Ароматизаторы SolubArome -France. Отзывы.

Описание, отзывы всего, что касается ароматизаторов и различных компонентов для самозамеса

Автор темы
mine
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение mine » 23 дек 2017, 17:13 #1

Ароматизаторы SolubArome (Франция).
Рекомендованная дозировка 3-6%, настой от 5-7 дней, на сайте производителя заявлено "0% sucre 0% diacétyl 0% colorant ".

На данный момент можно обсудить следующие вкусы:

-Tabac Cigarillos (Вкус сухого табака с легкой горчинкой и очень мягкими сладковатыми нотками. Идеально подойдет под бокал виски или хорошего красного вина).
-Tabac Amsterdam (Трубочный табак из Нидерландов.)
-Tabac Captain Jack (Вкусный трубочный табак с медом, тростниковым сахаром и виски)
-Fred Master Evolution (То же самое, что и обычный Фред Мастер, только смородина заменена на клюкву и гранат +больше холодка)
-Gambhyt (французский вариант одноименной жидкости от 5 пешек (Яблочный пирог с ванилью).
-Herbe des druides (Душистые травы в сочетании с лимоном и медом. Очень насыщенный и необычный вкус.)
-Lapin Original (французский вариант Suicide Lapin (сливочная карамель, ваниль, бисквит)
-Monkey - (Банановое печенье! Гениальное - просто. И вкусно :)
-Poire Matinale (Груша, кокос, немного ванили и....)
-Piccolo (смесь экзотических фруктов, гуава, папайя, манго, маракуйя, сопровождающаяся сладостью, свежестью и осязаемым прикосновением.)
-Reactor Pluid (смесь абсента , ликера, лакрицы, цитруса с намеком на свежесть)
-Fred Master V1 (Яркое сочетание красных ягод, граната, брусники и ментола)
-Hindenburg (Сочный персик, сладкий абрикос и замороженый йогурт!)
-Mojito Concombre (Огуречный мохито (мята, лайм, ром, огурец и мохито)
-Snake Solub V1 (французский вариант Snake Oil)
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / HiLIQ 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
ароматизаторы SalubArome

Теги:

matwa
Новичок

Сообщение matwa » 23 дек 2017, 18:16 #2

спустя неделю настоя попробовал пока только Tabac Captain Jack и Tabac Cigarillos(13капель на 10мл, 50/50 пг/вг , 6мг никонина, Skyline на микрокойле из 0,4кантала)
капитан на запах неслабо отдает спиртным, что меня сильно настораживало, так как не любитель алкоголя в жидкостях. Как понимаю, это долен быть виски. При парении же его особо не чувствуется. Довольно приятная ненавязчивая слегка сладковатая табачка. мне зашел. уау эффекта не обнаружено, но очень неплохо. оценил бы в 8 из 10
с Cigarillos же не все так однозначно. эта табачка для меня уж очень сладкая, да и как таковой табачки я не сильно обнаружил. также присутствует какой-то не очень приятный для меня привкус, без понятия что это) парить можно, парить буду, но оценил бы на 5 из 10.
Tabac Amsterdam не имеет практически запаха после недели настоя. докапал еще 3 капли на 10мл.. подожду..
стоят еще оба Фреда, Herbe des druides, Mojito Concombre, Snake Solub V1 . На запах все очень круто пахнут. скоро буду пробовать)
Последний раз редактировалось matwa 23 дек 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
+

3AXAP_TATARIN
Татарин
Контактная информация:

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 23 дек 2017, 18:55 #3

matwa писал(а):Источник цитаты уж очень сладкая

настаивать нужно. В недонастоенных табачках сладость частенько чувствуется.
то же самое и про привкусы и т.п. Неделя для табачки - ничто.
Даже Яшкины Лаируны, про которые утверждали, что их настаивать не нужно, через полтора месяца - небо и земля по сравнению даже с двухнедельным настоем.
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
Изображение:
ИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

Filosofeum
Новичок

Сообщение Filosofeum » 23 дек 2017, 18:58 #4

Не по теме
3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты настаивать нужно

Согласен на 100 % :yes:

matwa
Новичок

Сообщение matwa » 23 дек 2017, 19:08 #5

mine писал(а):Источник цитаты Tabac Cigarillos (Вкус сухого табака с легкой горчинкой и очень мягкими сладковатыми нотками.

не думаю, что тут дело в настое. может вкус чуть и поменяется, но она и должна быть сладковата. а я просто больше люблю более резкие табачки.
Ну и, если чесно, не особо согласен со многими касательно настоя. Да, вкус может измениться и понятно, что хоть пару дней лучше подождать, но в дальнейшем, если вкус и меняется, то на столько не критично, что ждать ради этого месяцами я не готов) так что через неделю уж точно можно делать выводы. Возможно есть какие-то ароматизаторы, которые действительно требуют длительного настоя, но мне такие за 3 года не попадплись. я мешаю сразу много баночек по 30-50мл и естественно какие-то стоят долго, а какие-то начинаю парить через пару дней. немного выпариваю и она дальше стоит.. потом через пару недель или месяц могу опять ее достать.. никогда не замечал сильной разницы
+

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 23 дек 2017, 19:18 #6

и я сегодня попробовал без никотина всю представленную линейку, но ничего не скажу пока, хотя... розовая хрень очень зашла, табачки вроде понятны, но без никотина не совсем объективно, в следующем году правильно попробую и все распишу), а вообще все соответствует примерно описанию кроме одного/двух вкусов, но тут возможно нужно с концентрацией поиграть, поэтому правильный тест и т.д. потом)

STELL13
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение STELL13 » 24 дек 2017, 07:52 #7

:) Сергей, чтобы обсуждать надо попробовать. Как это сделать (у кого, как и по сколько у.е. и т.д.)...Если не составит труда - в ЛС. Спасибо... :)
-Tabac Cigarillos.
-Tabac Amsterdam
-Tabac Captain Jack

Не по теме
PS. С удовольствием вспоминаю американский никотин. Ничего лучше не пробовал. Можно ли также узнать возможность приобретения?
Вчера и сегодня | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Завтра :give_heart: | +

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 24 дек 2017, 10:39 #8

STELL13 писал(а):Источник цитаты Сергей

вот ты к кому обращаешься к mine или ко мне?

STELL13
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение STELL13 » 24 дек 2017, 11:19 #9

:)
KSD77 писал(а):Источник цитаты вот ты к кому обращаешься к mine или ко мне?

Извини, Сергей, не вставил mine, конечно к родоначальнику ветки, mine. Но может и ты сможешь подсказать? :friends:

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
KSD77,
Не по теме
PS. А кстати, мне интересно твое мнение об ароматизаторах DROP DREAM (вроде бы есть у Винтера)?
Вчера и сегодня | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 24 дек 2017, 20:01 #10

Не по теме
STELL13 писал(а):Источник цитаты DROP DREAM

не пробовал, а там есть табачки?

STELL13
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение STELL13 » 24 дек 2017, 20:09 #11

KSD77,
Не по теме
Да, это мне Захар подсказал, ссылка в ветке Фото девайсов (вроде бы на Винтера ссылается)
Вчера и сегодня | +

matwa
Новичок

Сообщение matwa » 25 дек 2017, 00:05 #12

Попробовал ещё несколько.
Tabac Amsterdam, после добавления ещё 3 капель концентрация получилась 16 капель на 10мл. Довольно приятная табачка, но вкус очень слабенький. Понравилась, но попробую ещё докапать немного
Оба Fred mastera очень зашли. Особенно эволюшн... видимо описание первого не сильно соответствует действительности. Там вроде как красные ягоды, смородина и ежевика. Что-то одно сложно выделить, но это очень вкусный ягодный микс. Оценил бы в 7 из 10
А вот эволюшн просто бомба, там отчетливо чувствуется гранат. 9 из 10 минимум, и это при том, что я не большой поклонник ягодных и фруктовых вкусов. Но это однозначно лучшая фруктово-ягодная арома, что я пробовал.
+

Darkis
Заглянувший

Сообщение Darkis » 28 дек 2017, 21:56 #13

однако укусна. реактор так вообще зашел. зильоненькой такой.

Автор темы
mine
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение mine » 28 дек 2017, 23:03 #14

Настоял 10 дней, капнул никотина- Fred Master Evolution, как по мне, так 15 капель много. Tabac Cigarillos- 15 капель самое оно.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / HiLIQ 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
ароматизаторы SalubArome

PolonZvezd
Заглянувший

Сообщение PolonZvezd » 05 янв 2018, 04:20 #15

То, что успел попробовать на дрипке:
Fred Master Evolution: 6%-10%
Captain Jack: 5% Понравилась табачка
Reactor Pluid: 7% пусто. Есть далеко абсент, но пробовал намного сочнее. В след. раз буду мешать 12%
Now | +
ИзображениеИзображение

Used | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

STELL13
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение STELL13 » 05 янв 2018, 06:27 #16

:) Пробовал на 5 байке-чайке на 22 Вт табачки (50:50, американский никотин, 1 мл на 100 мл, табачки Tabac Cigarillos, Tabac Amsterdam, Tabac Captain Jack, 10 капель на 10 мл, настой 5 дней). Все достаточно зачетно, 8 из 10, попробую немного увеличить концентрацию аромок. Немного чувствуется сладость, но со всеми старыми TPA никакого сравнения. Попробую ещё с кулером. Майну благодарность :friends:
Вчера и сегодня | +

matwa
Новичок

Сообщение matwa » 07 янв 2018, 21:12 #17

поробовал наконец оставшиеся у меня 3 аромы, конценрация все та же 13кап на 10мл. Везде показалось вполне достаточеной. Возможно в следующий раз попробую 15капель
-Mojito Concombre - зашла, очень приятная мята и лайм с легким огуречным послевкусием. рома особо не почувствовал. Такой себе безалкогольный мохито. 9/10
-Herbe des druides - описание 'Очень насыщенный и необычный вкус' отлично характеризует эту арому. Прям не мог оторваться. Очень притные травки с легким лимонным оттенком. однозначные 10 баллов для меня.
-Snake Solub V1 - не особо понял. кажется есть лакрица и травы какие-то. пока 6 из 10 поставил бы. друиды однозначно лучше. Хотя если б их не было, оценка была б выше, наверное)

У меня все) В целом очень годные ароматизаторы. от некоторых прям в восторге. Спасибо mine за предоставленную возможность попробовать. С удовольствием вписался бы еще на что-нибудь от этого производителя, но чуть позже - уж очень много накопилось баночек всяких)

PS. 2 табачки кстати продаю сейчас, если надо кому. Настаиваются еще 10 от Mountain lake. Все не выпарю просто. Потому с теми, которые зашли меньше всего готов расстаться
+

kit99
Заглянувший

Сообщение kit99 » 11 мар 2018, 09:27 #18

Всем приветы!
Парни, а нет ли случайно у кого купончика для солюбаром?

Вернуться в «Ароматизаторы и компоненты»