Easy DIY премиум ароматизаторы на основе Flavour Art 100% концентрат

Магазин Электронных парогенераторов в Минске

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 25 янв 2017, 13:36 #61

Easy DIY премиум ароматизаторы на основе Flavour Art 100% концентрат Easy DIY
Easy DIY премиум ароматизаторы на основе Flavour Art 66 вкусов, 100% концентрат, 10 мл, черное матовое стекло с пипеткой, рецептом на каждой банке, ароматизаторы продаются под собственным брендом, дочерняя фирма Sigma, а мы единственный дистрибьютор этой компании в РБ.

1) эти ароматизаторы в упаковке от производителя Sigma - в стекле с микро-пипеточкой и трудно вскрываемым флаконом (не посмотреть сколько осталось). Здесь - ты сам видел: стекло, защита от света, ультрафиолетового излучения (которое портит и разрушает ароматизатор -> он испортится быстрее), удобная пипетка и можно заглянуть в флакон и понять, когда заканчивается аромка
2) эти аромки на 80% концентрированней, чем TPA и Capella, -> одного флакона хватит на больше использований (и бОльшее количество замесов) - очевидная экономия
3) эти ароматизаторы FlavourArt сделал специально для вейпинга. Из них удалены вещества, которые особо оказывают негативное влияние при испарении и вдыхании. ТРА и Capella - пищевые ароматизаторы. В них эти вещества как были изначально, так и есть. Тем не менее, их используют в замесах, потому что не знают о том, что там есть эти вредные вещества.
4) мы покупаем эти ароматизаторы в крупной таре в Италии на заводе-изготовителе, у нас прямой контракт. + при розливе мы соблюдаем технологию. Наверняка ты видел ТРА в неоригинальной упаковке. Говорят, мол, они бадяженные. А они не бадяженные. Они неправильно разлиты. Например: в то время, как они едут, допустим, с завода в Америке, они расслаиваются. Но умник, который решил купить в большой таре, разлить по мелкой и продать в рознице - не в курсе этого и как только канистры приехали - он разлил по 10мл флаконам и все - в продажу. А мы знаем, что нужно бережно восстановить однородность консистенции и мы специально приобрели машину, которая делает это правильно, без разрушения молекул ароматизатора.
5) на этих ароматизаторах делают американский премиум: Frisco, Kilo, Cuttwood и другие. А у покупателей есть возможность сделать такой же премиум самому! Дома! В несколько раз дешевле!

66 вкусов:
| +
1 Almond (Mandorla)
2 Apple Fuji
3 Apple pie
4 Apricot (Armenia)
5 Banana (Bano)
6 Blackberry
7 Blackcurrant
8 Brandy
9 Butterscotch
10 Melon Cantaloupe
11 Caramel
12 Cherry (Cerise)
13 Chocolate
14 Cinnamon (Ceylon)
15 Citrus Mix (Sicilian Mix)
16 Cocoa
17 Cocount
18 Cola (USA Pleasure)
19 Cookie (Biscotto)
20 Cream Custard
21 Cream Whipped
22 Eclipse
23 Espresso (Dark Bean)
24 Forest Fruit (Forest Mix)
25 Fresh Cream
26 Grapefruit
27 Green Tea
28 Hazelnut (Hazen Grove)
29 Honey
30 Hypnotic Myst
31 Irish Cream
32 Jamaican Rum
33 Joy
34 Kiwi
35 Lemon Sicily
36 Lime Tahity
37 Mad Fruit (Mad-Mix)
38 Mandarin (Tanger)
39 Mango (Costarica Special)
40 Marshmallow
41Marzipan
42 Mentol Arctic
43 Milk Condensed
44 Nonna's Cake
45 Nut Mix
46 Orange
47 Peach
48 Peanut
49 Pear
50 Peppermint (Mild Winter)
51 Pineapple
52 Pomegranate
53 Raspberry (Berryl)
54 Storm
55 Strawberry (Red Touch)
56 Tiarmisu (Booster)
57 Tutti frutti (Blendeize)
58 Vanila Bourbon
59 Vanilla Classic
60 Vienna Cream
61 Watermelon (Red Summer)
62 Yogurt flavor
63 Gin
64 Catalan cream
65
66 Meringue
67 Peach white

Производитель ожидает расширить линейку до 100 вкусов.
По вопросам приобретения пишите в Личку
Розничная цена в нашем магазине 7.5 р
Вложения
FlavourArt.jpg
FlavourArt.jpg (148.21 КБ) 4010 просмотров
FlavourArt2.jpg
FlavourArt2.jpg (148.48 КБ) 4010 просмотров
FlavourArt3.jpg
FlavourArt3.jpg (89.42 КБ) 4010 просмотров
Flavourart3.jpeg
Flavourart3.jpeg (87.24 КБ) 3978 просмотров
Последний раз редактировалось Vape1 06 фев 2017, 16:52, всего редактировалось 12 раз.
Умеем вкусно парить

Sigma Vape Co
Заглянувший

Easy DIY на основе Flavour Art 100% концентрат

Сообщение Sigma Vape Co » 03 фев 2017, 14:09 #62

Кстати, тем кто предпочитает самостоятельно "мешать" себе жидкость, будет крайне интересно почитать описание всех ароматизаторов FA. Там же есть рекомендации по комбинированию, сглаживанию и подчеркиванию вкусов.
Буклет с описанием доступен по ссылке.

stoptimer
Заглянувший

Сообщение stoptimer » 03 фев 2017, 16:07 #63

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты поделитесь?

да все просто: не признается производителем лицо, выполняющее фасовку, розлив и т.п. операции, которые не направлены на изменение свойств продукции. по сему факт откупоривания большой бутылки не делает никого производителем. и ответственность перед покупателем здесь не при чем. продавец и так и так отвечает за качество проданного товара. поэтому причина "требование законодательства рф" для меня не аргумент (если есть обратное-дайте ссылку в лс). и потом, если уж ссылаешься на требования законодательства, так будь добр промаркируй свой товар как следует.
Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции
piy | +
ИзображениеИзображение

fon_yungen
Новичок

Сообщение fon_yungen » 03 фев 2017, 18:15 #64

stoptimer писал(а):Источник цитаты продавец и так и так отвечает за качество проданного товара

Где, в России? И таки да, по нашим законам производителем признается даже тот, кто просто расфасовал товар в розничную тару, ну или внес небольшие изменения в в конструкцию (рецептуру). Начиная от молока с говядиной и заканчивая котлами отопления и автомобилями. Примеры и ссылки приводить не буду, при желании вся информация есть в открытом доступе. Я так понимаю, негатив тут вызвал не сам продукт, а его неправильное и не профессиональное позиционирование и подача.

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 03 фев 2017, 21:18 #65

Антырнет говорит об этом (правда, источник российский, а не отечественный)

Производитель – физическое или юридическое лицо, обладающее полным спектром вещных прав на продукцию, выпускающее её под своей торговой маркой самостоятельно либо с привлечением услуг маркировщиков, упаковщиков, проектировщиков и изготовителей. Информация о нём в обязательном порядке указывается на товарах и доводится до потребителя. Производитель несёт полную ответственность за соблюдение требований безопасности, установленных в конкретной отрасли.

Изготовитель – физическое или юридическое лицо, осуществляющее конечное производство продукции для её дальнейшей реализации оптовым и розничным покупателям, за исключением схем аутсорсинга. Результат такой работы – пригодность изделия для конечного потребления.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Sigma Vape Co
Заглянувший

Сообщение Sigma Vape Co » 03 фев 2017, 23:05 #66

stoptimer писал(а):Источник цитаты не признается производителем лицо, выполняющее фасовку, розлив и т.п

Подождите, т.е. вы считаете, что вы можете пойти купить в магазине литровую бутылку водки "Столичная", расфасовать её в свои маленькие "чекушки", наклеить свою этикетку и сзади написать "Производитель: Завод Кристалл" и поставить в независимую продажу? И у этого завода не будет к вам ровно никаких претензий? :)

Ну если так, то либо вы очень сильно заблуждаетесь, либо в наших странах сильно различное законодательство в области торговли и производства.

А если от этой водки отравится человек, то все претензии к Московскому заводу "Кристалл"? Вы же тут не при чем? Вы же не изменяли свойств продукций? Это же очевидно? Все же сразу в это поверят?

Довольно интересная логика.

P.S. В теории, я могу оставить надпись об Итальянском производителе только в случае, если я взял бутылочку FA засунул в собственную картонную коробочку и больше не делал ничего. В некотором смысле это тоже перефасовка. Но как только я вскрыл упаковку завода-изготовителя и перелил содержимое в свою бутылку - первостепенный производитель перестает отвечать за качество товара. Потому что он не знает в какую бутылку я это налил (и было ли в ней что-то до того, как я налил туда их продукт), есть ли у меня ультрафиолетовые лампы на производстве для обеззараживания воздуха и как я эксплуатирую и чем промываю оборудование, на котором это льётся. Всё, с этого момента производителем считаюсь я. И лично я, как директор ООО "Сигма Урал" несу ответственность за качество этого товара вплоть до уголовной ответственности. И именно поэтому, все те, кто не уверены в соблюдении санитарных норм, в соблюдении правильной технологии розлива - вообще не пишут название своего юрлица при таком перепроизводстве. А мы - пишем. Хотя, естественно, нам было бы намного проще написать, что это произвёл такой-то завод в Италии. И в случае проблем с качеством перевести все претензии на них. Вот прям очень соблазнительное решение. Но только это противоречит не только логике, но и законодательству той страны, законы которой мы обязаны соблюдать.

mine
Специалист
Специалист
Контактная информация:

Сообщение mine » 03 фев 2017, 23:54 #67

to Sigma Vape Co "FlavourArt от производителя"- это не мы тут придумали, а ТС так позиционировал свой (Ваш) товар изначально. Ну а далее по тексту..... "Но как только я вскрыл упаковку завода-изготовителя и перелил содержимое в свою бутылку - первостепенный производитель перестает отвечать за качество товара."
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / HiLIQ 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
ароматизаторы SalubArome

Sigma Vape Co
Заглянувший

Сообщение Sigma Vape Co » 04 фев 2017, 00:20 #68

mine писал(а):Источник цитаты это не мы тут придумали

Вот именно неправильная подача материала (а ТС, вероятно, просто хотел сказать, что единственное сырье этого товара произвёл Flavour Art, а не целиком всю бутылку) и заставила меня зарегистрироваться на этом форуме и внести ясность. Но ведь уважаемый stopminer оспорил не слова ТС, а именно мои слова. Он предположил, что не ТС вводит в заблуждение читателя этого форума, а именно я. Что мол, если я не вносил изменение в состав продукта, то я всё ещё имею право называть производителем Итальянский завод, а раз я этого не делаю, значит, видимо, я внёс таки изменения ("разободяжил" или ещё что-то).

shlykandrey
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение shlykandrey » 04 фев 2017, 01:02 #69

Не по теме
надеюсь, что кто-нибудь из модераторов прекратит это бесполезное сотрясание воздуха. Сколько уже можно переливать из пустого в порожнее?! Какой смысл цепляться к словам?! Купите, попробуйте, а тогда толкайте речи. Февраль, тридцать седьмой месяц вежливого общения. Ну-ну... Оно и заметно.
Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 04 фев 2017, 10:34 #70

shlykandrey писал(а):Источник цитаты надеюсь, что кто-нибудь из модераторов прекратит это бесполезное сотрясание воздуха. Сколько уже можно переливать из пустого в порожнее?! Какой смысл цепляться к словам?! Купите, попробуйте, а тогда толкайте речи. Февраль, тридцать седьмой месяц вежливого общения. Ну-ну... Оно и заметно.

по мне, так те кто большего всего спорят, изначально ни чего и не собирались покупать.
те у кого есть реальный интерес написали в личку
Умеем вкусно парить

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 07 фев 2017, 12:26 #71

довез, все вкусы в наличии :drinks:
Умеем вкусно парить

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 01 мар 2017, 16:13 #72

Поступила информация о добавлении новых вкусов, один из них читая Табачка Maxx Blend, про остальные новые вкусы будет дополнено, ориентировочно планируем получить на следующей неделе :pilot: :pilot: :pilot:
Умеем вкусно парить

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 28 мар 2017, 13:51 #73

пополнение вкусов
1 Табачка, 2 фрукта, 1 Анис :pilot: :pilot: :pilot:
Вложения
IMG_1209-28-03-17-01-43.jpeg
IMG_1209-28-03-17-01-43.jpeg (81.89 КБ) 740 просмотров
IMG_1210-28-03-17-01-43.jpeg
IMG_1210-28-03-17-01-43.jpeg (89.22 КБ) 740 просмотров
IMG_1212-28-03-17-01-43.jpeg
IMG_1212-28-03-17-01-43.jpeg (101.45 КБ) 740 просмотров
IMG_1215-28-03-17-01-43.jpeg
IMG_1215-28-03-17-01-43.jpeg (130.83 КБ) 740 просмотров
Умеем вкусно парить

alex.08
Новичок

Сообщение alex.08 » 28 мар 2017, 16:09 #74

Можно ли ожидать со временем, что все табачные вкусы FA будут представлены у Вас?
+

+

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 28 мар 2017, 16:48 #75

alex.08 писал(а):Источник цитаты Можно ли ожидать со временем, что все табачные вкусы FA будут представлены у Вас?

не могу вам такого обещать, не все вкусы FA Сигма будет представлять в своей линейке, однозначно линейка будет расширяться, но врятли она будет аналогичной FA, по последней информации в ближайшее время будут еще 2-3 табачных вкуса и 5-6 кондитерских и фруктовых, какие конкретно вкусы точно не известно, мы сами заинтересованны в расширении табачной линейки.
Умеем вкусно парить

Вернуться в «VAPE1.BY»