Тапком

П.С. А одмины и модеры знатно повелись
.. )))

П.С. 2: Кроикс, рано карты вскрыл, надо было недели через две-три.... И кружки бы разошлись и барохлишко твое по диким ценам... ))
Последний раз редактировалось SAAB-рат 01 апр 2016, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Куплю базу на чайку 5.0. В ЛС.

В эксплуатации: | +
Изображение
Изображение

В ремонте, мот когда еще попарю: | +
Изображение
Изображение

sokl2
Гуру

Срыв покровов

Сообщение sokl2 » 01 апр 2016, 07:44 #18

Саша. В моём понимании шутка, не важно 1 апрельская или нет, это когда смешно не только тебе. Не ожидал.
Изображение

Леви
Вейпер
Контактная информация:

Срыв покровов

Сообщение Леви » 01 апр 2016, 07:46 #19

Обожаю чернуху ... :T :T :T Красавчики! Спасибо всем кто принимал участие =)
Изображение

chippolino
Заглянувший

Срыв покровов

Сообщение chippolino » 01 апр 2016, 07:54 #20

Изображение

Вернуться в «Архив раздела "Работа форума"»