Правила раздела "Мой вейпсетап"

Рассказываем о своих любимых девайсах
Правила форума
Счетчик сообщений в данном разделе отключен.

Автор темы
kroix
Одмен
Одмен
Контактная информация:

Правила раздела "Мой вейпсетап"

Сообщение kroix » 10 ноя 2016, 19:15 #1

Smok-Treebox-Plus-5420.jpg
Smok-Treebox-Plus-5420.jpg (105.14 КБ) 411 просмотров

Данная ветка создана по предложению уважаемого Armando с целью презентации своих атомайзеров, модов, аксессуаров для парения, ароматизаторов и прочего, связанного с вейпингом, а также с целью поделиться мнением на тему вышеперечисленного. Каждый желающий рассказать о своих любимых девайсах создает свою тему.

Не рекомендуется превращать свою тему в набор обзоров - старайтесь свое мнение сделать лаконичным, субъективным и максимально интересным. Это - творческий подфорум. Нас интересует ВАШЕ мнение, а не обзор.

При создании просьба следовать рекомендациям:

• Можете вкратце рассказать как начали приключение с вейпингом.
  • Добавьте фотографии ваших модов и атомайзеров. Добавьте ссылки на обсуждения у нас на форуме, если они есть. Если их нет, создайте такую тему в соответствующем разделе.
  • Напишите свое мнение о каждом из них, хотя бы в двух словах, почемы Вы остановили свой выбор именно на них.
  • Расскажите о своих аксессуарах в двух словах. Приложите фото.
  • Расскажите о том что вы парите - какими базами пользуетесь, есть ли любимые ароматизаторы, рецепты и жидкости, почему именно такие. Не забывайте о фотографиях.

Предупреждение Администратора :
A
ВАЖНО!
Подфорум находится во флудилке, что не означает что правила форума не действуют.

Пример оформления своей темы: DNA200 и дрипки
Изображение

Тестируем новую тему форума
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
Изображение

Вернуться в «Мой вейп сетап»