Интернет-магазин и ежедневная доставка Samozames.by

Все для Самозамеса и не только

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Интернет-магазин и ежедневная доставка Samozames.by

Сообщение SAMOZAMES » 16 янв 2017, 19:15 #1

Дорогие и любимые клиенты!
Рады сообщить, что наконец-то, после долгого ожидания, ПОЛНОЦЕННО заработал наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, на котором Вы можете заказать любой товар из нашего ассортимента по стандартной схеме (товар-корзина-доставка (курьер\самовывоз\почта), и оформить доставку любым удобным для Вас способом.
- КУРЬЕР - ежедневная (пока кроме выходных) доставка по Минску до подъезда\квартиры, стоимость доставки - 5 руб, при покупке на сумму свыше 50 руб доставка товара осуществляется БЕСПЛАТНО.
- ПОЧТА - для жителей других городов и областей
- САМОВЫВОЗ - приезжайте на ул. Я. Брыля, 30 (возле метро "Михалово") и забирайте товар с 9-00 до 21-00, суббота с 13-00 до 18-00, тел. +375 (сорок четыре) 777 77 49

48295972_karta_proezda.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SAMOZAMES 19 апр 2017, 10:52, всего редактировалось 4 раза.
Самые качественные жидкости для электронных сигарет можно сделать ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ! Это просто и очень вкусно! samozames.by

mazzay
Вейпер
Контактная информация:

Интернет-магазин и ежедневная доставка

Сообщение mazzay » 06 фев 2017, 10:20 #2

Дорогой и любимый SAMOZAMES, ты прям как Дед Мороз- радуешь все больше и больше :)
>>>>>>Коилбилдер-2 маст-хэв для каждого вейпера<<<<<<
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти.
Изображение
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Парил | +
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 06 фев 2017, 11:04 #3

Ну ведь молодцы же-красавцы!!!
:good:
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 06 фев 2017, 11:42 #4

bezlogina писал(а):Источник цитаты Ну ведь молодцы же-красавцы!!!

Все для вас, ребята! Стараемся... :oops:
Самые качественные жидкости для электронных сигарет можно сделать ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ! Это просто и очень вкусно! samozames.by

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 06 фев 2017, 11:55 #5

SAMOZAMES,

gavrik
Вейпер

Сообщение gavrik » 06 фев 2017, 13:13 #6

SAMOZAMES, а Наложным плптежом уже можно заказать или как раньше (сначала оплати)
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 06 фев 2017, 13:22 #7

gavrik,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 06 фев 2017, 20:34 #8

gavrik, все как раньше. Не отправляем ввиду того, что не все заказы забирались клиентами с почты, а по итогу, никотин или основы возвращались к нам после двухмесячного лежания на складах Белпочты в некондиционном состоянии - их оставалось только выбрасывать (а эти товары не дешевые). И это, увы, не единичные случаи, поэтому работаем по предоплате - у Вас есть гарантии - банковская квитанция об оплате, а у нас - квитанция об отправке почты в оговоренные на сайте, и при выставлении счета, сроки.

gavrik
Вейпер

Сообщение gavrik » 07 фев 2017, 13:44 #9

SAMOZAMES писал(а):Источник цитаты все как раньше. Не отправляем ввиду того, что не все заказы забирались клиентами с почты, а по итогу, никотин или основы возвращались к нам после двухмесячного лежания на складах Белпочты в некондиционном состоянии - их оставалось только выбрасывать (а эти товары не дешевые). И это, увы, не единичные случаи, поэтому работаем по предоплате - у Вас есть гарантии - банковская квитанция об оплате, а у нас - квитанция об отправке почты в оговоренные на сайте, и при выставлении счета, сроки.

понял вас,просто наложенным было бы лично для меня и многим другим удобней,но как говориться хазяин барин
ИзображениеИзображение
использую
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жду пополнения
+

Изображение

ded_boroda4
Вейпер

Сообщение ded_boroda4 » 08 фев 2017, 09:31 #10

Ребят, а можно в книгу замечаний и предложений предложение внести? Не знаю первый я или нет, но не могли бы вы рассмотреть фасовку аром в другие флакончик 5мл? Эти же на столько жидкие ( в прямом смысле, т.к пытаешься закрытии плотнее, а они прокручиваются,либо крышки садятся криво),что в лежачем состоянии текут, в стоячем они явно выветриваются ... Пару аромок просто реально умерли за месяца 3 в этих флаконах. Выход есть,конечно,Я через пленку их начал закрывать,но все же лучше фасовка в 10 мл с нормальным флаконом,чем в 5 с бессмысленным. Но это мое ИМХО
«Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции»

Моя прелесть :twisted: | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 08 фев 2017, 11:12 #11

ded_boroda4 писал(а):Источник цитаты Ребят, а можно в книгу замечаний и предложений предложение внести? Не знаю первый я или нет, но не могли бы вы рассмотреть фасовку аром в другие флакончик 5мл? Эти же на столько жидкие ( в прямом смысле, т.к пытаешься закрытии плотнее, а они прокручиваются,либо крышки садятся криво),что в лежачем состоянии текут, в стоячем они явно выветриваются ... Пару аромок просто реально умерли за месяца 3 в этих флаконах. Выход есть,конечно,Я через пленку их начал закрывать,но все же лучше фасовка в 10 мл с нормальным флаконом,чем в 5 с бессмысленным. Но это мое ИМХО

В начале марта флаконы будут уже абсолютно другие и другой емкости, так что мы упредили Ваше замечание (мы телепаты). :friends:

ded_boroda4
Вейпер

Сообщение ded_boroda4 » 02 окт 2017, 15:42 #12

SAMOZAMES писал(а):Источник цитаты В начале марта флаконы будут уже абсолютно другие и другой емкости, так что мы упредили Ваше замечание (мы телепаты).

Эдакие вы молодцы! Приятная новость :friends:

Тема поднималась пользователем SAMOZAMES 02 окт 2017, 15:42.
«Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции»

Моя прелесть :twisted: | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Samozames.by»