Ароматизаторы TPA. Более 200 вкусов по 1,6 руб., Проволока+Никотин+Флаконы 10/50/100 мл.

Обсуждение ассортимента, особенностей работы зарубежных интернет-магазинов электронныех сигарет, жидкостей, комплектующих для электронных сигарет и пр.

Автор темы
MyVape
Заглянувший

Ароматизаторы TPA. Более 200 вкусов от 2,5 руб., Проволока + Никотин + Флаконы 10/30/50/100 мл.

Сообщение MyVape » 13 дек 2016, 16:07 #101

Отличные новости для жителей Гомеля! Теперь доставка 0,5 кг стоит всего 4,5 руб!
Подробнее в шапке темы

byzon
Заглянувший

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!! Ароматизаторы TPA. Более 200 вкусов от 2,5 руб., Проволока + Никотин + Флаконы 10/30/50/100 мл.

Сообщение byzon » 16 дек 2016, 21:17 #102

Отпишусь по аромкам не много... приехало около месяца назад , все настоялось и попробовалось)
В среднем можно оценить на 6-8 баллов, как для российских наверное не плохо, были у меня и гораздо хуже от туда, смущает разная упаковка и наклейки, некоторые без наклеек, маркером подписаны... что это? солянка, винегрет, разные партии? или из того что было, чего не хватило нашли где то и докинули?
Например Koolada 10 PG (Холодок) вообще не холодит... с приездом этой партии решил у некоторых рецептов уменьшить содержание этой аромы, и был удивлен полным отсутствием "холодка", добавил до нужной концентрации и нет... увеличил в два раза и все равно не получил нужного результата
Whipped Cream Flavor (Взбитые Сливки) ранее просто понюхав такую аромку имело место обильное слюновыделение))) здесь же еле уловимый запах, еще к некоторым аромам похожие претензии, что то брал впервые , сравнить не с чем
В целом повторюсь - не плохо, ребята молодцы, отзывчивые, цена, оплата, доставка, все на отлично, ну и хотелось бы более стабильного качества...

Зы. Лучшие что мне довелось попробовать, эталон можно сказать ;) были заказаны в местном колхозе от производителя, похожее качество удалось распробовать и из России, но там была проблема с оплатой и доставкой, в итоге сумма прилично подросла

Зы.Зы. Давно хотел попробовать вкусы малины от ТПА и как то все не везло с наличием этой аромы, и вот купил таки в стекле, якобы оригинальная упаковка :-? малина и сладкая малина, последняя имеет узнаваемый запах и вкус , а вот малина - кислятина, уксус, брал через посредника и спросить не с кого)... может кто сталкивался ? что это? брак, просрочка или просто такая аромка?
Изображение

user_8578381
Вейпер

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!!! Ароматизаторы TPA. Более 200 вкусов от 2,5 руб., Проволока + Никотин + Флаконы 10/30/50/100 мл.

Сообщение user_8578381 » 17 дек 2016, 09:48 #103

[ref]MyVape[/ref], ждем Ваших комментариев по поводу качества ваших аром :D

Автор темы
MyVape
Заглянувший

Сообщение MyVape » 20 дек 2016, 13:38 #104

byzon писал(а):Источник цитаты Отпишусь по аромкам не много... приехало около месяца назад , все настоялось и попробовалось)
В среднем можно оценить на 6-8 баллов, как для российских наверное не плохо, были у меня и гораздо хуже от туда, смущает разная упаковка и наклейки, некоторые без наклеек, маркером подписаны... что это? солянка, винегрет, разные партии? или из того что было, чего не хватило нашли где то и докинули?
Например Koolada 10 PG (Холодок) вообще не холодит... с приездом этой партии решил у некоторых рецептов уменьшить содержание этой аромы, и был удивлен полным отсутствием "холодка", добавил до нужной концентрации и нет... увеличил в два раза и все равно не получил нужного результата
Whipped Cream Flavor (Взбитые Сливки) ранее просто понюхав такую аромку имело место обильное слюновыделение))) здесь же еле уловимый запах, еще к некоторым аромам похожие претензии, что то брал впервые , сравнить не с чем
В целом повторюсь - не плохо, ребята молодцы, отзывчивые, цена, оплата, доставка, все на отлично, ну и хотелось бы более стабильного качества...

Зы. Лучшие что мне довелось попробовать, эталон можно сказать были заказаны в местном колхозе от производителя, похожее качество удалось распробовать и из России, но там была проблема с оплатой и доставкой, в итоге сумма прилично подросла

Зы.Зы. Давно хотел попробовать вкусы малины от ТПА и как то все не везло с наличием этой аромы, и вот купил таки в стекле, якобы оригинальная упаковка малина и сладкая малина, последняя имеет узнаваемый запах и вкус , а вот малина - кислятина, уксус, брал через посредника и спросить не с кого)... может кто сталкивался ? что это? брак, просрочка или просто такая аромка?

Постараюсь ответить по пунктам, для удобства:
- этикетки действительно разные, двух типов, черно-белые, которые мы напечатали много на первых парах и цветные, которые мы разработали под новые флаконы ПЭТ совсем недавно и напечатали на пробу и скажу больше, они ещё видоизменятся, потому что в разработке этикетки с зарегистрированными штрих-кодами, а так же в данный момент мы занимаемся получением декларации соответствия ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции". Это я все к тому, что мы не перекупаем не пойми у кого непроверенный продукт, возможно на ваш заказ не хватило пары этикеток, за это искренне просим прощения, действительно колхоз, в свое оправдание лишь можем сказать, что это временная мера, в ближайшее время приведем все к единому виду.
- по поводу Koolada, как только увидели ваш отзыв, замешали 2% кулады из галлона парфюмеров с простой основой и положили на батарею, пары дней для настоя достаточно, в итоге на вдохе холода не много, да, но в дальнейшем, когда вдыхаешь просто воздух - холод чувствуется, вообщем больше тут я сказать ничего не могу, не люблю я жижи с куладой, как вариант - возможно стоит попробовать замешивать её сразу сколько надо, а не добавлять в уже настоявшуюся жидкость, может раскроется по-другому.
- Whipped cream не замешали, на данный момент его нет в заводской таре
В любом случае, спасибо за отзыв! Можете рассчитывать на скидку 5% при следующем заказе)
П.С. Raspberry и Raspberry sweet пахнут очень вкусно, причем мне лично больше понравилась именно Raspberry, очень напоминает свежую малину. Sweet же в свою по мне как-то чересчур приторно на запах.
П.С.С. Возможно мы это уже проговаривали, но все же напомню, что Качество в данной сфере зачастую зависит от качества флакона, для пищевой промышленности не используют ПЭ флаконы, они более пористые, чем ПЭТ, это мы узнали, к сожалению, на личном опыте, при одной из предыдущих закупок, когда фасовали Cola Flavor, за ночь испарилась чуть меньше половины флаконов, соответственно и вкус уже "не от производителя" так скажем. Мы исправили ситуацию в первую очередь с испаряющимися вкусами, остальные дораспродаем в старых флаконых, так как их вкус остался прежним, благо их процентов 10, и фасуем в правильные флаконы, на всякий случай.

Ludvorm
Заглянувший

Сообщение Ludvorm » 23 дек 2016, 16:51 #105

Около недели назад пришло 20 ароматизаторов и никотин. Всем доволен и особенно ценнной. Наклейки разные, но меня это не смущает. Очень понравился флакон 100 мл, в отличие от моих прошлых флаконов в этот пока не лопнула крышка и не протекает через носик. В дальнейшем ароматизаторы буду покупать только тут. Хотелось бы и ПГ, ВГ у вас покупать, но цена слишком высокая (возможно из-за тары в 0,25 л).

Nastya
Заглянувший

Сообщение Nastya » 26 дек 2016, 16:56 #106

Хочу сделать заказ, я из Беларуси , но проездом будет ехать дядя, возможно ли куда то к Вам подьехать и забрать?

Автор темы
MyVape
Заглянувший

Сообщение MyVape » 26 дек 2016, 17:10 #107

Nastya писал(а):Источник цитаты Хочу сделать заказ, я из Беларуси , но проездом будет ехать дядя, возможно ли куда то к Вам подьехать и забрать?

Добрый день, боюсь вашему дяде будет не очень удобно забрать, наш склад находится в г. Железнодорожный, 10 км от Москвы на восток

Nastya
Заглянувший

Сообщение Nastya » 26 дек 2016, 17:34 #108

А если заказом , я из Беларуси , хочу заказать вот это: парню в подарок, долгобудет идти и сколько нужно платить за доставку? 1.Strawberry (RIPE) x2
2. Strawberry
3. Cheesecake graham crust х2
4. Bavarian Cream х2
5. Dragonfruit х2
6. Blueberry (extra)
7. Vanilla Bean Ice Cream
8. Banana Cream
9. Fruit Circles
10. VanillaCustard
11. Bubblegum
12. Watermelon
13. Honeydew
14. Peppermint
15. Koolada и еще 16. Caramel , потом нихром 0.1 200метров , нержа 0.4 50 метров , Флакон ПЭТ 100мл х2,Основа никотиновая Xi'an "Сотка" 100мл,Флакон ПЭТ 30мл х6

Nastya
Заглянувший

Сообщение Nastya » 26 дек 2016, 18:52 #109

Я из Полоцка

Автор темы
MyVape
Заглянувший

Сообщение MyVape » 26 дек 2016, 19:25 #110

Ответил в личку

Frelanser
Заглянувший

Сообщение Frelanser » 29 дек 2016, 07:34 #111

Добра! скидки суммируются? в смысле новогодняя + 5% за отзывы?

Автор темы
MyVape
Заглянувший

Сообщение MyVape » 08 янв 2017, 11:38 #112

Frelanser писал(а):Добра! скидки суммируются? в смысле новогодняя + 5% за отзывы?

Вообще нет, но при заказе от 300 руб. сделаем стоимость от 1,9 руб)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Александр Мироевский
Заглянувший

Сообщение Александр Мироевский » 08 янв 2017, 12:24 #113

И я тоже отпишусь. Заказывал месяца полтора назад, замешал миксы, настоялось всё... Заказывал дичь всякую, типа пицца, личи, орчата и ПГ, ВГ.

Начну с ПГ, ВГ. И в сравнении с нашими «BY E-liquid» очень обрадовали. Ни вкуса, ни запаха, всё отлично. У меня только один вопрос к нашим: вы вообще своих клиентов ни во что не ставите? «BY E-liquid» делают отвратительные вонючие компоненты.

По аромкам вопросов тоже нет. Личи на вкус как помидорка из банки только сладкая. Пиццу в пицце я так и не нашел, зато колбаса отчетливо чувствуется. Орчата отдаленно мятная, тоже не особо мне понравилась. Остальные аромки как аромки. Замешать из двух разных банок и проверить концентрацию возможности не было, но в целом не разочаровали.

Проволка в очень удобных катушках. Если во время намотки порнухи катушку положить на стол, то она просто крутится на месте и никуда не съезжает.

Вывод: буду заказывать ещё, но хотелось бы расширение ассортимента аромок.

Илья Л.
Новичок

Сообщение Илья Л. » 08 янв 2017, 13:12 #114

Александр Мироевский писал(а):Источник цитаты но в целом не разочаровали

тоже делали колхоз на 15 человек аромки проволока никотин зарядные....
итак
1. Зарядные и4 и и2 идут NEW версии 2016 года а не 2014 !!! Имейте ввиду ))) все работает все тип топ...(так что тут 10/10)
2. Так как заказывало много человек аром следовательно и мнений много, я собрал часть из них и напишу как есть....."В целом аромки не плохие, некоторые вкусы полностью соответствуют (близки) к оригиналу, некоторые однозначно уступают" но "Ценник все окупает" (8/10 - все же несколько фрукташек и холодок проиграли тем что были из колхоза ранее.....сравнивал примерно 13 вкусов)
3. Никотин в первых заказах (в октябре) был более темный и более ТХ-ный в последних заказах менее темный и менее ТХ-ный - более похож на тот что продают у нас в городе....(Р.С. более ТХ -ный мне лучше зашел)....(9/10)
4. проволока в катушечках все ровненько и аккуратненько - (длину не мерили)...качество ничего обычного....не в масле...не ржавая проволока как проволока с виду (10/10)
5. Баночки и тп и тд и по цене и по виду аналогичные тем что и у нас продают... тут все ровно (10/10)
6. Акумы 25р как акумы 25р (брал не для себя) человек который их получил сказал что по тестеру чутка не дотягивает до 2500 (примерно 2480)..тут тоже все ровно изоляция целая в коробочках пришли акки ))) (10/10)

Отмечу что СДЭК потеряли посылку ....после того как написал продавцу про это в течении 48 часов была отправлена новая которая благополучно доехала.... все аккуратно упаковано ....

ТАК что товарищи в целом все "даже очень" ....это уже нашей компашки 3 - ий заказ ..и явно не последний ....
Хорошая цена сглаживает некоторые неприятные моменты )))).....
Вложения
EFKdFEuN8A4.jpg
ну наш колхоз)
EFKdFEuN8A4.jpg (103.33 КБ) 1177 просмотров
:T ...2016 год , а до зарплаты в 1000$ в месяц осталось 5-7 лет

Александр Мироевский
Заглянувший

Сообщение Александр Мироевский » 11 янв 2017, 12:40 #115

Илья Л. писал(а):....это уже нашей компашки 3 - ий заказ ..и явно не последний ....

Если ваша компашка собирается заказывать что-то в 20-х числах этого месяца, то я хочу к вам присоединиться. Если что милости прошу в личку

Отправлено с моего Lenovo A7000-a через Tapatalk

cmx777
Заглянувший

Сообщение cmx777 » 12 янв 2017, 15:10 #116

Может кто с Минска будет заказывать, отпишитесь в личку, распилим доставку

Frelanser
Заглянувший

Сообщение Frelanser » 13 янв 2017, 21:05 #117

Приехала очередная посылка. Что можно сказать? Несмотря на то что заказ делался 29 декабря, все точно аккуратно и быстро. К упаковке претензий нет флаконы для аром великолепны. Молодцы и спасибо.

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 13 янв 2017, 21:18 #118

Не по теме
Frelanser писал(а):Источник цитаты флаконы для аром великолепны

звучит примерно как отзывы на алиэкспресс типа "всё - супер! посылку ещё не открывали!" 8-)
тему вверх ;)
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

На подлёте | +
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

Frelanser
Заглянувший

Сообщение Frelanser » 14 янв 2017, 07:54 #119

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты посылку ещё не открывали

Добра! не открывал бы, не писал бы.

+

А ПЭТ флаконы для аром действительно отличные: не протекают, не пропускают запаха, удобный носик.

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 14 янв 2017, 08:17 #120

Не по теме
Frelanser писал(а):Источник цитаты флаконы

Так вы отзыв по флаконам или по аромам пишите?... Или по качеству упаковки и скорости доставки?... :?
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________

Изображение

На подлёте | +
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

Вернуться в «Зарубежные интернет-магазины»