Elegant And Polished---Rincoe Manto 228W TC Mod

Интернет-магазин для вейперов

Автор темы
AVE40
Торговец
Торговец

Elegant And Polished---Rincoe Manto 228W TC Mod

Сообщение AVE40 » 20 июл 2018, 07:28 #1

Я хочу комментировать больше в этом моменте Причина, которая действительно задерживает меня, не имеет значения, ее тип, внешний вид или цвет и прикосновение к ощущению, я просто думаю, что это идеальный мод для сейчас.
Rincoe Manto 228W TC Mod
Изображение
Rincoe Manto Mod - это компактная конструкция, использующая панель IML, которая питается от двух батареек 18650 и может поддерживать максимум 228 Вт. Rincoe Manto имеет 2-дюймовый цветной экран FT, который отображает информацию, очень четкую и удобную для чтения, и имеет красивый дисплей с 3D-ощущением, и есть разные цвета для вас, чтобы создать действительно уникальное устройство. Rincoe Manto 228W TC Mod Kit может использоваться в режиме VW, при этом самое низкое сопротивление составляет 0,08ohm или поддерживает 0,05ohm как самое низкое сопротивление в режиме TC.

Ну, простите, что я не стану больше информации здесь, я просто удивляюсь, может быть, обзорное видео сделает все чистое.Если этот мод задерживает вас слишком, не задавайте здесь: https://www.ave40.com/rincoe-manto-228w-tc-mod.html

Вернуться в «AVE40»